Гость
Статьи
Фобия ,одиночество

Фобия ,одиночество

Всем добрый вечер
Проблемы такая:мне 25 лет ,живу с соседкой по квартире,осознала что панически боюсь оставаться одна ,особенно когда наступает темное время суток ,страх жуткий прямо ,от любого шороха вздрагиваю,чувствую сильную тревожность шкурой ,даже воздуха будто не хватает,от этого постоянная усталость,аж нервы берут от того что угрозы нет,а страх есть (иногда животный страх)
Когда соседка дома-мне спокойнее намного ,но когда она уезжает мне страшно ,даже от одной мысли что ночью я буду одна не по себе
На работе тоже самое ,даже днём страшно если одна сижу ,вечно оглядываюсь ,смотрю в окно или никого нету…
Вообщем мне психологически уже трудно это терпеть ,ведь я мозгом понимаю что угрозы нету н какой
Так было всегда ,я всегда боялась быть одна ,но сейчас приходится все чаще бывать одной и я осознала что у меня конкретная проблема
У кого такое было ?что мне делать ???
И ещё вот до чего дожилась:живу в частом доме,и я уже даже думала над тем, чтоб на ночь устанавливать «ловушку»под дверью из каких то жестянок,чтоб сразу услышать если кто-то подошёл к двери….
Мистики не боюсь и не верю в это #одиночество #страхи

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Помогите не сойти с ума
И ещё поняла что на фоне постоянного стресса и тревожности теряю вес …ем много но не поправляюсь,а только сбрасываю

Гость
#2

Вам срочно к врачу надо, а не на форуме советов спрашивать, пока не развилось серьезное психическое заболевание, так что завтра же бегите на приём!

Катя
#3
Гость

Вам срочно к врачу надо, а не на форуме советов спрашивать, пока не развилось серьезное психическое заболевание, так что завтра же бегите на приём!

К психиатру ?
А куда идти подскажите ?в псих диспансер ?

Г4ф
#4

Не волнуйся, я рядом, я всегда наблюдаю за тобой.

Катя
#5
Г4ф

Не волнуйся, я рядом, я всегда наблюдаю за тобой.

Спасибо бл*ь

Г4ф
#6
Катя

Спасибо бл*ь

Какой твой любимый фильм ужасов?

#7

Девушка, вы вспомните изначально из-за чего это давно началось, какое-то событие и т.д. и решайте дальше анализируйте как это побороть

Лапусик
#8

Очень знакомо

Катя
#9
Александр Хоружий

Девушка, вы вспомните изначально из-за чего это давно началось, какое-то событие и т.д. и решайте дальше анализируйте как это побороть

Так в том то и проблема ,что никогда не было инцидентов ,никто никогда на меня не нападал,не следил
Я уже думала об этом ,пыталась вспомнить
В детстве часто оставляли одну дума
Но неужели это может так сильно повлиять….

Катя
#10
Г4ф

Какой твой любимый фильм ужасов?

Чарли и шоколадная фабрика

Катя
#11

То есть такой страх только у меня ?я думала все боятся….

#12
Катя

Так в том то и проблема ,что никогда не было инцидентов ,никто никогда на меня не нападал,не следил
Я уже думала об этом ,пыталась вспомнить
В детстве часто оставляли одну дума
Но неужели это может так сильно повлиять….

Начинайте с людьми знакомиться и гулять в разных местах даже вечером, но не в глухих и не ночью. Вам перебороть страх тренируясь возможно стоит

Катя
#13
Александр Хоружий

Начинайте с людьми знакомиться и гулять в разных местах даже вечером, но не в глухих и не ночью. Вам перебороть страх тренируясь возможно стоит

Спасибо за совет

Катя
#14
Александр Хоружий

Начинайте с людьми знакомиться и гулять в разных местах даже вечером, но не в глухих и не ночью. Вам перебороть страх тренируясь возможно стоит

Я таким образом пыталась страх побороть,просто подходила к окну когда темно и смотрела ,чтоб убедится что никого там нет ,и просто обычная улица
Но мозг все равно строил стратегию какие ловушки можно поставить

Катя
#15
Лапусик

Очень знакомо

Как справляетесь ?а то я уже не могу

Гость
#16

Была бы ты моей девушкой, всегда был бы рядом. Чтобы ты не боялась.

Гость
#17

Ловушку не надо, за это еще посадят. Переезжайте в квартиру, круглосуточно соседи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: