Гость
Статьи
Где ищут подруг?

Где ищут подруг?

Так получилось, что все мои подруги или просто отдалились, или вышли замуж и им просто не до того. У меня кроме парня никого нет, всё общение только с ним, он часто говорит о том, что помимо него мне нужно найти подруг или друзей, но как их ищут вообще? Я же не могу просто написать на сз или в соц сетях "ищу подругу". Работаю в мужском коллективе, в институте ни одна одногруппница мне не близка, общаемся только на перекурах. Понимаю, что навязать дружбу никак, что это должно произойти как-то само собой.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не судьба значит

Гость
#2

Не ищите, по настоящему может радоваться за вас только Мама , а остальные женщины сейчас завистливы .

Гость
#3
Гость

Не ищите, по настоящему может радоваться за вас только Мама , а остальные женщины сейчас завистливы .

как вы 3ае6али с такими цитатами
может у нее вообще матери нет. Не подумал, а?
да и не у всех хорошие отношения с мамой

Гость
#4
Гость

как вы 3ае6али с такими цитатами
может у нее вообще матери нет. Не подумал, а?
да и не у всех хорошие отношения с мамой

Тогда пусть дружит с мужиками

Сергей Важенин
#5

очень странно вы излогаете, у меня с времен учёбы есть одногрупники или даже с другого факультета, вместе играли на спорт площ. Прошло 30 лет мы встречаемся пересекается помогаем друг другу. С двумя вообще близкие контакты дружим семьями

#6

А они вам сдались? Подруги вообще сменяются всю жизнь, а пустая бабская болтовня ничего не приносит.

Гостька
#7

Зарегайся на сайтах знакомств и в настройках сделай так чтобы тебе выдавало женщин а не мужчин
И напиши в статусе что ищешь подруг....
А вообще можно с кем-то познакомиться ходя на какие-то секции, заняться и т.д.
Не знаю, я как то не парюсь, просто открыто начинаю общаться и само собой происходит.

Гость
#8
Гостька

Зарегайся на сайтах знакомств и в настройках сделай так чтобы тебе выдавало женщин а не мужчин
И напиши в статусе что ищешь подруг....
А вообще можно с кем-то познакомиться ходя на какие-то секции, заняться и т.д.
Не знаю, я как то не парюсь, просто открыто начинаю общаться и само собой происходит.

Я учусь, хожу дополнительно на фитнес, пару кружков, и ничего. В общении довольно открытый человек, нахожу общий язык с большинством, но так чтоб близко кто-то был - нет

Гость
#9

Дружба основана на доверии. Большинство не прочь заиметь настоящих друзей и хотя бы подсознательно в поиске. Но при этом большинство из нас с комплексами и разучилось общаться. Мы сами отталкиваем друг друга и никому не доверяем. Замкнутый круг.

Гость
#10

Подруги обычно появляются там, где ты обитала. Детский сад, школа, универ, работы, лагеря, секции, подруги подруг. Неужели ты никого не зацепила? Неужели не было такой девчонки, с кем интересно было поболтать? Тем более в молодости сойтись с кем нибудь как два пальца.. Люди веселы и легки.

Василий
#11

Замуж выходите, раз в мужском коллективе работаете.

Гость
#12

Похожая история, такое бывает, всегда с удивлением смотрела на девушек, которые отмечают др в огромной компании подружек, у меня такого никогда не было)) просто довольствуюсь общением со знакомыми, даже если это по детскому саду дочки или общение с коллегами, всегда что-то новое узнаешь, ну и ок, старайтесь не делать из этого проблему именно у себя в голове

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: