Гость
Статьи
Дружба М и Ж,опять 25

Дружба М и Ж,опять 25

Опять тема про дружбу м и ж
Дружим как вы понимаете давно, как девушка она симпатичная и фигурка,и лицеко ,пахнет очень приятно
И бла бла бла
Понравилась естественно она сразу,ну как без этого согласитесь ?Сразу был согласен быть просто другом ,кем я и был
Грани не когда не переходил и она тоже ,но были 24/7 иногда хоть она и замужем
Все было хорошо пока мне окончательно не начало по сносить крышу ,весь в мечтах и мысли только о ней были
я просыпался и ложился думая о ней (во сне и то постоянно она снилась )
Признался
Как бы раставила рамки и так далее дружим дальше отшили в общем
Прошло 2 года ,вроде бы стало пофигу
Время так же проводили в месте(дружба не в тягость обоим так сказать, чаи ,сериалы , заимовырочка)
Но буквально месяца 2-3 назад началось опять и не то что любовь ,а какая ненависть,злость или я незнаю как описать а вообще не чего поделать не могу, что то выжигает меня внутри
Стал более груб с ней и т.д
Пока я просто не увил её общение с другим тоже типо друг,как она искренне улыбалась и веселилась с ним и тут я увидел блеск её вглазах который не когда не видел собой(видно было что они флиртуют ,но как увидели меня перестали) чувство ревнасти спыхнули (хоть я ей не кто по сути )
Так в чем судь ,я долго думал и
всё-таки у меня есть к ней чувства которые не проходят(очень долго уже)это меня и жигает как то внутри чуть ли не овощь уже плане чувств становлюсь(в общем я бы хотел большего, чем просто друг все таки )
Но еще понятно, что больше чем друг мне не подняться ,вижу это по её реакций на меня ,когда мы одни

Я просто кто был рядом ,все это время получается
Хочу встретиться и поговорить, но думаю не чего нового я там не услышу
Не думаю что ей есть дело до моих чувств, да и с чего бы ради
Я понимаю это только мои проблемы

Вопрос только в одном полностью прекратить общение или на время ,как думаете с чего начать разговор?
Как бы и обидеть не хочется, в дружбе
Все хорошо #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, я бы постаралась на первое время просто минимизировать общение. Просто поверьте, Вас впереди ждет лучшее. Конечно, было бы честно поговорить на чистоту. Вы же уже решили, что общение Вы прекратите. Так может быть лучше сразу расставить точки над i. Зато Вы точно будете уверены, что сделали все возможное?

Гость
#2

Вы мазохисты, сами же знаете к чему приводит дружба между м и ж, кто-то один да втюриться, а другой не факт, что примет. Тем более какому мужу понравится, когда его жена пропадает с друзьями мужского пола ,даже, если вы будете вместе, она никогда не будет вашей, а будет таскаться по "друзьям".. Такая девушка, кроме как неприятных чувств, ничего не вызывает, просто вас легко подкупить фигней какой-то. Ее муж точно лох какой-то.

#3

Можете поговорить с ней и объяснить, что уходит много энергии на борьбу с чувствами, поэтому пока что приостанавливаете общение. Что вам нужно восстановиться, наладить личную жизнь. Если она действительно подруга, то поймёт.

Гость
#4

криминалистика

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: