Гость
Статьи
Растеряла подружек из …

Растеряла подружек из за правды

Я растеряла подружек из за того что высказывала свое мнение. У меня было 2 подружки. Одна мне призналась что переписывается с одним мужиком в тайне от своего мужа. Я сказала ей что она поступает подло, мы поругались и она перестала общаться со мной. Еще одна была подружка. Она напилась на вечеринке и переспала сразу с двумя мужиками. Я ей сказала что так делают только ***. Мы поругались,она перестала со мной общаться. Разве я не права? #дружба

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не говорят а аккуратно подводят человека к выводам

Ниф Ниф
#2

Я лижу звёзды я что разве пилоточник?

Василий
#3

Вы правы. И живите сами сос своей правдой. Занимайтесь своей семьёй, своими детьми и мужем.

Гость
#4
Василий

Вы правы. И живите сами сос своей правдой. Занимайтесь своей семьёй, своими детьми и мужем.

У меня нет семьи и детей. Мне 19 лет.

#5

Так если вы считаете их дном, вы сами должны были прекратить общение. Если вы на самом деле такая вся благородная и безгрешная. Или вы думали ушки подруг свободные сохранить для дальнейшего слива негатива?

Гость
#6
Черный принц

Так если вы считаете их дном, вы сами должны были прекратить общение. Если вы на самом деле такая вся благородная и безгрешная. Или вы думали ушки подруг свободные сохранить для дальнейшего слива негатива?

Дном они сами себя сделали своими поступками. Я лишь сказала что думаю.

Гость
#7

А меня опять обидели. Родственница только дошло до меня . Типо маска у меня на лице . Я плохо тональник нанесла ( ну действительно плохо потому что почти вслепую(

#8
Гость

Дном они сами себя сделали своими поступками. Я лишь сказала что думаю.

Так я не спорю, а почему не прекратили общение сами? Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.

Гость
#9
Черный принц

Так я не спорю, а почему не прекратили общение сами? Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.

Я просто им сказала они тут же взбесились. Был скандал и дружбе конец. 😀

ВоланДеМорт24
#10

А зачем тебе общаться с этими шлюпками? Если они тебе омерзительны, значит они тебе не подруги.
Я бы на твоё месте вообще донёс парню про измену первой: подлецы и предатели должны быть наказаны.

ВоланДеМорт24
#11
ВоланДеМорт24

А зачем тебе общаться с этими шлюпками? Если они тебе омерзительны, значит они тебе не подруги.
Я бы на твоё месте вообще донёс парню про измену первой: подлецы и предатели должны быть наказаны.

Поправка: не парню, а мужу донёс бы.

Артур
#12

никому ваша правда не нужна

Гость
#13

Если ваши принципы не позволяют вам поступать так как ваши подруги вам стоит от них дистанцироваться , а правду надо говорить тогда ,когда о ней вас спрашивают .

Гость
#14

Ну так и хорошо, что сами отвалились. Они дурное влияние! 😁

Гость
#15

Ты ничем не лучше, другие дети в штатах сидят и каждый месяц доллары родителям переводят или вообще забирают туда жить к океану, а не подруг обсуждают.

Гость
#16

Правду-матку рубите?молодцы, но вот только ее не любят, и единицы скажут вам за это спасибо, ибо если не все, то большинство с гнильцой.

Гость
#18

Тут две разные вещи.
Одно дело, вы правы. Я согласна.
Другое, никто не обязан дружить с тем, кто считает его дном. И тоже правы.
Так что у вас выбор, принципы или дружба. Хотите дружбу, молчите и не унижайте подруг. Принципы важнее, тогда не надо пытаться усидеть на двух стульях и ничего обижаться, что с вами не дружат.

Гость
#19

Вы ничем не лучше, говорить подругам в лицо, что они ш - это хамство. У меня тоже была такая ш в окружении, я ей ничего не говорила, а просто свела отношение на ноль. Да, они поступают мерзко, но в конце концов, это их дело, а не ваше. Вы вправе перестать общаться, но не вправе читать нотации.

Гость
#20
Гость

Вы ничем не лучше, говорить подругам в лицо, что они ш - это хамство. У меня тоже была такая ш в окружении, я ей ничего не говорила, а просто свела отношение на ноль. Да, они поступают мерзко, но в конце концов, это их дело, а не ваше. Вы вправе перестать общаться, но не вправе читать нотации.

*свела общение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: