Гость
Статьи
Фобия замужества и …

Фобия замужества и материнства

Я встретила свою любовь. Как назло, ведь всегда любила одиночество. Потому что у меня есть фобия. Я боюсь замужества и стать беременной. Это для меня уму не постежимо. Очень страшно. Каждый день спать с мужчиной, да и ещё снизу будут выходить люди. Наверное я откажусь от своего парня. Так как я не смогу ему дать, то что он хочет. Но с другой стороны он такой красивый, что мурашки по коже и так жалко дарить другой. Что мне делать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечиться. а точнее говоря - менять содержимое черепной коробки. возможно, лет через 50 такое станет реальным. а пока ... займитесь делом. у Вас есть профессия?

Гость
#2

Ну а чего у нас спрашивать? Сама определись, что конкретно для тебя важнее. Тут или одно, или другое если конечно речь идет о серьезных отношениях. Ну а просто встречаться для секса можно и так, только не забывать о контрацепции.

Гость
#3

к психотерапевту срочно

Гость
#4
Гость

к психотерапевту срочно

пока люди снизу не вышли!

Пожиратель злобных кексов 🧁
#5

Да я ТЕ член откушу сразу да и всё

Гость
#6

*** тебя заразит своей спермой.
Внутри тебя начнет расти зародыш.
Через 9 месяцев ты будешь пороть свою пысю в роддоме по ОМС и верещать как резаная свинья.
А *** сбежит к другой бабе.

Гость
#7

С любимыми не расставайтесь! А вообще, сколько вам лет? Мне кажется, вы очень, молоды, тогда может позже созреете для материнства

Гость
#8
Гость

С любимыми не расставайтесь! А вообще, сколько вам лет? Мне кажется, вы очень, молоды, тогда может позже созреете для материнства

Мне 39, не созрела.

Гость
#10
Гость

Для рождения детей самки до 30-35. Ты уже перезрела.

Тот случай, когда тело стареет, а мозг остановился в развитии на уровне лет 15. Почитайте её комментарии тут.

Гость
#11

Эх вы. Разводчицы тем.

Гость
#12
Гость

*** тебя заразит своей спермой.
Внутри тебя начнет расти зародыш.
Через 9 месяцев ты будешь пороть свою пысю в роддоме по ОМС и верещать как резаная свинья.
А *** сбежит к другой бабе.

Прелестное продолжение!
Если первые роды будут-ЕР (и зашивали) . И второго рожать чтоб -Кс было.
Пороть так пороть!

L28
#13

Так поговорите с мужчиной, возможно он тоже чайлдфри)

Гость
#14

Не, ну роды, это понятно, а замужества чего боятся?

Гость
#15
Гость

пока люди снизу не вышли!

😊😊

Гость
#16

« да ещё снизу будут выходить люди»)))
Давно так не смеялась.Она все тужилась и тужилась,а люди снизу все выходили и выходили .И шли дружными шеренгами прямо в детский сад.

Пожиратель злобных кексов 🧁
#17
Гость

Для рождения детей самки до 30-35. Ты уже перезрела.

Всегда всю жизнь считала, для себя, что рожать кого то там- это пусто, с одной стороны, глупо, примитивное занятие такое,
И с другой- так энергозатратно, начерта, гробить свое здоровье, физическое состояние- РАДИ ЧЕГО??.....

Пожиратель злобных кексов 🧁
#18
Гость

Тот случай, когда тело стареет, а мозг остановился в развитии на уровне лет 15. Почитайте её комментарии тут.

Гениальные люди- в душе до смерти остаются детьми)
Так говорят.

Рожание детей. "Построение некой карьеры". Это как то всё так обыденно.. скучно. Это делают миллионы людей, одно и то же- на протяжении многих лет, поколений. Одно и то же.

НУ ЭТО ЖЕ УЖАСНО- ДЕЛАТЬ В ТОЧНОСТИ ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ??!!/////////////

Гость
#19

Можно спать с мужчиной, но делать так что "снизу " не будут люди выходить. Контрацепция называется, дорогой автор.

Гость
#20
Гость

Не, ну роды, это понятно, а замужества чего боятся?

А то, что предстоит жить бок о бок с человеком, который не есть твой кровный родственник. Это и смущает автора.

Гость
#21
Гость

А то, что предстоит жить бок о бок с человеком, который не есть твой кровный родственник. Это и смущает автора.

Будто всем нравится жить с кровными родственниками, не спешите) С мужем лучше гораздо)

Гость
#22

смешите*

Гость
#23

А он зовет замуж и хочет детей? Обычно мужикам это нафиг не надо. Он будет рад шпилиться без обязательств.

Гость
#24
Гость

Не, ну роды, это понятно, а замужества чего боятся?

Жить с мужиком это не кайф.

Гость
#25

Фобия - это психиатрия. Лечиться надо. А если просто не хотите, то вам решать.

Гость
#26
Гость

Будто всем нравится жить с кровными родственниками, не спешите) С мужем лучше гораздо)

От кровного ты хотя бы знаешь, какую гранату ожидать в случае чего, или хотя бы имеешь представление. Ты его не стесняешься в быту. А чужого человека надо узнавать постепенно, привыкать к нему, что тоже может быть стрессово.

Гость
#27
Гость

С любимыми не расставайтесь! А вообще, сколько вам лет? Мне кажется, вы очень, молоды, тогда может позже созреете для материнства

Мне 33 года (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Жить с мужиком это не кайф.

Почему? Я вот с мужем живу и мне в кайф)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: