Гость
Статьи
Как признаться …

Как признаться подруге?

Едем с подругой в отпуск на неделю. Дело в том что в этом городе у меня в прошлые поездки появился хороший знакомый с которым хотелось бы пару раз встретится наедине. Не знаю как сказать об этом подруге, чтобы она не обиделась, чтобы не создалось впечатление что я поехала сугубо ради того чтобы встретится с ним. Предупредить заранее? Помогите советом #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
zuzu
#1

Вообще я поняла, что в жизни надо много врать! Короче.Сейчас молчите пока. У вас есть ***? Можно поместить туда фотку с поездки и типа кто-то вам написал" А ты что, сейчас в этом городе?" и вы бы хотели теперь с этим человеком втретиться.

zuzu
#2

ахахахаха . слово "ин.ста.грам" запикали))).Что происходит в России?!

китти
#3

скажи что хочешь прогуляться одна и иди на встречу
ты не обязана ей отчитываться

Гость
#4

Мря подруга варще чувака притащила в номер и выгнала меня ппц, я сидела на лавочке ночью , дура

Гость
#5

Сказать прямо. Я с радостью еду с тобой. Кстати, в этом городе у меня есть знакомый. Заодно хочу с ним повидаться. А ты сходишь в спа или куда-нибудь еще.

#6

Хорошая подруга поймет. И уж если вы едите вдвоем, то доверяете ей, как и она вам. Не стоит бояться. Намного лучше будет сказать сразу, что хотите встретиться с мужчиной. Она продумает заранее, что будет делать во время вашего отсутствия. А иначе вы ей придется либо скучать в номере, либо скитаться по городу одной.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: