Гость
Статьи
Не могу нормально …

Не могу нормально дружить!

Люди, с которыми я общаюсь, конфликтуют между собой. Из-за этого они бесконечно обижаются на меня, что я "и вашим и нашим" и т. д. А я не хочу ссор, и не общаться с кем-то из-за прихоти кого то. Я сказала, что как человек ко мне относится так и я к нему. И почему я всегда выхожу крайней, из-за их конфликтов. Заметила, их охлаждение ко мне из-за этого всего, а многие стали ко мне плохо относится потому что я "помогла их врагу" или еще что. Это полная психушкая я не могу угодить сразу всем! Что мне делать? Они не могут принять мою позицию. А я просто хочу нормальное отношение со всеми. Из-за этого всего, мне уже кажется что лучше быть одной. Я сижу например спокойно, приходит моя подруга и начинает конфликт с другой подругой, крайней выхожу я, то что с ней общаюсь. А если с первой, тоже выхожу крайней, так как это тоже не нравится кому то другому. Как выйти из этой ситуации? Надоело оправдываться... Когда я ничего плохого не делаю никому. #дружба

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы походу еще ребенок) подрастёте, поймете, что друзья нафиг не нужны.
Не парьтесь

Гость
#2

Ваша дружба все равно уже развалилась. Надо было раньше думать

Василий
#3

Это обычное явление. Кто не с нами, тот против нас. Занимайте нейтральную позицию. А топтать вас всё равно будут.

Гость
#4

"Ищут крайних гордецы. Если вы с кем то дружите это не значит что вы их собственность. Да, подлинная основа дружбы — самоотверженная любовь! Если строить свои отношения на любви, им не будут страшны ни разногласия, ни трудности."
"Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди, ведь ты можешь услышать, как твой слуга злословит тебя. Ты хорошо знаешь, что ты и сам много раз злословил других". Екклезиаст 7:21,22

Анна
#5
Гость

Вы походу еще ребенок) подрастёте, поймете, что друзья нафиг не нужны.
Не парьтесь

Я не ребенок мне 30. И друзья нужны.

Анна
#6
Гость

Ваша дружба все равно уже развалилась. Надо было раньше думать

О чем? И с чего развалилась?

Анна
#7
Василий

Это обычное явление. Кто не с нами, тот против нас. Занимайте нейтральную позицию. А топтать вас всё равно будут.

Я так и стараюсь. Боюсь лишь нейтральной позицией что это будет не показательно и что отдалю от себя всех...

Анна
#8
Гость

"Ищут крайних гордецы. Если вы с кем то дружите это не значит что вы их собственность. Да, подлинная основа дружбы — самоотверженная любовь! Если строить свои отношения на любви, им не будут страшны ни разногласия, ни трудности."
"Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди, ведь ты можешь услышать, как твой слуга злословит тебя. Ты хорошо знаешь, что ты и сам много раз злословил других". Екклезиаст 7:21,22

Я знаю, но они этого все равно не поймут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: