Гость
Статьи
Общение с подругами, …

Общение с подругами, которые уже родили

Как складывалось ваше общение с подругой/подругами, которые уже родили, а вы нет? Есть же разница, жизнь разводит, как ни крути...? #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависит только от Вас и подруг.
В моем случае одна моя близкая подруга родила своего первого ребёнка на 13 лет раньше меня, вторая моя близкая подруга пока без детей (моему ребёнку 2 года, нам всем 36), - с первой дружим 16 лет, со второй 22 года.

Гость
#2

У меня плавно сошло на нет.
Ну неинтересно мне про «мы покушали» и «мы пописали».

Василий
#3

Занимайтесь устройством своей семейной жизни. Вы для них ниже классом.

Гость
#4

когда появляется ребенок, отношения с подругами сводятся к минимуму, т.к семья на первом месте, появляются заботы, становится уже не до подруг. Я со своими почти не общаюсь, у всех полно своих забот, созваниваемся изредка, но чаще переписываемся, в живую видимся редко, можем по видеосвязи винишка попить.Жизнь разбросала по разным и городам странам.

Гость
#5

Я не люблю встречаться с друзьями в ущерб себе. Так что постепенно с подругами разошлись.
Если жизнь интенсивная, а волна у людей разная, то встречи ощущаются как в ущерб себе. Тут или на одной волне надо быть и тогда успеваешь и жить как хочешь и с человеком общаться или надо иметь много времени, тогда можно и человеку его уделить и самому не страдать от этого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема