Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

Поделитесь опытом женской дружбы . Меня интересует конкретно как вы поступали после предательство , подстав и подлых поступков .
С момента прекращения такой дружбы прошло 3 года .
Я в шоке сколько дерьма на меня льётся со всех углов , понимаю что это дело рук этой особы , потому что она была единственной кому я доверяла некоторые вещи . Она использовала все против меня . у меня сложилось впечатление что она психопат , и ей как воздух нужны интриги ,сплетни . Мне это все совершенно не нужно , мне нужен был рядом хороший и верный друг , с которым мы обменивались опытом и поддержкой , поэтому дружбу прекратила . Дружбу прекратила , а последствия расхлебываю даже спустя 3 года .
Хотелось бы понять как действовать ? Ходить и объяснять всем что я не слон , не считаю нужным , но какой то выход должен быть ?!
У человека реально психопатия скрытая , сдаётся мне , что это будет продолжаться еще не один год . #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

женская дружба этот как 20 лет отсидевший натурал

вродебы есть но что то не так '_'

Гость
#2

Дружим 17 лет - это половина жизни.
Ничего из описанного вами не случалось. Подруга, мне немного как родственница.
Люблю ее всей душой.

Гость
#3

Не умеете выбрать людей. Если вы многоклеточно продолжили, неужели вы не заметили, что человек с гнильцой?
Или она натурально сошла с ума, ваша подруга?

Василий
#4

Надо быть осторожной в знакомствах и связях. Ищите убежище в семье, муж и дети отсекут все глупости.

Гость
#5
Гость

Не умеете выбрать людей. Если вы многоклеточно продолжили, неужели вы не заметили, что человек с гнильцой?
Или она натурально сошла с ума, ваша подруга?

Не умею (( она заранее узнала у общих знакомых , что мне нравиться что не нравиться , какие комплексы и пр поэтому так и втерлась в доверие . Знала что не приемлю сплетни и не сплетничала со мной , потом потихоньку это стало проскальзывать , и я стала задумываться что что то не то , но к тому моменту я уже ей доверяла .а в начале нашего знакомства моя интуиция подсказывала мне что не стоит ей доверять

Гость
#6
Гость

Не умею (( она заранее узнала у общих знакомых , что мне нравиться что не нравиться , какие комплексы и пр поэтому так и втерлась в доверие . Знала что не приемлю сплетни и не сплетничала со мной , потом потихоньку это стало проскальзывать , и я стала задумываться что что то не то , но к тому моменту я уже ей доверяла .а в начале нашего знакомства моя интуиция подсказывала мне что не стоит ей доверять

Не умеете- учитесь.
Зачем пенять на зеркало, как говорится, если рожа кривая.

Гость
#7
Гость

Не умеете- учитесь.
Зачем пенять на зеркало, как говорится, если рожа кривая.

🖕

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: