Гость
Статьи
Подруги в инста

Подруги в инста

Подруги не лайкают мои фотки. Лайкают ребенка, проф фотки, где я не всегда удачно выхожу и часто на себя не похожа. А мои нормальные нет. Я ставлю лайки им на все.
Может здесь есть такие же девушки, которые не лайкают подружек, почему?

22 июля, 09:45
Автор
7 ответов
Последний — 22 июля, 10:49 Перейти
22 июля, 09:50

Я не лайкаю, прокручиваю ленту и все. А смысл лайкать?)

9845095850
22 июля, 09:51

Это всё, что вас волнует в жизни?

22 июля, 09:57

велика проблема

Гость
22 июля, 10:10

Подруг в инсте не имею по этой причине, чтобы не выносили мозг своими лайками. Я не прошу мне все лайкать, не отслеживаю кто что лайкнул и меня бесит, когда начинают обижаться, что я тебя лайкаю, а ты меня нет. Подписана на интересных, но чужих мне людей. Хочешь лайкнул, хочешь нет, никто мозг не выносит. Инста сугубо личное хобби, не хватало мне там еще обязанностей.

Ирина
22 июля, 10:20
Вау⬜❤️⬜

Я не лайкаю, прокручиваю ленту и все. А смысл лайкать?)

Но ведь что-то лайкают, просто игнор именно фото, где я

Ирина
22 июля, 10:22
Гость

Подруг в инсте не имею по этой причине, чтобы не выносили мозг своими лайками. Я не прошу мне все лайкать, не отслеживаю кто что лайкнул и меня бесит, когда начинают обижаться, что я тебя лайкаю, а ты меня нет. Подписана на интересных, но чужих мне людей. Хочешь лайкнул, хочешь нет, никто мозг не выносит. Инста сугубо личное хобби, не хватало мне там еще обязанностей.

Здесь не та ситуация. Фото где, меня нет, лайкаются. Если бы вообще ничего не лайкают (такая подруга у меня тоже есть), то вопросов бы не было. Есть такая, которая забывает, то есть от неё лайки на все, то нет ни на что, тоже норм. А тут две девушки конкретно избегают лайкать конкретно фото со мной

22 июля, 10:49
Ирина

Но ведь что-то лайкают, просто игнор именно фото, где я

Ну я тоже что-то лайкаю, что-то нет. По настроению. Не от фото зависит )