Гость
Статьи
Подруга променяла на …

Подруга променяла на парня

Здравствуйте, была у меня подруга, дружили 4 года. Недавно познакомилась она с парнем, у него вся страница в соц.сетях была тогда увешана фотками с его тогда еще нынешней девушкой. Пометался он да и выбрал мою подругу. Скажу сразу, мне не он особо понравился, бывшую поливал грязью даже при мне, сам себя расхваливал, гордился тем что не закончил университет но зато у него крутая работа на заводе. Для моей подруги это первые СО, до этого все ее бросали. Но, недавно она меня обвинила (по переписке в вк) в том, что я якобы не хочу с ней общаться, променяла ее на другую, хотя с другой девушкой мы просто знакомые. А дело все в том, что она везде таскала за собой парня. С тех пор как он появился мы с ней гуляли максимум по часику и она сразу вызванивала его. Я сказала что я так не хочу. В ответ только обвинения, порекания в зависти и прочнее. Теперь ждет когда буду извиняться. А я считаю что я права. Как быть, забить на нее?

Нина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так было, сначало было нормально, потом стало напрягать .В итоге поменяла всех подруг на него, полила всех грязью.В итоге она с ним через 3 года развилась и обратно общаться захотела, я не стала .Не подруга она вам

#2

Конечно вы правы, вы гуляете вместе, а она тут бац и ему названивает и все такое, зачем говорится, это как минимум не красиво по отношению к вам, неуважительно. Просто растолкуйте ей об этом. Если не поймет, то сбавьте обороты в общение, если вы ей важны, как подруга, то она сама будет делать первые шаги к примерению.

Гость
#3

Потерпите -ещё месяц с небольшим - и в школу.

Гость
#4

Почему когда тебе не нравится общество мч подруги или он бесит, то всегда подруги обвиняют в зависти?!)) Да ну таких подруг. Значит без нее гулять нельзя - это чуть бы не измена родины, а если с ней - то обязательно в компании ЭТОГО. Шлите лесом, она вас только напрягает, какая-та эгоистка. Мне уже за 3 и у меня в итоге не осталось не одной подруги, надоели все. Как-то разом всех отшила и сразу легче жить стало.

Гость
#5

за 30

Гость
#6

***-разборки?

Гость
#7

Предложи ей чпок втроём! Лучший секс - это секс втроём!

#8

Вы правы и извиняться не нужно, уважайте лучше себя. Зачем постоянно таскать с собой на встречи с подругой парня я не понимаю. Естественно что любой от такого устанет рано или поздно.

Гость
#9

детский сад

Святой из Бундока
#10

Ну вообще то, ей же не до старости с вами гулять, семейку нужно создавать а тут такой подарок,, вы бы парня встретили от которого без ума были бы, тоже так же себя вели, и не нужно говорить что нет я не такая. я бы себя так с подругой не поступила, враньё. у влюбленых как мозг из дому ***** в голову. совет один дам, сажите что её мч не приянет давай без него, если подруга норма то все будет ок а если нет то просто шлите *****, и живите себе без гемора)

Гость
#11

Ой не парьтесь. Вы не виноваты. Вы же не обязаны делать всё как ей захочется.

Гость
#12

Ну подруга неправа. Я тоже не люблю, когда постоянно или часто какие-то левые для меня люди вклиниваются в наши отношения, будь то мама, парень, муж или кто-то еще. У меня нет нехватки в общении и общаюсь я с подругой только потому что хочу общаться именно с ней, а не просто лишь бы с кем. Зависть ту не причем, я сама замужем. Понятно ей то он парень, ну а для меня посторонний человек, который может тоже стать другом, а может и не стать.
ИНОГДА можно и всем вместе посидеть и я мужа возьму, но то совершенно другой формат общения. Важно, 90% личное общение с подругой, 10% общее с мужьями или другими людьми. Если наоборот, то мне такой дружбы не надо и дело не в обиде, банально жаль потраченного времени, у меня его не так много.
Формат "встречаться ЧАСТО всем вместе" возможен только когда все компашке дружат между собой. Именно все и именно дружат или по крайней мере сильно приятельствуют.

#13

Я не слишком за нее держусь, когда-то она пыталась разрушить мои отношения и сама звонила мне с самого утра и напрашивалась в гости, проверяя с парнем я там или нет.Она даже ему звонила один раз (они знакомы) и жаловалась на меня что я общаюсь с кем-то еще кроме нее, он вежливо попросил ее не звонить ему. Когда я спросила ее что за ерунда, она просто отморозилась,мол ничего не было.
А сейчас я вообще не хочу с ней гулять, свела общение к минимуму.А она сама зовет, пишет, но когда соглашаюсь- тащит своего парня. Плюс к этому шлет мне в личку коллажи из цветов что он ей дарит. Смешно и грустно одновременно)

Гость
#14

А подруга такая у меня тоже была. И я совершенно не обижалась, что у нее намного меньше времени, это нормально. Но напрягало то, что ЛЮБОЕ общение в ней было или в присутствии мужа или еще с ее какими-то подругами/приятельницами. Девочки все хорошие, но я лучше встретилась бы с другими своими приятельницами и подругами, зачем мне чужие люди. Мы совершенно разные, можно мило провести вечер, но нет абсолютно никакого желания его повторять.
А еще и убивало, что подруга считала, раз мы вместе сидим, то можно всем все рассказывать. Ей то все люди родные, а мне это зачем.
Я старалась ей это вежливо объяснить, на меня обиделись и обозвали "плохой" подругой. Ну и ладно, пусть будет она хорошая, только мне такой "хорошей" тож не надо. Перестала вымучивать из себя эти встречи, как гора с плеч упала.

Гость
#15

У меня так же!Подруга нашла себе парня и редко стала звонить и писать,а если и звонит то все уши про него прожжужит, как будто тем больше нет.А если встречаемся,через час бежит к нему быстрее.А когда не было у нее парня,она мне мешала с моим встречаться,то звонила и писала покоя не давала.До этого парень был другой так же терялась,звонила только пожаловатся на него

Олег
#16
Гость

Потерпите -ещё месяц с небольшим - и в школу.

хахахахха:-))))

Олег
#17

час погуляли с подругой, вам не хватает? Вы хотите круглыми сутками с ней гулять?

Маришка
#18
Гость

Почему когда тебе не нравится общество мч подруги или он бесит, то всегда подруги обвиняют в зависти?!)) Да ну таких подруг. Значит без нее гулять нельзя - это чуть бы не измена родины, а если с ней - то обязательно в компании ЭТОГО. Шлите лесом, она вас только напрягает, какая-та эгоистка. Мне уже за 3 и у меня в итоге не осталось не одной подруги, надоели все. Как-то разом всех отшила и сразу легче жить стало.

\
\

ОО оо это Вы правильно сделали!!!Мне 30 лет...осталось несколько приятельниц, которых держу на расстоянии, особо не посвящаю не во что, могу пивка иногда попить, посмеяться так чисто ненапряжное приятное общение, а подруги это жесть...сплетни, выяснения отношений, зависть, еще очень бесило когда все твои секреты выбалтывались своим мужьям и сто процентов рж@ли над тобой, тк моя "подруга" вечно про всех своих подруг мне и мужу своему рассказывала, естественно и про меня говорили я и завернула это общение, была подурга вечно настроение портила подтрунивала, колкости пускала в мой адрес, тоже завернула...да и еще много чего было, итог мне спокойно хорошо живеться без личностей которые напрягают!!

#19

Обычно, если девушки сходятся с парнем, стараются полностью оторвать его от его друзей. Так что...

Нина
#20

Она и оторвала. Сказала что ей было бы обидно если бы он ей сказал-дорогая, я иду гулять с друзьями. Запретила ему купить и пить пиво т.к он пил его с бывшей. Комичная ситуация со стороны)

Нина
#21

Курить

гость32
#22

Как знакомо! Одна подруга, дружили лет 6, уцепилась за первого, кто замуж предложил, после свадьбы - ни одного звонка! Все скрывала, не показывала, чтобы никто не увел такое золото, а муж теперь из запоев не вылезает! Другая тоже, только познакомилась и возникли какие-то надежды "на счастливое будущее", практически перестала общаться даже с давними замужними подругами, еще и выдумывала, что ей завидуют! Очень это все обидно, но зато все показали свое истинное лицо.

Гость
#23

И правильно что не рассказывает, зачем ей ваше злорадство? И дело не с том справедливо оно или нет. Кому приятно, когда его друзья такого мнения о нем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: