Гость
Статьи
Дружба между М и Ж?

Дружба между М и Ж?

Одга моя подруга живет одна. Но вечером к ней может приехать друг поболтать и даже бывает что друг проездом может у неп переночевать. Она говорит, что у них нет интима. Просто дружба, даже могут просто спать рядом без контакта. Неужели такое бывает? Если я кого к себе приглашу, так они приходят с мыслями об одном. А у нее все подругому. Она красивая, стройная, молодая и к ней мужики не пристают, если рядом спят? #дружба

Влада
14 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Голубой друг. Можно и вместе спать, теплее.

Гость
#2
Али-баба

Голубой друг. Можно и вместе спать, теплее.

Мне кажется не бывает такого мужчины у кого не встанет на красивую женскую попу

любовница, но не твоя
#3

Бывает чаще, чем дружба между ж и ж.

Артур
#4

Бывает но это не дружба, я не знаю как это назвать, у меня есть типо знакомые девушки которых я сексуально не хочу вообще, но с ними можно итогда побухать потусить, в магаз сходить, так, для компании, это не дружба, типо компания и все

Гость
#5
Артур

Бывает но это не дружба, я не знаю как это назвать, у меня есть типо знакомые девушки которых я сексуально не хочу вообще, но с ними можно итогда побухать потусить, в магаз сходить, так, для компании, это не дружба, типо компания и все

Да с любым будет связь если по душам поговорить наедине. Там автоматически влюбленность возникает

Гость
#6
любовница, но не твоя

Бывает чаще, чем дружба между ж и ж.

Была у меня подруга одна, потом полезла в постель и говорила какой я красавчик и что моя девушка меня недостойна. Мы чуть не переспали потом

Али-баба
#7
Гость

Мне кажется не бывает такого мужчины у кого не встанет на красивую женскую попу

Нв подруга же говорит...)))

любовница, но не твоя
#8
Гость

Была у меня подруга одна, потом полезла в постель и говорила какой я красавчик и что моя девушка меня недостойна. Мы чуть не переспали потом

Почему не переспали?)

Гость
#9
любовница, но не твоя

Почему не переспали?)

Сам не знаю. Уже голыми фотками обменивались, встретиться договаривались. Что то не получилось

Влада
#10
Гость

Была у меня подруга одна, потом полезла в постель и говорила какой я красавчик и что моя девушка меня недостойна. Мы чуть не переспали потом

Вот и я не верю что они спят как пионеры рядом не касаясь друг друга

Гость
#11
Влада

Вот и я не верю что они спят как пионеры рядом не касаясь друг друга

Вторая подруга призналась что нравится другу, хотела замутить с ним, говорила что его девушка недостойна тоже. Третья подруга моя уже долго общались просто так около 1,5 года наверное пока не встретила меня вживую и сразу глазки заблестели, давай подкатывать, улыбаться.

Гость
#12

Автору,вы конечно ей верите)))))

Василий
#13

Мужа ищите. А подруга пусть искусственный орган приобретёт, если ей мужчины только в качестве "друзей" нужны.

Гость
#14

Может быть вполне, но редко

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: