Гость
Статьи
Не умею дружить с …

Не умею дружить с женщинами

У меня были подруги, но все как один эгоистки, стервочки или нытики. Четко обозначила, что не хочу больше иметь женщин подруг.. только и делают, что плачут в жилетку, ничего не хотят решать, конкурируют, завистливо смотрят вслед и, кажется, в любой момент будут счастливы отпраздновать мой провал в каком-либо деле. Проблема вот в чем: у всех есть подружки, у меня нет. Нормально ли это? Вроде мне комфортно и хорошо, но может я чего-то не понимаю и дружба это неотъемлемая часть жизни? #дружба

7 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Просто примите как факт, что на данном жизненном этапе их нет. С кем дружили-пути разошлись и ничего страшного. Будут попозже, другие)

Гость
#2

Вам просто попадались не те люди и дело тут не в женщинах. У дружбы нет пола. Если у вас есть партнёр или вам хорошо одной, к чему тогда переживания? У всех есть, а у меня нет - не аргумент. Комфорт - самое главное, не накручивайте себя

Гость
#3

У меня было много подруг, остались только две. Недавно каждая рассказала, что испытывали ко мне сексуальное влечение и чувства, но боялись признаться и разрушить дружбу. У каждой есть муж и ребёнок. Может дружба возможна только такая между женщинами?😂

разведенка без прицепа
#4

Лучше вообще без друзей, если честно. Но это скучно, поэтому надо хотя бы парочку иметь, а мужчины это или женщины неважно.

Гость
#5
Гость

У меня было много подруг, остались только две. Недавно каждая рассказала, что испытывали ко мне сексуальное влечение и чувства, но боялись признаться и разрушить дружбу. У каждой есть муж и ребёнок. Может дружба возможна только такая между женщинами?😂

Что-то и мой жизненный опыт говорит об этом 😄

Гость
#6

У меня так произошло сложные жизненные обсоятельства и все подруги и приятельницы разбежались. Вообще правильно тут пишут, вижу что женщины в общении завидуют, непрочь гадость сказать, соперничают и тд. Здоровье надо лошадиное такое тянуть. Тк надо в ответ отгавкиваться. А не охота и фиг с ними. Не теряю надежды встретить для общения людей, а там как пойдет

Василий
#7

Дружба - это понятие пустое. Каждый понимает что-то своё в нём.