Гость
Статьи
Верите ли в женскую …

Верите ли в женскую дружбу?

Почему как только в жизни подруг появляется мужичок, то они сматывают удочки, реже начинают общаться? Когда я была в отношениях, то это никак не сказалось на дружбе, а мои клуши сразу в мужика погрузились. Не верю больше в женскую дружбу. Конечно, мужичина важнее. Заболела, попросила привезти мне фрукты, та сказала, что ее ненаглядный тоже приболел, не хочет его оставлять. Просто плюнула мне в душу. Даже не поинтересовалась потом а как я там. Трэш просто. И нам всего по 23 года, а уже все в мужичонках. Что ж дальше будет #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто выбирайте людей с такими же жизненными установками, как у вас, и все будет ок. Но и не требуйте от человека сверх меры. Если друг только начал отношения, и у него(неё) крышу сносит, гормоны играют, отнеситесь с пониманием к тому, что общения какое-то время может быть меньше, это нормально.

P.S. У меня есть лучшая подруга, вместе 20 лет, ни разу друг друга не подводили и не ссорились. Но мы и не замечаем мелкие огрехи друг друга.

Мужло подлое
#2

Появилась пи.... -- дружбе конец. У мужчин так же

Гость
#3
Гость

Просто выбирайте людей с такими же жизненными установками, как у вас, и все будет ок. Но и не требуйте от человека сверх меры. Если друг только начал отношения, и у него(неё) крышу сносит, гормоны играют, отнеситесь с пониманием к тому, что общения какое-то время может быть меньше, это нормально.

P.S. У меня есть лучшая подруга, вместе 20 лет, ни разу друг друга не подводили и не ссорились. Но мы и не замечаем мелкие огрехи друг друга.

+
У меня 2 близких подруги: с одной дружим 33 года с наших 3-х лет, со второй 22 с наших 14-ти, одна уехала в другой город-миллионник в РФ, другая в другую страну, по прежнему общаемся близко с обеими, раз в год встречаемся (они с семьей приезжают к нам, мы к ним).
Прошли вместе очень многое, вплоть до тяжелых болезней и смертей наших ближайших кровных родственников.

#4

Ищи новых подруг, поверь, далеко не все такие!!

Гость
#5

Я верю и у меня есть отличные подруги. Есть одна девочка, дружим уже 12 лет, когда я заболела, приезжала всегда, помогала мне жертвуя собой, никогда не подставляла. Знаете, есть такое выражение «будь той энергией, которую ты хочешь получить». Вот какая Вы, такие и Ваши подруги

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: