Гость
Статьи
Странное поведение уже …

Странное поведение уже бывшей подруги

Общались с самого детства ,были как сестра не разлей вода,многие очень сильно нам завидовали, ее родители всегда говорили что ей повезло со мной.
Потом у неё неудачный брак,сложная беременность,развод ,суды… я всегда была рядом,помогла найти хорошего адвоката, даже стала крестной для ее дочери …
Она на протяжении всей нашей дружбы общалась и дружила с девчонками которые меня ненавидят( я не знаю за ,что я им никогда нечего не делала,даже не общались не разу) ,потом приходила рассказывала мне какие они гадости про меня говорят ,что одна вообще хочет мне волосы подпалить ( нам тогда было по 19 лет) я естественно не молчала ,но и запретить ей с ними общаться я не могла,они то ссорились на долго то опять мирились .
Пришло время,я повзрослела и удачно вышла замуж,я бы даже сказала очень удачно,подруга очень радовалась за меня вроде бы, но проскакивали странные моменты… муж никогда нашему общению не препятствовал( хотя она ему не нравилась) я всегда находила время встретится хотяб на лавочке посидеть …
А потом она просто занесла меня в чс везде, я позвонила, меня обматерили… унижаться больше не стала…
Ну а на днях я узнаю ,что она бросает ребёнка и запойно бухает с этой неблагополучной подругой, я в шоке
И самое странное при встрече( живем все на одном районе) со мной или с моим мужем опускает глаза и голову и старается побыстрее уйти ,ведёт себя как побитая собака…с ребёнком мы так же здороваемся ,девочка меня очень любила,а я ее…
Прошёл уже год ,а я так и не поняла причины ее поведения #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость из прошлого
#1

Зависть

Гость
#2

Зависть . И ещё , люди не прощают доброту ! Никогда . Могут простить предательство , но доброту никогда , не все разумеется , но многие из такого теста .
Постарайтесь помочь ребёнку . Жаль его .

Гость
#3

А почему люди не прощают доброту? Не поняла.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: