Гость
Статьи
Девушки,был …

Девушки,был выбор,обмануть-или сказать правду,призналась и уже год мучаюсь!

Дорогие мои,влюбилась в парня,мы общались год назад,все было хорошо,он проходу не давал,хотел встречаться,когда узнал,что я не девочка,сказал,что ничего серьезного не будет...Я не растерялась,не подала виду,что расстроилась,хотя в душе до сих пор больно как-то,запал мне в сердце,кажется((( Я знала,что если скажу правду про себя.он так ответит,но если бы обманула его и даже все подстроила не смогла бы жить спокойно,обманывая любимого человека( Как забыть эту историю?Ничего пока не помогает.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мадемуазель Ко-Ти
#1

Значит, никаких чувств у него к вам не было. Забудьте и живите дальше, встретите человека, который будет любить и ценить вас.

~haram~
#2

какой ужас. я бы сама от такого парня убежала бы быстрее еще чем он от меня. какие мужики есть дурные. автор, не расстраивайтесь. парень просто странный. с вами все в порядке.

Агния
#3

вы не мусульманина случайно какого-то подобрали?

Гость
#4

очередной шизанутый пленочник...плюньте и разотрите.

Старбакс
#5

Вы еще время свое тратите на мысли о нем? Вы клевая, все с Вами ок, а он не Ваш человек встретите еще, а о нем перестаньте думать, не засоряйте свою ауру. Всего наилучшего!

Матильда
#6

И зачем таких дебилов любить?

Лже-блондинка
#7

Автор, какая же вы супер....Он вам не нужен с его прибабахами в голове. Переключите свое внимание на себя и просто запретите себе думать о нем. Ваше счастье впереди...

Гость
#8

Автор, что-то я не пойму. А у вас был выбор, кроме как признаться? Тут вопроса даже не стоит, признаваться или нет. Он бы все равно потом узнал, до свадьбы, или после. Хотели устроить сюрприз или разыграть девственницу что ли? Вряд ли вы могли бы скрыть это. Так что вы не признались, а просто упомянули об этом. Ну а парень ваш да, козел. Зачем вам такой? Ищите того, для кого вы всегда будете желанной.

Гость
#9

Автор, понимаю Вашу боль. Когда забудется не знаю, но хочу Вас поддержать - я бы тоже так поступила, врать не стала бы.

Гость
#10

как я таких пленочников ненавижу....

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
автор

когда узнал,что я не девочка

И кто же в этом виноват, автор? Кто?

А патаучта надо было блюсти.

Ну не расстраивайтеся, ща такое время полно неприхотливых мужиков которым плевать на это.

Гость
#12

Скажи спасибо, что судьба от придурка уберегала. Расстраиваться еще!

Катерина
#13

Нормальному мужчине важно , что б в голове был порядок , для серьезных отношений , а ни что б у девушни не было опыта . Девственность не дает никаких гарантий .

Baby
#14

вам же не 14 лет, странно как-то он себя повел, может он педофил или фетишист какой?

Ёжа
#15

Ну и лесом такого. Вам же не 15 лет, чтобы из-за такого заморачиваться. А если он придает настолько большое значение какой-то пленке между ног, то у него наверняка в голове есть еще и тараканы покрупнее!

Гость
#16

Я вообще понять не могу, у тебя самоуважение имеется? Он тебя буквально оскорбил. Сказав, что ничего серьезного с тобой не может быть, он имел ввиду что ты ш*л*ха и годишься только для секса на пару раз! Снимай розовые очки, и знай - если согласишься с ним спать значит подпишешься под его словами! Не надо таким ничего доказывать и оправдываться тем более. Кто он такой чтоб судить? От таких надо держаться подальше. Он чувствует, что уязвил тебя этим ему только это и нужно, чтобы почувствовать собственное превосходство. Потому что он сам сплошной комплекс, и только унижая других он чувствует себя на высоте. Бежать, автор, бежать а то такие еще любят от себя присочинить и знакомым будет рассказывать байки как он тебя имел со всеми подробностями. Хочешь ш*л*хой прослыть?

гость
#17

У этого парня явный комплекс неполноценности , инфантильность и в себе как в партнере он не уверен. Мужчина, когда любит, и женщину с 3 детьми возьмет.

Ok
#18

Больной он на всю голову, а ты-дура. Радуйся что так вышло!

автор
#19

Огромное всем спасибо за поддержку! Парень не мусульманин,но не русский тоже. Я встречалась с его другом,потом мы расстались через несколько лет,и он прекрасно знает,что это мой первый и единственный парень до него был.Сначала проходу не давал,а потом,когда предложил встречаться,я рассказала,что не девочка и сможет ли он простить меня?Он видел как я себя ненавижу за эту ошибку,но ответил,что это несерьезно...Я сказала хорошо и на этом мы разошлись((

й
#20

19, простить?за что?

какая-то дурость:(

автор
#21

за то что до него был другой( не сохранила себя.

Кристи
#22

Какой-то психический (с) Если вам хочется ощущать себя плохой на здоровье, только при чем здесь тогда слова какого-то неуверенного в себе балбеса?

Юля
#23

автор своим вопросом про простить сама нарвалась на такое отношение. Задала тон сама. Не нужно такое спрашивать, кто он такой чтоб беречь себя для него? А он девственник, интересно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: