Гость
Статьи
Подруга не отвечает на …

Подруга не отвечает на сообщения

Подруга прочитывает и не отвечает ,на конкр вопрос о ней отвечает кратко,семьи нет ,детей нет у нее,живет с мамой. Никогда не интересуется что я где я что делаю,живая я ли я ??? Общаемся лет 15. Но при случае отзывчивая.да. других подруг нет у нее. Сестра родная тоже не отвечает,редко пишу,спрашиваю о ней,же. Прочитано и все .сестра младшая. Учиться . И не так давно у нас была переписка,где она вылила все,что видимо накопилось. Что я никто и ничто,что таким не место в нашей семье и в обществе.что я работаю из ща связей ,иначе выперли бы давно. Что мне ща учебу платили ,а ей нет и она сама учиться поступила. Что я никому не нужна и сдохну никто не заплачет,соседи придут на разложившейся труп. Да,я все сама про себя знаю..можно подумать ,я против дружбы,против мужчины?? Дак одно ***,оч трудно найти .либо какие то приживальцы ,либо угрожают чем то ,либо секс им и все .оч трудно ,я не одна так сижу ,девки и старше меня сидят одни .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

зависть?

Гость
#2
kioshi

зависть?

У кого ?

Гость
#3
kioshi

зависть?

Я вообще не завидую,отбрасываю материальную зависть .телефону кого лучше,сапоги,платье или мужчина,ну и хорошо ,значит смогла найти ,значит не плохая девушка .вот и все ..а так зачем ..по крайней мере мат зависти не хочу я

Кореш форумчанок
#4

Какая у тебя отвратительная письменная речь. Ничего не понял. Я бы тоже с тобой не общался

Гость
#5
Кореш форумчанок

Какая у тебя отвратительная письменная речь. Ничего не понял. Я бы тоже с тобой не общался

Поздравляю! Если ты только по письменной речи отбираешь круг общения !пусть *** пусть обманут,обваруют ,предадут ,но пишут правильно ! Молодец !!!

Василий
#6

А как вы узнали, что она вам подруга? Может вы лучше вшей завели, вот на них бы не стали жаловаться точно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема