Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить унизительный игнор?

Как вы сплавляетесь с тем, что вы вкладываете душу и пишете кому-то важному для вас сообщение, а вас игнорируют? Хотя все было нормально и ничего такого не предвещало. Чувство, будто тебя с помоями смешали. #дружба #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

Никакого унижения нет. Это существует только в твоей голове. Сама выдумываешь и сама страдаешь, чтоб жизнь малиной не казалась

Гость
#2

Я сплавляюсь осень холосо. Мозьно сказать замесясельно.

Гость
#3

В бан отправляй. Как бы мерзко и тяжело не было. Это тупик.
Тут только два варианта или тебя дрессируют или на тебя просто наплевать.

Гость
#4
Гость

В бан отправляй. Как бы мерзко и тяжело не было. Это тупик.
Тут только два варианта или тебя дрессируют или на тебя просто наплевать.

Скорее наплевать(( это не чужой мне человек, это моя первая любовь. Он просто не отвечает мне.

Гость
#5
Гость

В бан отправляй. Как бы мерзко и тяжело не было. Это тупик.
Тут только два варианта или тебя дрессируют или на тебя просто наплевать.

Я удалила все сообщения, что написала, будто их и не было и удалила чат, чтобы не мозолил глаза. Думаете ещё и в бан кинуть? Никогда не делала этого…

Гость
#6

Делать выводы.Видимо,человек не настолько близкий.И больше не стоит изливать душу.В общаться,как он(а) этого и заслуживает,по-приятельски.

Гость
#7

Если бы мне все отвечали, я бы не читала эту ерунду здесь, на форуме. Муж уезжает на работу и не звонит и не пишет, он такой, когда нервничает, закрывается. Дома тоже мало говорим, разные интересы со временем стали. Общие только домашние дела, обсуждать это никто не хочет! Близкой подруги нет. Подруга детства мне лет 6 назад дала понять, что ей на меня пофиг. Сестры двоюродные есть, есть тухлый семейный чат. Типа отправила фотки туда со своего др, и молчание. Звоню маме в основном, свекрови редко, общаюсь по учебе и с коллегами по делу. Все. Ещё со мной часто общался друг мужа. На просто дружеские темы. Но как я родила и он слился. Что то спрашиваю по делу или касаемо мужа и он мне на отвали и молчит. Короче я забила на всех. Ещё из детства помню, как мы с сёстрами собирались у бабушки и так было весело, а потом нас развозили домой. И мы мечтали о телефоне, что когда будем по домам, будем звонить друг другу и болтать. Скоро появились телефоны стационарные. Пару раз позвонив, я услышала что они убираются, кушают и тд. Больше ни они ни я не звонили. Я уж молчу про сотовые, когда там платно звонить. Щас есть бесплатно соц сеть и то никто не пишет из близких. Не знаю, я как могла поддерживала общение. Но люди не хотят.

Гость
#8
Гость

Я удалила все сообщения, что написала, будто их и не было и удалила чат, чтобы не мозолил глаза. Думаете ещё и в бан кинуть? Никогда не делала этого…

Конечно стоит. Меньше напоминаний меньше переживать будешь.

Гость
#9
Гость

Конечно стоит. Меньше напоминаний меньше переживать будешь.

Просто во мне всегда где-то глубоко теплится надежда, что человек всё-таки дорожит мной как человеком, хоть немного. И бросать в чс - это же он там будет висеть и если я зайду допустим в чс какого-то убрать или ещё что-то, я увижу его физиономию.

Гость
#10

Сперва понять и осознать,
что того , кого вы возвели в ранг важного для вас ,
кому по собственной инициативе решили вложить душу-
для этого человека вы не важный человек .

" Просто во мне всегда где-то глубоко теплится надежда, что человек всё-таки дорожит мной как человеком" - а на основании чего такие мысли?
Он давал повод ? Или только свои надуманные ожидания ?
Могу ошибаться, но не вас изначально разное отношение к друг другу . Вам он дорог , вы ему увы нет.
Это не унизительный игнор, не драматизируйте.
Насильно мил не будешь.

Гость
#11
Гость

Сперва понять и осознать,
что того , кого вы возвели в ранг важного для вас ,
кому по собственной инициативе решили вложить душу-
для этого человека вы не важный человек .


" Просто во мне всегда где-то глубоко теплится надежда, что человек всё-таки дорожит мной как человеком" - а на основании чего такие мысли?
Он давал повод ? Или только свои надуманные ожидания ?
Могу ошибаться, но не вас изначально разное отношение к друг другу . Вам он дорог , вы ему увы нет.
Это не унизительный игнор, не драматизируйте.
Насильно мил не будешь.

не вас - у * вас изначально разное отношение

Гость
#12

Перестань навязываться, и ненадо будет терпеть унижения.

Гость
#13

Вот не надо вкладывать душу в сообщения. Вкладывайте душу в ребёнка, мать, отца, любимого мужа. Больше это никому не интересно. И игнор тому подтверждение. А если Вы изливаете душу, чувства малознакомому или просто знакомому мужчине, то так он скорее от вас сбежит. И дело не в Вас, а в человеческой природе.

Гость
#14

Я тоже сливаюсь, когда человек чрезмерно грузит своими душевными проблемами. Нужны свободные уши, иди к психологу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: