Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с очередным испытанием в жизни?

Молодость пришлась на 2000-е. Не буду описывать - слава судьбе всё позади. Из материальной поп ы вылезли.
Есть круг знакомых - примерно мой уровень жизни, взрослые самостоятельные дети, свое дело. Те кто выкарабкался, но не уехал за границу.
И тут началось - у кого-то религиозный бзик, кто-то в иностранные практики ударился - это что ???? стресс непростой жизни дает о себе знать?
Мои предложения - им не интересны. Мои интересы - собака, велосипед, лыжи, дача, путешествия, экскурсии. Новых друзей заводить сложно. Или я чего-то не понимаю? #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои "подруги" предпочитают сидение дома и нытье типа "у тебя интересная жизнь, возьми меня с собой куда-нибудь". Когда зову с собой - у них нет времени или денег, или "надо голову помыть"))). Этим все сказано. Новых друзей вообще взять негде, особенно моего возраста (мне 55).

Гость
#2

Мои "подруги" предпочитают сидение дома и нытье типа "у тебя интересная жизнь, возьми меня с собой куда нибудь". когда зову с собой - у них нет времени или денег, или "надо голову помыть"))). Этим все сказано. Новых друзей вообще взять негде, особенно моего возраста (мне 55).

Гость
#3

зачем вам в браке подруги? У меня муж лучшая подруга. На велика с ним, на рыбалку в баню в горы в гараж на дачу. Мне лучше чем с мужем не будет. Даже при бухнуть только с ним выпить вина или коньяка. Вместе решаем рабочие моменты, он мои я его. Всё обсуждаем проводим анализ.

Гость
#4
Гость

Мои "подруги" предпочитают сидение дома и нытье типа "у тебя интересная жизнь, возьми меня с собой куда-нибудь". Когда зову с собой - у них нет времени или денег, или "надо голову помыть"))). Этим все сказано. Новых друзей вообще взять негде, особенно моего возраста (мне 55).

Я уже написала, тоже интересы самые жизненные, рыбалка, баня, сходить в лес в поход, съездить на машине на пикник. Новых друзей тоже нет. А старые выпали в осадок даже не могут оторваться от кровати или дивана. Лежат у телика

Гость
#5

Автор, люди со временем меняются, и все в разную сторону. Если вам с человеком плохо, не надо общаться только потому, что вы дружили в 1 классе. Дайте угадаю, вам около 30 лет? В этом возрасте часто сталкиваются с такой ситуацией. Попробуйте искать по интересам. Гуляете с собакой-знакомьтесь с другими собачниками, приехали на дачу-пообщайтесь с соседями. Если не найдете друзей так, ищите в соцсетях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: