Гость
Статьи
Перестать дружить с …

Перестать дружить с подругой м и ж

Хочу перестать дружить с подругой,но как-то не соберусь силами что-ли!!!Дружим давно как друга вроде все устаивает почти если бы не одно но

заметил что сильно к ней привязался(иду на жертвы,чтобы увидится с ней.Да и по сути жду только встречи с ней ).Ревность,странное поведение и это уже давно года 3.
Между нами не чего быть не может,так как это будет не правильно с моей стороны и как то я слышал случайно что если бы даже у неё не кого не было то у меня бы соровно с ней не чего не получилось(ну да и ладно если честно она замужем)

Также она бывает подливает масло огонь тем,что флиртует со мной(называя меня моим и другими ласкательными ,вглядики ,одеваться при мне откровенно,играется -кусается, ласково прикасается и т.д )в общем все чтобы я обратил внимание(может и лечь ко мне рядом и прижаться ко мне,на что у меня естественная реакция и она это явно чувствует со временем вроде как уходит от меня молча)
Мужу физическом плане вроде пока верна ,но не эмоциональном плане это точно(не стану не чего не говорить и не писать тут )
Где то и я с ней флиртую или даже позволяю себе обнять или трогать не как друг и не там так сказать(жестокое сопротивление не наблюдаю)
В общем че тут писать,друзья с нас ну такие себе.

За чем она со мной общается не пойму,пьём чаи ,смотрим сериалы иногда гуляем,можем выпить не много,лёгкий флирт с обоих сторон хз зачем и на этом всё
Ну раз я сильно заганяюсь (просто у меня не кого нет поэтому все внимание только ей)решаю это прекратить или как то больше себя и её ограничить!
Интересно была или у вас такая псевда дружба?чем закончилось?
Так же я думаю,что она уверена что я не когда её не брошу ... #дружба

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это не дружба, это френдзона. Ты ее энергетический донор. Она твою энергию забирает и домой мужу несет. сокращайте общение потихоньку

Гость
#2

Не будь трусом. Поговори с ней прямо и открыто о своих чувствах к ней и о том, что единственное что тебя останавливает - это то, что она замужем.

Гость
#3

Автор, тут проблема в отсутствии у вас личной жизни.
Если у вас появится насыщенная личная жизнь, будет куда девать вашу энергию, и общение с "подругой" реально превратится в дружеское. Ну или в почти дружеское, где вы тоже сможете пофлиртовать с ней ради фана, поболтать, даже пообсуждать свою личную жизнь и... Разойтись, как ни в чем не бывало)
Если будет у вас вторая половина ( или просто насыщенная личная жизнь без отношений), то никакой ревности к подруге не будет, а ваше общение останется весельем в пределах дозволенного)

Гость
#4
Гость

Автор, это не дружба, это френдзона. Ты ее энергетический донор. Она твою энергию забирает и домой мужу несет. сокращайте общение потихоньку

Не делайте из дамы злодейку. Она ведь честно дала автору понять, что в любовном плане между ними ничего не будет, но общаться с ним ей нравится. Автор продолжил общение добровольно, на правах друга.
Водить дружбу с мужчинами приятно, хотя бы потому, что с вами расширяется кругозор и беседы на интересные темы, а не бытовые сплетни. А ещё вы по-большей части прямолинейны и не подставите внезапно, из-за невыговоренной обиды десятилетней давности).
Главное не строить иллюзий (обычно в этом, кстати, обвиняют баб) и не надеяться на любовь. Нравится - общайся, не устраивает - прекращай.

Гость
#5

Она мужа и вас использует чтобы удовлетворяет потребности. Один удовлетворяет физические потребности, другой эмоциональные. Он обоих предает ради своего эгоизма. Она подогревает намеренно интерес к себе флиртом. Прекращайте общение, заблокируйте контакты и аккаунты , смените номер телефона. Поговорите и объясните почему вы так дальше не можете. И найдите друзей себе и хобби чтобы переключиться.
«Для некоторых флирт — это забава. Они играют с чувствами других, не имея серьезных намерений. Я не раз наблюдала нечто подобное, и всегда в таких случаях кто-то страдал»

Гость
#6
Гость

Не будь трусом. Поговори с ней прямо и открыто о своих чувствах к ней и о том, что единственное что тебя останавливает - это то, что она замужем.

Я с ней разговаривал ,она все знает прекрасно!
Просто я думал ,что со временем пройдёт
Но что то пока не фига

Гость
#7

Ладненько всем спасибо за ответы, что то думал тут будет на много хуже !даже не заходил
Естественно если бы у меня кто-то был и таких бы проблем бы не было (но как-то по особенному смотрю только на её,когда нибудь пройдёт наверное я не парюсь )
Может она когда-то решит прекратить общение со мной ,может я поживём увидим (просто есть там одна причина по которой я все её дружу с ней ,хоть и устал от таких отношений)

Гость
#8
Гость

Автор, это не дружба, это френдзона. Ты ее энергетический донор. Она твою энергию забирает и домой мужу несет. сокращайте общение потихоньку

Может быть с мужем быт ,со мной поиграться можно и сюсюкатся весь день
А потом делать вид ,что как бы не чего и не было
Не раз видел что она меня сливала если появлялось ,что-то поинтереснее (смс,или подруга какая нибудь )
Так же думаю она меня чуть боится ,типо мало ли что у меня в голове
Последнее время пытается держатся подальше если одни (почему то напрягает ,но одобрено и пофиг я не лезу в её зону комфорта )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: