Гость
Статьи
Подруга за год не …

Подруга за год не познакомила с парнем

Обидно, знаете ли! Целый год я слышу о нем, постоянно просит советы, все разговоры да о нем. Я должна выслушивать по несколько часов на дню о ее парне, которого в глаза не видела. Живем все рядом, прежнего парня знакомила, а этого нет. С моим знакома давным давно. Вторую свою подругу познакомила, они часто все вместе гуляют. А меня никак. Даже не планирует. Это нормально? #подруга #пареньподруги

Натали
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Она тебе просто хвастается )

Натали
#2
Сергей Шейн

Она тебе просто хвастается )

Чем? Все время ноет что он ее бросает. Что не любит, пытается вернуть, так уже последние месяцы 3. Там нечем хвататься, только жалеть . Включите немного голову перед тем как писать что попало😁

Гость
#3

А зачем вам ее парень?

Гость
#4

Если прдруга рассказывает о бабушке у вас ведь не появляется желание познакомиться с бабушкой)))

Гость
#5
Натали

Чем? Все время ноет что он ее бросает. Что не любит, пытается вернуть, так уже последние месяцы 3. Там нечем хвататься, только жалеть . Включите немного голову перед тем как писать что попало😁

Так зачем тебе ее парень, если он еще и плохой?

#6
Натали

Чем? Все время ноет что он ее бросает. Что не любит, пытается вернуть, так уже последние месяцы 3. Там нечем хвататься, только жалеть . Включите немного голову перед тем как писать что попало😁

А как мне это было понять из твоего поста? Я не ясновидящий...

Натали
#7
Гость

Так зачем тебе ее парень, если он еще и плохой?

Не нужен он мне. Но ведь другую подругу познакомила, гуляют вместе. Как будто какое-то недоверие ко мне. Слушать год о парне которого Она даже знакомить не хочет это разве нормально?

Гость
#8

В зачем ты с ней тогда общаешься? Человек делает тебе обидно, в ты терпишь и ждёшь. Найди другую подругу.

Натали
#9
Гость

В зачем ты с ней тогда общаешься? Человек делает тебе обидно, в ты терпишь и ждёшь. Найди другую подругу.

И правда. Только с ней я 14 лет знакома. А другую искать не буду, не зачем мне новая

Василий
#10

Умница. Нельзя мужей (парней) знакомить....

Гость
#12
Натали

Не нужен он мне. Но ведь другую подругу познакомила, гуляют вместе. Как будто какое-то недоверие ко мне. Слушать год о парне которого Она даже знакомить не хочет это разве нормально?

Вы слушаете, а виновата она))) не нравится-не слушайте.

Гость
#13
Натали

Не нужен он мне. Но ведь другую подругу познакомила, гуляют вместе. Как будто какое-то недоверие ко мне. Слушать год о парне которого Она даже знакомить не хочет это разве нормально?

Она его прячет или просто случая подходящего небыло? Если прячет значит не доверяет вам. Значит вы были замечены где-то когда-то во флирте с занятым парнем, а может и не только во флирте..

Гость
#14

Если у девушки репутация не чистая, если замечен ее интерес к парням в паре, то нужно быть идиоткой, чтоб знакомить ее со своим мужчиной. Если я права, то радуйтесь, что она с вами вообще общается

Натали
#15
Гость

Если у девушки репутация не чистая, если замечен ее интерес к парням в паре, то нужно быть идиоткой, чтоб знакомить ее со своим мужчиной. Если я права, то радуйтесь, что она с вами вообще общается

Вы правы.. с прошлым ее парнем так было( я была под подозрении

Гость
#16
Натали

Вы правы.. с прошлым ее парнем так было( я была под подозрении

Так чего вы удивляетесь если любите отбивать парней? Поздравляю, скоро у вас подруг не будет. Станете старше,подруги начнут строить серьезные отношения и выходить замуж и вы останетесь одна, даже в гости никто не позовет..

Гость
#17
Натали

Вы правы.. с прошлым ее парнем так было( я была под подозрении

А зачем вам парень подруги? Вы не можете познакомиться самостоятельно с кем-то?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: