Гость
Статьи
Дружба М+Ж

Дружба М+Ж

Добрый день!
Как-то перевели в далеком прошлом меня в другую школу, познакомились с девочкой. Симпатичная, белокурая вся такая в веснушках, в одном классе учимся, да еще и за одной партой сидим, т.к. оба левши. Так вот и просидели 6 лет, сильно сдружились. Были не разлей вода, брат и сестра. Школу окончили, так и продолжали дружить. А потом раз, и все интерес пропал, стали отдаляться и закончилась дружба. Я стал верить в то, что дружбы между М+Ж быть не может.
Познакомился с другой девушкой, очень хорошо общались, совместное время провождение. И опять отдалились.
Выходит, глядя на старый опыт, дружбы между мужчиной и женщиной быть не может? Мужчина и женщина созданы исключительно для продолжения рода и т.д.?

Igorexa
7 ответов
Последний — Перейти
#1

дружба между М. и Ж. - это секс отложенный на потом!

мари-хуана
#2

просто у всего свой срок, у дружбы тоже...если она закончилась, это не значит что ее вовсе не было

Пугачева Алла
#3

импотент что ли? зачем тебе баба для дружбы?

Гость
#4
Буше

дружба между М. и Ж. - это секс отложенный на потом!

+100500

#5
Буше

дружба между М. и Ж. - это секс отложенный на потом!

Плюсуюсь )))

Гость
#6
Буше

дружба между М. и Ж. - это секс отложенный на потом!

или навсегда

Jina
#7

Я не могу дружить с мужчинами.Потому,что не могу оставаться равнодушной к мужской энергетике.Т.е,я всегда на мужчину буду смотреть как на мужчину,а не как на бесполый объект. Даже,если и он не в моём вкусе и не мой типаж,но он же всё равно при этом остаётся мужчиной,от этого никуда не деться. Видимо,мужчины ощущают тоже самое.