Гость
Статьи
как признаться подруге …

как признаться подруге что влюблена в неё

привет, что делать если я девушка и мне нравится моя лучшая подруга( мы лучшие подруги уже 3 года).я не в курсе о её ориентации. если она гетеро это может добавить неловкости в нашу дружбу, если я ей признаюсь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Lite Сяке
#1

Так и признайся не надо бояться хочешь сказать скажи хочешь сделать сделай

#2

Лесбо- любовь? Признайся ей в ориентации и в любви, и... не знаю, нежно поцелуй.

Lite Сяке
#3
Таня

Лесбо- любовь? Признайся ей в ориентации и в любви, и... не знаю, нежно поцелуй.

Она ей скажет ты чо дура

Гость
#4
Lite Сяке

Она ей скажет ты чо дура

даа, это сложно

#5
Lite Сяке

Она ей скажет ты чо дура

Или тоже окажется влюблённой лесбой.

Гость
#6
Таня

Или тоже окажется влюблённой лесбой.

было бы хорошим вариантом хпхпхп

Анна
#7

Узнай ее ориентацию, если она би или ***, то скажи, если она гетеро - возможно, говорить не стоит...

Гость
#8
Анна

Узнай ее ориентацию, если она би или ***, то скажи, если она гетеро - возможно, говорить не стоит...

спасибо

Гость
#9
Анна

Узнай ее ориентацию, если она би или ***, то скажи, если она гетеро - возможно, говорить не стоит...

А мне что делать.? Я просто с ума схожу от своей подруги.Она старше меня.... я разницы не ощущаю..Не знаю как признаться-боюсь ,что дружба пропадет....Для нее на все готова ,даже умереть ..
.познакомились в этом марте...буду дальше как дура молчать....или сказать-время -то какое страшное долбанный вирус...боюсь не успеть......Люблю ее.Все деньги отдам.....руку себе за нее отрежу....

Гость
#10
Гость

А мне что делать.? Я просто с ума схожу от своей подруги.Она старше меня.... я разницы не ощущаю..Не знаю как признаться-боюсь ,что дружба пропадет....Для нее на все готова ,даже умереть ..
.познакомились в этом марте...буду дальше как дура молчать....или сказать-время -то какое страшное долбанный вирус...боюсь не успеть......Люблю ее.Все деньги отдам.....руку себе за нее отрежу....

Девчонки ,помогите...я не могу без нее

Гость
#11

С 9 этажа на вылет. Такой *** нам не нужен

Гость
#12
Гость

Девчонки ,помогите...я не могу без нее

Кто-нибудь?куды все делись?

Гость
#13

😄

Гость
#14

похожая ситуация мне тоже 13 и мне нравится моя подруга и я боюсь ей об этом говорить

Гость
#15
Анна

Узнай ее ориентацию, если она би или ***, то скажи, если она гетеро - возможно, говорить не стоит...

Полностью согласна. У меня была мерзкая ситуация когда мне не то что подруга, а сестра троюродная призналась что *** и любит меня. Фууууу!!!! У меня к ней физическое отворащение после этого. Ничего поделать с собой не могу. Не понимаю как она вообще посмела свой рот открыть!!! Разорвала все контакты. С ней....

Чел♡
#16
Гость

А мне что делать.? Я просто с ума схожу от своей подруги.Она старше меня.... я разницы не ощущаю..Не знаю как признаться-боюсь ,что дружба пропадет....Для нее на все готова ,даже умереть ..
.познакомились в этом марте...буду дальше как дура молчать....или сказать-время -то какое страшное долбанный вирус...боюсь не успеть......Люблю ее.Все деньги отдам.....руку себе за нее отрежу....

У меня похожая ситуация, безумно люблю свою подругу, но она пацанка, один раз был намек с ее стороны потом поссорились, ее отношение ко мне очень сильно изменилось, а мое к ней нет, 2 года безумно ее люблю, резалась когда поссорились, думаю как признаться, знаю что она би но очень дорожу ей и боюсь потерять, через 2 месяца я переезжаю, не хочу уезжать не сказав ей о своих чувствах, я понимаю что если меня отошьют то я не переживу в прямом смысле..

Виктория
#17

Я люблю свою подругу уже 3 года и не решаюсь признаться, боюсь что она прекратит общение со мной. Я не хочу еë терять, уж очень люблю 😞💔

Форум: Отношения
Всего: 375 722 темы
Новые темы за неделю: 1 421 тема
Популярные темы за неделю: 221 688 тем