Гость
Статьи
Мужчина отверг дружбу

Мужчина отверг дружбу

По стечению обстоятельств познакомились с одним человеком и очень здорово поладили. На одной волне, что называется, понимание с полуслова. После личной встречи несколько дней общались онлайн, очень легко и приятно. Схожие взгляды на мир, темперамент, даже внешне похожи. Я правда надеялась на дружбу, ничего такого, большего. Но он просто перестал писать. Проигнорировал последнее сообщение или забыл, неважно. Зачем тогда до этого момента активно поддерживал связь, рассказывал истории и т.д? Мне трудно завести друзей, мало кто интересен, а здесь всё само собой получалось. Попробовать в очередной раз проявить инициативу или забить?

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Забить. Автор, надо менять ситуацию с друзьями в Вашей жизни! Сама страдаю от такой фигни...
А кто будет нашу судьбу организовывать, если не мы???
На этом мужчине жизнь не закончилась. Отряхнули пылинки - дальше пошли!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Возможно, мужчина совсем не ищет дружбу. А как женщину, Вас после встречи не рассматривает

Irony
#3

Ну, вобще-то правильно сделал. Зачем тянуть резину.
Если парень ищет себе девушку, а ему предлагаю дружбу.... Ну такое себе дело. Для мужчины это унизительно и неприятно.
На будущее, если захочешь отшить мужчину, которому ты нравишься (или даже обидеть его) - предлагай остаться друзьями. (Эту фразу даже можна найти в статьях на тему, как отшить навязчивого парня).

Гость
#4

Отверг и ладно, дружи с другим

Гость
#5

Автор , это и есть отношение. Говорит само за себя.
Уж сколько на эту тему написано на форуме.
Нет поступков, инициативы , обратной связи- там ловить нечего.

#6

Он те "вдувать" хотел по-взрослому. А ты ему детский сад "Трусы в Горошек" предложила. Налицо посткогнитивный диссонанс. Правильно сделал, раз свалил. Не стОит бередить...

Гость
#7

Мужчина отверг дружбу
==============
Попробуй предложить ему вражду!

Гость
#8

Зачем мужчине дружить с женщиной? Ты не его сексуальный типаж, вот и все

Гость
#9

Мужчина хотел отношений,а вы нет,решил не тратить на вас своё время

Гость
#10

а зачем мужику...заметте востребованному(ну по вашему описанию,не мжчину вы бы не выбрали)дружба с женщиной?

Ольга
#11
Irony

Ну, вобще-то правильно сделал. Зачем тянуть резину.
Если парень ищет себе девушку, а ему предлагаю дружбу.... Ну такое себе дело. Для мужчины это унизительно и неприятно.
На будущее, если захочешь отшить мужчину, которому ты нравишься (или даже обидеть его) - предлагай остаться друзьями. (Эту фразу даже можна найти в статьях на тему, как отшить навязчивого парня).

Да мы оба семейные уже, просто общение очень качественное, сейчас это редкость

Ольга
#12
Гость

Зачем мужчине дружить с женщиной? Ты не его сексуальный типаж, вот и все

Причём здесь сексуальный типаж, я про общение

Ольга
#13
Гость

Мужчина хотел отношений,а вы нет,решил не тратить на вас своё время

Он женат, вряд ли хотел отношений

Ольга
#14
Гость

а зачем мужику...заметте востребованному(ну по вашему описанию,не мжчину вы бы не выбрали)дружба с женщиной?

Затем, чтобы общаться на интересующие нас темы, коих немало и мы на одной волне, как я сказала

Гость
#15
Ольга

Причём здесь сексуальный типаж, я про общение

Еще раз перечитай мой коммент, не будет мужчина общаться с женщиной без сексуального к ней притяжения, да и тебе зачем такая дружба? Замужняя цепляется к женатому мужику, фу

Гость
#16

он тебя хотел, а ты его дружбой своей обидела.

Василий
#17

Ольга! Нет определения, что такое дружба. Женщина мужчине нужна для создания семьи. Или, как это любят сейчас женщины, отстаивая право на независимость, пожить в "гражданском браке". Поэтому вы прекратите провоцировать мужиков. Хотите замуж - так и скажите. Нет - тоже скажите. А какая такая дружба может быть?!

Ольга
#18
Василий

Ольга! Нет определения, что такое дружба. Женщина мужчине нужна для создания семьи. Или, как это любят сейчас женщины, отстаивая право на независимость, пожить в "гражданском браке". Поэтому вы прекратите провоцировать мужиков. Хотите замуж - так и скажите. Нет - тоже скажите. А какая такая дружба может быть?!

С кем дружить тогда, если с женщинами неинтересно обсуждать прокладки и помады😭

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема