Гость
Статьи
Подруга всё за мной …

Подруга всё за мной повторяет

Всем привет. В общем, есть у меня подруга, дружим лет 5, работали вместе. И вот она через годик начала все за мной повторять. Дошло до того, что приду в новой блузке, она как бы ради интереса спрашивает, где приобрела. И через пару дней в том же самом приходит. Ну да ладно, это мелочи. Дальше- больше. Я довольно давно дома делаю своей семье маникюр-педикюр, соответственно, все для этого у меня есть. Она загорелась, купила. А потом началось - зачем я это взяла, на тебя посмотрела, у меня ничего не получается, зря деньги выкинула. Короче, типа в мой адрес укол такой. Стоит отметить, я ей ничего не советую никогда по этой самой причине. Но и такие мелочи переросли в большее. Я уволилась с работы(причин много - стало неинтересно, захотела сферу деятельности поменять). Ушла на довольно хорошее место, по приглашению. И что? У подруги теперь идея-фикс со сменой работы. Начала на меня огрызаться, что вот, я их кинула, теперь вся моя сложная работа на нее упадёт. И типа из-за меня ей надо тоже работу искать и менять,а это вряд ли возможно, потому что "я ничего не умею, меня же на эту работу мама устроила". Ну она и правда работой совсем не нагружена была по этой причине. Короче, сейчас общаться вообще трудно, советовать ничего ей не хочу - уйдет на плохое место-я виновата буду. Не уйдёт-тоже... И как общаться теперь? Так-то раньше норм общались #дружба

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Отдаляйие еемплтихонькуиотисеья и сводит общение на нет. Не подруга она вам больше, от подруг положительные эмоции, а тут один негатив

Гость
#2

Нехороший человек и глупая раз своего вкуса и стиля нет.
Повторюха-муха

Гость
#3

Катерина ХО с ютубс хорошая и красивая девушка.
Учимся у нее! 👍

#4

Очень завистливый человек, лучше держаться от таких людей подальше

#5

Да вроде она пакостей мне не делает, гадостей, насколько я знаю, обо мне не говорит. Ах ну да, ещё одно, что меня последнее время напрягает - постоянно стала говорить "ах, я такая стройная, красивая, умная, почему классные богатые мужики мне не попадаются,а все отстой какой-то". И вот сидим, работаем, помню, а она вертится перед огромным зеркалом, зад свой разглядывает и опять про свою недооцененность. Я уже не знаю, как на это реагировать просто. На работе теперь не видимся, но она мне в вацап пишет то же самое и говорит по телефону. Про других, нормальных на мой взгляд, девушек, говорит, что такие толстые/обрюзгшие/некрасивые/старые/тупые, а таких красивых мужей захомутали, это все потому, что девки эти богатые, наверняка! Потому что так бы эти мужики ко мне сбежали махом. И вот я сижу и понимаю, что про меня она наверняка точно так же думает, от этого мерзко

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: