Гость
Статьи
Подруга говорит что …

Подруга говорит что покончит с собой

Подруга долго намекала на секс, потом предлагала в открытую, я отказался, теперь говорит что ее никто не хочет и ей незачем жить ( хотя это не правда, у нее парни иногда появляются) что делать мне?

Лично
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ей сколько лет

#3

Ой это просто манипуляция. Если бы она реально так думала то взяла и сделала бы. Она просто хочет вас как ещё один трофей пои##еть.

Лично
#4
yulka

Ой это просто манипуляция. Если бы она реально так думала то взяла и сделала бы. Она просто хочет вас как ещё один трофей пои##еть.

можно игнорировать?

Лично
#5
Гость

ей сколько лет

26

Гость
#6

а не хочешь почему думаешь дальше не отстанет?

Лично
#7
Гость

а не хочешь почему думаешь дальше не отстанет?

просто не хочу

Гость
#8
Лично

26

😳😳😳вот ей заняться нечем…

Гость
#9
Лично

можно игнорировать?

Нужно! Не ведись

#10
Лично

можно игнорировать?

Да конечно. Знаете сколько парней мне так же ,, угрожало'' что если я с ними не буду встречаться то они завтра же с крыши спрыгнут? Как ни странно все они сейчас живы и живут припеваючи и меня не вспоминают 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#11

На самомъ дѣлѣ иногда это жѣлание бываетъ у всѣхъ, ну можѣтъ кромѣ Бога, особѣнно на лунное затмѣние, бываетъ малодушное жѣлание наложить на сѣбя руки. Причёмъ мѣсто житѣльства и гражданство совѣршѣнно нѣ важны въ этой тѣмѣ.

Бывщий Юли
#12
yulka

Да конечно. Знаете сколько парней мне так же ,, угрожало'' что если я с ними не буду встречаться то они завтра же с крыши спрыгнут? Как ни странно все они сейчас живы и живут припеваючи и меня не вспоминают 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вспоминаем...

#13

А ты ей скажи как я займусь с тобой сексом если у меня на тебя не встанет.

Гость
#14
yulka

Да конечно. Знаете сколько парней мне так же ,, угрожало'' что если я с ними не буду встречаться то они завтра же с крыши спрыгнут? Как ни странно все они сейчас живы и живут припеваючи и меня не вспоминают 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Блиииииин!!!! Вы чё там??? С ума посходили?

Гость
#15
Бывщий Юли

Вспоминаем...

Не могу вспомнить. А был такой случай?

филантропия
#16

какие вы оба примитивные существа

#17

Не все, кто говорит о суициде, в последствии не совершат его.
На манипуляции не поддаваться, но и не воспринимать разговор о "покончить с собой", как что-то неосуществимое.
Это "Если бы хотела покончить с собой, сделала бы это молча"- заблуждение. Не все молчат.

Источник: опыт общения с подобными манипуляторами, уже лежащими в земле.

#18

Но отношения с ней не начинать. Это заранее уже дно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: