Гость
Статьи
Мужчины и дружба

Мужчины и дружба

Всем известно, что когда мужчина знакомится с женщиной, его привлекает в первую очередь ее внешность. Может ли быть такое, что при более длительном общении мужччина перестает замечать в ней женщину и видит только друга? По каким причинам мужчины вообще дружат с женщинами?

Светлана
58 ответов
Последний — Перейти
Обезьян
#1

Не нравится внешне/не даёт.Или то и другое.

Fly
#2

Не встает

СИЛИКОН
#3

Женщина не может быть другом для мужчины, фигня это всё:)

Трынь-Трава
#4
СИЛИКОН

Женщина не может быть другом для мужчины, фигня это всё:)

Меня вот, ей-Богу, прямо бесят такие предрассудки!!!!!

ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МУЖЧИНЕ ДРУГОМ... ПРИ ЭТОМ И САМОЙ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ ТОЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.....

Получается, ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ НИ С КЕМ ДРУЖИТЬ????????

СИЛИКОН
#5
Трынь-Трава

Меня вот, ей-Богу, прямо бесят такие предрассудки!!!!!

ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МУЖЧИНЕ ДРУГОМ... ПРИ ЭТОМ И САМОЙ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ ТОЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.....

Получается, ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ НИ С КЕМ ДРУЖИТЬ????????

А как же плюшевый мишка? Ну ты просто пойми, что у мужчины может быть либо подруга-любовница, либо знакомая, всё.

Трынь-Трава
#6
СИЛИКОН

Трынь-ТраваМеня вот, ей-Богу, прямо бесят такие предрассудки!!!!!

ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МУЖЧИНЕ ДРУГОМ... ПРИ ЭТОМ И САМОЙ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ ТОЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.....

Получается, ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ НИ С КЕМ ДРУЖИТЬ????????А как же плюшевый мишка? Ну ты просто пойми, что у мужчины может быть либо подруга-любовница, либо знакомая, всё.

ага, а у женщины - либо знакомая, либо соперница.. Вот это всё фигня.

С мишкой общайся сам

Гость
#7
Трынь-Трава

Меня вот, ей-Богу, прямо бесят такие предрассудки!!!!!

ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МУЖЧИНЕ ДРУГОМ... ПРИ ЭТОМ И САМОЙ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ ТОЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.....

Получается, ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ НИ С КЕМ ДРУЖИТЬ????????

Правильно, у меня дофига парней-друзей, кто то сначала набивался в парни, но я плавно перевожу в друзья, такое бывает! И парень есть у меня, вот с ним мы не друзья)))

Цаца
#8
Обезьян

Не нравится внешне/не даёт.Или то и другое.

может и не нравится, но зачем тогда с ней общаться? приглашать на свидания, ходить к ней в гости и проч?

Цаца
#9
СИЛИКОН

Женщина не может быть другом для мужчины, фигня это всё:)

Почему не может? А если он с ней общается как с другом? Т.е. советуется по любому поводу, говорит, что она для него очень близкий и родной человек? А секса нет. Это дружба или что?

СИЛИКОН
#10
Цаца

Почему не может? А если он с ней общается как с другом? Т.е. советуется по любому поводу, говорит, что она для него очень близкий и родной человек? А секса нет. Это дружба или что?

Или уже был, или будет, это точно

Светлана
#11
СИЛИКОН

Трынь-Трава

Меня вот, ей-Богу, прямо бесят такие предрассудки!!!!! ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МУЖЧИНЕ ДРУГОМ... ПРИ ЭТОМ И САМОЙ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ ТОЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ..... Получается, ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ НИ С КЕМ ДРУЖИТЬ????????

А как же плюшевый мишка? Ну ты просто пойми, что у мужчины может быть либо подруга-любовница, либо знакомая, всё.

А что такое подруга-любовница?

#12

дружба между мужчиной и женщиной -это секс отложенный на потом

Светлана
#13
СИЛИКОН

Цаца

Почему не может? А если он с ней общается как с другом? Т.е. советуется по любому поводу, говорит, что она для него очень близкий и родной человек? А секса нет. Это дружба или что?

Или уже был, или будет, это точно

Секс, кстати, был. Но уже давно. После чего продлжается дружба. Получается, мужчине не понравилось? Отношения потерять не хочет он сам. Настаивает на встречах и общении. Но без секса.

Светлана
#14
запутавшаяся

дружба между мужчиной и женщиной -это секс отложенный на потом

#15
Трынь-Трава

СИЛИКОНТрынь-ТраваМеня вот, ей-Богу, прямо бесят такие предрассудки!!!!!

ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МУЖЧИНЕ ДРУГОМ... ПРИ ЭТОМ И САМОЙ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ ТОЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.....

Получается, ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ НИ С КЕМ ДРУЖИТЬ????????А как же плюшевый мишка? Ну ты просто пойми, что у мужчины может быть либо подруга-любовница, либо знакомая, всё.

ага, а у женщины - либо знакомая, либо соперница.. Вот это всё фигня.

С мишкой общайся сам

А что такое дружба? Это бесполовое понятие или бывают разные дружбы (например М и М, Ж и Ж, М и Ж ) ?

Трынь-Трава
#16
Гекко

Трынь-ТраваСИЛИКОНТрынь-ТраваМеня вот, ей-Богу, прямо бесят такие предрассудки!!!!!

ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МУЖЧИНЕ ДРУГОМ... ПРИ ЭТОМ И САМОЙ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ ТОЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.....

Получается, ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ НИ С КЕМ ДРУЖИТЬ????????А как же плюшевый мишка? Ну ты просто пойми, что у мужчины может быть либо подруга-любовница, либо знакомая, всё.

ага, а у женщины - либо знакомая, либо соперница.. Вот это всё фигня.

С мишкой общайся сам

А что такое дружба? Это бесполовое понятие или бывают разные дружбы (например М и М, Ж и Ж, М и Ж ) ?

ну например между М и Ж, когда у них есть общие интересы, когда у них очень много общения, но их друг другу не тянет, потому как, например, они друг другу не привлекательны в половом плане

#17
СИЛИКОН

Женщина не может быть другом для мужчины, фигня это всё:)

Ну, не знаю, а я вот дружу с мужчиной уже лет 12. Могу, конечно, допустить, что втайне он желает предаться со мной шальным утехам, но он никогда даже вида не подавал. Друг просто замечательный, верный и преданный, намного лучше многих подруг-женщин, по крайней мере более объективный.

#18

Мужчины никогда не станут общаться с женщиной, которая им не нравится. То есть, если мужчина с тобой дружит, значит ты ему физически небезразлична.Почему не идут на решительный шаг перевести отношения в другое русло? Потому что у каждого есть причины, у кого-то неуверенность, у кого-то своя мадам пострашнее привлекательной подруги, но своя, да и ревнивая.

В общем, с одной стороны дружба в таком союзе, а с другой - платоническая любовь.

#19
Трынь-Трава

но их друг другу не тянет, потому как, например, они друг другу не привлекательны в половом плане

Очень маловероятно. Это скажем так - нестабильная переходная ситуация. Для мужчины женщина в любом случае привлекательна (не берем крайние случаи ужасных уродин). Если мужчина и женщина сдружились, то у женщины полюбому возникнет привязанность, которая практически всегда носит романтический характер и напрямую связана с сексуальностью.

Трынь-Трава
#20
Гекко

Трынь-Травано их друг другу не тянет, потому как, например, они друг другу не привлекательны в половом плане

Очень маловероятно. Это скажем так - нестабильная переходная ситуация. Для мужчины женщина в любом случае привлекательна (не берем крайние случаи ужасных уродин). Если мужчина и женщина сдружились, то у женщины полюбому возникнет привязанность, которая практически всегда носит романтический характер и напрямую связана с сексуальностью.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это Вы мне будете рассказывать??????????

у меня был друг, именно ДРУГ, не ЗНАКОМЫЙ, не БЫВШИЙ/БУДУЩИЙ ЛЮБОВНИК, а ДРУГ!!!! у нас с ним была дружба, оч напоминающяя братско-сестринские отношения!!!! и сексуальность тут не причем!!!

Мне смешно от узкости вашего кругозора))))))

Светлана
#21

18, а почему вы думайте, что мужчина не будет общаться с женщиной, которая ему не нравится? Если она ему нравится как человек, то будет общаться. А спать не будет.

Светлана
#22

Трынь-Трава

Вы с ним как познакомились? И почему вы думайте, что он вас не хотел как женщину? Может просто боялся вас потерять, поэтому и дружил, а хотел и надеялся на секс.

#23
Princess

Ну, не знаю, а я вот дружу с мужчиной уже лет 12. Могу, конечно, допустить, что втайне он желает предаться со мной шальным утехам, но он никогда даже вида не подавал. Друг просто замечательный, верный и преданный, намного лучше многих подруг-женщин, по крайней мере более объективный.

Как друзья, я согласна, мужчины лучше многих подруг-женщин. У них не бывает истерик, они лучше мыслят логически, могут нормально успокоить, могут помочь разрешить со своей мужской колокольни какие-нить жизненные вопросы, касающиеся именно взаимоотношений с сильным полом.

#24
Гекко

Трынь-Трава

но их друг другу не тянет, потому как, например, они друг другу не привлекательны в половом плане

Очень маловероятно. Это скажем так - нестабильная переходная ситуация. Для мужчины женщина в любом случае привлекательна (не берем крайние случаи ужасных уродин). Если мужчина и женщина сдружились, то у женщины полюбому возникнет привязанность, которая практически всегда носит романтический характер и напрямую связана с сексуальностью.

наверное вы правы

#25
Трынь-Трава

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это Вы мне будете рассказывать??????????

у меня был друг, именно ДРУГ, не ЗНАКОМЫЙ, не БЫВШИЙ/БУДУЩИЙ ЛЮБОВНИК, а ДРУГ!!!! у нас с ним была дружба, оч напоминающяя братско-сестринские отношения!!!! и сексуальность тут не причем!!!

Мне смешно от узкости вашего кругозора))))))

Ну я не говорил, что это в принципе невозможно. Но случаи истинной дружбы - крайне редкие. Чаще всего один дружит, а другой сознательно или подсознательно надеется на большее.

#26
Светлана

18, а почему вы думайте, что мужчина не будет общаться с женщиной, которая ему не нравится? Если она ему нравится как человек, то будет общаться. А спать не будет.

Бред.

Спросите у любого из мужчин, будет ли он общаться с страшненькой не привлекательной НА ВИД ДЛЯ НЕГО женщиной, если она нравиться ему как человек? Не будет. Как говориться, в голодный год за мешок картошки....

Формула "главное, чтоб человек был хороший" работает где угодно, но не здесь.

Светлана
#27

Ну так давайте спросим у мужчин прямо на форуме? Будет ли мужчина общаться с женщиной, если она его не привлекает на вид? При этом ему с ней душевно, комфортно, ему важно ее мнение по любомоу поводу.

Дева
#28
Гекко

Трынь-Трава

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это Вы мне будете рассказывать?????????? у меня был друг, именно ДРУГ, не ЗНАКОМЫЙ, не БЫВШИЙ/БУДУЩИЙ ЛЮБОВНИК, а ДРУГ!!!! у нас с ним была дружба, оч напоминающяя братско-сестринские отношения!!!! и сексуальность тут не причем!!! Мне смешно от узкости вашего кругозора))))))

Ну я не говорил, что это в принципе невозможно. Но случаи истинной дружбы - крайне редкие. Чаще всего один дружит, а другой сознательно или подсознательно надеется на большее.

один дружит, а другой позволяет с собой дружить...)

Светлана
#29
Гекко

Трынь-Трава

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это Вы мне будете рассказывать?????????? у меня был друг, именно ДРУГ, не ЗНАКОМЫЙ, не БЫВШИЙ/БУДУЩИЙ ЛЮБОВНИК, а ДРУГ!!!! у нас с ним была дружба, оч напоминающяя братско-сестринские отношения!!!! и сексуальность тут не причем!!! Мне смешно от узкости вашего кругозора))))))

Ну я не говорил, что это в принципе невозможно. Но случаи истинной дружбы - крайне редкие. Чаще всего один дружит, а другой сознательно или подсознательно надеется на большее.

Так мы же в данном случае тоже не знаем какие чувства были у ее друга? Может она ему снилась в эротических снах, но он соглашался на дружбу, надеясь когда-нибудь получить секс.

#30

Мужчине в большинстве случаев нечего обсуждать с женщиной, если рассматривать чисто "дружеские темы".

Пример: знакомый общается с девушкой-другом, я ему говорю - "она же для тебя больше чем друг", а он "нет, мы просто общаемся, нам интересно говорить вместе на определенные темы, она для меня просто собеседница". А когда я узнал про эти темы для разговоров - так это сплошь то, что знакомый никогда с мужчинами не обсуждает, да и вообще не обсуждает - сам говорил, что это глупые темы.

Получается, что ему интересно обсуждать эти темы со своей знакомой, а вообще ему их обсуждать не интересно. И кого он обманывает, самого себя? что ему в действительности интересно - беседы или сама знакомая?

#31
Светлана

Ну так давайте спросим у мужчин прямо на форуме? Будет ли мужчина общаться с женщиной, если она его не привлекает на вид? При этом ему с ней душевно, комфортно, ему важно ее мнение по любомоу поводу.

Я видела мужчин, которые свое мнение /чаще верное/ считают правильным по любому поводу. А вот мужчину, да чтоб такого, чтобы для него мнение женщины/подруги/не любовницы по любому поводу было важно, как-то не доводилось...

#32
Гекко

Мужчине в большинстве случаев нечего обсуждать с женщиной, если рассматривать чисто "дружеские темы".



Пример: знакомый общается с девушкой-другом, я ему говорю - "она же для тебя больше чем друг", а он "нет, мы просто общаемся, нам интересно говорить вместе на определенные темы, она для меня просто собеседница". А когда я узнал про эти темы для разговоров - так это сплошь то, что знакомый никогда с мужчинами не обсуждает, да и вообще не обсуждает - сам говорил, что это глупые темы.

Получается, что ему интересно обсуждать эти темы со своей знакомой, а вообще ему их обсуждать не интересно. И кого он обманывает, самого себя? что ему в действительности интересно - беседы или сама знакомая?

Совершеннейшая правда.

Светлана
#33
Гекко

Мужчине в большинстве случаев нечего обсуждать с женщиной, если рассматривать чисто "дружеские темы". Пример: знакомый общается с девушкой-другом, я ему говорю - "она же для тебя больше чем друг", а он "нет, мы просто общаемся, нам интересно говорить вместе на определенные темы, она для меня просто собеседница". А когда я узнал про эти темы для разговоров - так это сплошь то, что знакомый никогда с мужчинами не обсуждает, да и вообще не обсуждает - сам говорил, что это глупые темы. Получается, что ему интересно обсуждать эти темы со своей знакомой, а вообще ему их обсуждать не интересно. И кого он обманывает, самого себя? что ему в действительности интересно - беседы или сама знакомая?

А секс у нех есть? Пожалуй, это единственное отличие дружбы.

#34
sofka

Бред.

Спросите у любого из мужчин, будет ли он общаться с страшненькой не привлекательной НА ВИД ДЛЯ НЕГО женщиной, если она нравиться ему как человек? Не будет. Как говориться, в голодный год за мешок картошки....

Формула "главное, чтоб человек был хороший" работает где угодно, но не здесь.

Я бы общался, но для меня она прежде всего специалист. Беседы могут быть довольно интересными, но они в очень узких рамках. Никакой "дружбы" здесь и близко нету, это просто интересная знакомая.

А если люди начинают обсуждать что-то выходящее за рамки - всякие события, показывают свое отношение к чему-либо, обсуждают человечески отношения, то это ведет к психологической близости, а отсюда к дружбе и любви, либо к расставанию, в зависимости от ситуации можно не расставаться совсем, а просто вернуться обратно к состоянию "знакомые".

Дева
#35
sofka

Светлана

Ну так давайте спросим у мужчин прямо на форуме? Будет ли мужчина общаться с женщиной, если она его не привлекает на вид? При этом ему с ней душевно, комфортно, ему важно ее мнение по любомоу поводу.

Я видела мужчин, которые свое мнение /чаще верное/ считают правильным по любому поводу. А вот мужчину, да чтоб такого, чтобы для него мнение женщины/подруги/не любовницы по любому поводу было важно, как-то не доводилось...

Вы это серьёзно??... ко мне довольно часто прислушиваются мужчины... )

просто удивили...

про родственников уж вообще молчу... )

Светлана
#36
sofka

Светлана

Ну так давайте спросим у мужчин прямо на форуме? Будет ли мужчина общаться с женщиной, если она его не привлекает на вид? При этом ему с ней душевно, комфортно, ему важно ее мнение по любомоу поводу.

Я видела мужчин, которые свое мнение /чаще верное/ считают правильным по любому поводу. А вот мужчину, да чтоб такого, чтобы для него мнение женщины/подруги/не любовницы по любому поводу было важно, как-то не доводилось...

Ну вот у меня такой:) Он советуется по всем поводам: какую ему лучше выбрать машину, какие трусы, какие ботинки, как искать работу, за какой проект браться или нет, где лучше жить и т.п. При этом он хочет машину зарегистрировать на меня, т.к. я ему друг и он мне доверяет (по его словам). Ему нравится сидеть и работать, когда я где-то тусую рядом и просто ему иногда поддакиваю, занимаясь своими делами.

Вот такой вот друг.

#37
Светлана

А секс у нех есть? Пожалуй, это единственное отличие дружбы.

нет, типа "только друзья".

Дева
#38

правда, я к их мнению, прислушиваюсь чаще... )

Трынь-Трава
#39
Светлана

Трынь-Трава

Вы с ним как познакомились? И почему вы думайте, что он вас не хотел как женщину? Может просто боялся вас потерять, поэтому и дружил, а хотел и надеялся на секс.

познакомились мы с ним в парке. он был с другом, я с подругой.

начался флирт именно с другом, а потом другой молодой человек(уже в будущем мой ДРУГ), вставил умную фразу в разговор, я заинтересовалась - ответила. появилась общая тема по одному общему интересу. Как мужчина он мне не понравился - абсолютно не в моём вкусе.. ну вообщем пообщались и разошлись, телф. не обменивались.

а через месяц случайно встретилиьсь - зашли в кафе, разговорились про тот самый общий интерес и... подружились дико!! оч пафосно будет сказано, но мы с ним прошли (практически))))) "огонь, воду и медные трубЫ" по тому же опять общему интересу....

и ещё, Светлана, мы с ним слишком долго и близко (я же говорю - отношения как братско-сестринские) дружили, чтобы не знать истинных чувств друг к другу. Секса из нас никто не хотел. за время дружбы и у него и у меня были половые партнёры,серьёзные и не очень )))))))

я бы сама не поверила в такую дружбу, если б её не пережила!

но, поверьте, и такое бывает (потому что наверно в этой жизни много чего бывает, далёкое от установленных стандартов)

Mariel
#40

а как же друзья детства? я сколько себя помню, росла вместе с мальчиком, потому что наши родители очень тесно дружили семьями, вместе переезжали в другой город и т д. нам по 23 и мы и сейчас общаемся как просто близкие друзья, секса у нас с ним не было, и я не могу его представить своим парнем, в этой роли он меня не интересует

Светлана
#41

39, ну может все-таки дело тут в том, что вы ему нравились сначала, потом он в себе это заглушил и начал "дружить":) Так бывает.

#42
Светлана

39, ну может все-таки дело тут в том, что вы ему нравились сначала, потом он в себе это заглушил и начал "дружить":) Так бывает.

Да, очень часто люди давят в себе определенные проявления, если разумом понимают, что ничего хорошего из этого не будет.

Можно ли считать такие отношения, которые искусственно переведены в русло "дружба" настоящей дружбой? тяжело сказать.

Светлана
#43

Гекко,вы считаете, что в моей ситуации это дружба со стороны мужчины или что?

Трынь-Трава
#44
Гекко

Светлана39, ну может все-таки дело тут в том, что вы ему нравились сначала, потом он в себе это заглушил и начал "дружить":) Так бывает.

Да, очень часто люди давят в себе определенные проявления, если разумом понимают, что ничего хорошего из этого не будет.



Можно ли считать такие отношения, которые искусственно переведены в русло "дружба" настоящей дружбой? тяжело сказать.

настоящей дружбой - я думаю - нужно считать то, что человек тебя не предаёт, поддерживает в любой ситуации и при этом имеет трезвый взгляд на неё, эту ситуацию, и всегда готов помочь - в три часа ночи, когда он занят, когда на другом конце города, когда вы поругались по мелочи и он узнал от знакомых, что ты в ж_опе и пришёл на помощь.. Вот это настоящая дружба!! а не то что искуственно - не искусственно, русло - не русло

и ещё раз повотряю: мы были ОЧЕНЬ БЛИЗКИ ДУХОВНО.. чтобы что то такое скрывать друг от друга...

Трынь-Трава
#45

вспомните себя, если у вас есть сестра или брат -т.е. близкий человек противоположного пола, - вспомните, если таковые имеются чувства - эти очень тёплые, сильные чувства. что вам человек оч дорог, именно как человек!!!

и ещё. мы с моим другом прекрасно осознавали, что если и произойдет что то между нами - так это будет обычная тупая страсть, не первая и не последняя, всего лишь очередная.

а ту, нашу дружбу, ничего не заменит, и она намного крепче, чем обычные интимные отношения, особенно при каком то общем интересе или цели в жизни

#46

Всё зависит от женщины.

Захочет быть друзьями - будут друзьями.

Захочет секса - будет секс.

Не захочет ничего - ничего не будет.

Гость
#47
запутавшаяся

дружба между мужчиной и женщиной -это секс отложенный на потом

Необязательно, а если это дружба в нете, у меня таких друзей хватает парней, и знаю, что мы никогда не встретимся в реальной жизни.При этом у нас хорошее общение и не один день.Одни свободные, другие нет, женатые.И жены знают за наше общение, при этом одна из жен, со мной нормально общается.А второго друга, так заходит на страничку, то оценку мне поставит.

Трынь-Трава
#48
Гость

запутавшаясядружба между мужчиной и женщиной -это секс отложенный на потом

Необязательно, а если это дружба в нете, у меня таких друзей хватает парней, и знаю, что мы никогда не встретимся в реальной жизни.При этом у нас хорошее общение и не один день.Одни свободные, другие нет, женатые.И жены знают за наше общение, при этом одна из жен, со мной нормально общается.А второго друга, так заходит на страничку, то оценку мне поставит.

я думаю, у вас именно общение. дружба - это немножко другое.

Гость
#49
Трынь-Трава

Гостьзапутавшаясядружба между мужчиной и женщиной -это секс отложенный на потом

Необязательно, а если это дружба в нете, у меня таких друзей хватает парней, и знаю, что мы никогда не встретимся в реальной жизни.При этом у нас хорошее общение и не один день.Одни свободные, другие нет, женатые.И жены знают за наше общение, при этом одна из жен, со мной нормально общается.А второго друга, так заходит на страничку, то оценку мне поставит.

я думаю, у вас именно общение. дружба - это немножко другое.

Возможно, не спорю)))

Гость 49
#50

Трынь-Трава, если можно, тогда у меня к вам еще вопрос.Потому, что я плохо знаю мужскую психологию.

Если молодой человек, который мне нравится, недавно познакомились. Он не знает, что мне нравится.А он мне пишет, ты для меня как сестренка.

У меня уже нет шансов, понравится ему как девушка?Ждать и надеяться не стоит?