Гость
Статьи
Как сказать подруге …

Как сказать подруге про брак?

Добрый день. Выхожу скоро замуж, достаточно долго (в душе) ждала предложение и в общем готовимся на роспись с родителями.
У меня есть подруга довольно давняя с которой я не хочу терять общение, но у нее этот брак прям идея фикс был с юношества, а ее молодой человек не зовёт... Короче, не хочу ей лишний раз на больную мозоль давить, но и как быть не знаю. Я же не буду врать и снимать кольцо. В общем, не знаю как ей сказать об этом. #подруга

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ртом в ухо по-русски

Гость
#2

Скажите после по факту. Спокойно и вежливо. Заверьте ее что и у нее все будет хорошо.

Викторинка
#3

Вам вообще пофиг должно быть🙈Можно сказать как-будто про поход в магазин, мол, "да мы тут с васькой решили расписаться через месяц, без празднеств, только родителей позовём, а то обидятся" и резко переводите тему)))

#4

Если подруга, то порадуется за вас , а как иначе? Или не подруга ?

Гость
#5

Пригласите на свадьбу
Друзей всегда приглашают. Так она сама поймет, что вы выходите замуж. Раз свадьба

Василий
#6

Лучше сказать потом. Или сказать, а потом обрезать общение. Никаких приглашений на свадьбу и знакомств с семьёй.

Автор
#7
Гость

Пригласите на свадьбу
Друзей всегда приглашают. Так она сама поймет, что вы выходите замуж. Раз свадьба

Я же пишу, что у нас только роспись с родителями. И зачем звать, если человек не порадуется?:

Василий
#8
Автор

Я же пишу, что у нас только роспись с родителями. И зачем звать, если человек не порадуется?:

Правильно! Никаких подруг не должно быть на свадьбе! Это исключается в любом случае.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: