Гость
Статьи
Как признаться подруге …

Как признаться подруге по интернету

Проблема тупа до невозможности. Общаемся уже очень-очень долго, познакомились в социальной сети, где я записана под фейковым именем. Когда начинали общаться, не думала что разовьётся общение в дружбу, не стала упоминать, что меня зовут иначе. А потом стали много общаться и мне показалось уже глупо через такое длительное время человека поправлять и вообще упоминать об этом. Но меня это гложет. Боюсь, что если скажу, она воспримет как обман, обидится, терять общение не хочу! Как бы вы отреагировали?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормаль

Гость
#2

Я бы нормально отреагировала

Просто скажите как вас зовут и все, объясните ситуацию (у вас фейковое имя, вы доверяете свои личные данные только тем, кто вам действительно близок)

Я лично по некоторым обстоятельствам не афиширую свои настоящие данные в интернете, а общаюсь через интернет я очень много, и с некоторыми выстроились очень близкие отношения ирл. я просто объяснила им всю ситуацию, они всё поняли и приняли

Кстати, чтобы вас успокоить - мой муж не знал как меня зовут до того как познакомился с моими родителями в жизни. Познакомились тоже в интернете

Гость
#3

Большое спасибо Вам) просто уже так давно общаемся, несколько лет..

Гость
#4

Да скажи я привыкла в своему интернетскому нику. В жизни я Оля.