Гость
Статьи
Подруга. Хочу открыть …

Подруга. Хочу открыть всем правду

У меня есть подруга, которая не заслуживает того, что имеет. Она симпатичная, из богатенькой семейки, мастер спорта по гимнастике и юрист. Все это заслуга родителей, они ей все купили! Далее я не знаю, как она мужикам мозги пудрит, но как бы она себя не вела, ни одного не знаю, который бы сам ее бросил или не пытался вернуть. Даже если она спустя 5 лет напишет кому-то из них, они сразу бегут к ней. Ей 4 раза делали предложение, прикиньте, в ее 25 лет. Она ездит на джипе, в мехах. Квартира своя есть. И при том, что у неё все есть, ей постоянно все всё дают. Бывшие мужики очень дорогие подарки делали, родители постоянно беспокоятся, что ей чего-то не хватает. Мне нравится ее один знакомый, такой солидный мужчина. Я умоляла ее очень долго нас познакомить, и в итоге он мне дал понять, что ему нравится ОНА. Вы не думайте, что я завидую и принижаю ее, она реально ничего дать не сможет ему, почему он этого не видит. Она абсолютно не хочет убирать, готовить, она не домашняя совсем, какому мужику понравится, что в его доме убираются и готовят чужие люди? Будет приходить домой, а там его даже никто не встретит. Меня просто бесит, что это вижу одна я. Про ее стервозный характер вообще молчу, просто она ужасный манипулятор и все вечно за ней таскаются. Хочу открыть всем правду, чтобы все поняли, какая она. Подскажите как это лучше сделать? #подруга

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйди из этих отношений,ты ей завидуешь.Выставишь себя дурой и всё твое разоблачение.

Гость
#2

Свою правду себе оставь, есть такой тип мужиков, которым такие нравятся. Чем бесполезнее и дороже, чем больше до него обслужила - тем ему лучше, такие же и расписываться лезут, там только такой тип вокруг отирается. А другим это нах не надо и их там не будет.

Гость
#3

ты сейчас написала, что все дураки, одна ты умная. но людям не нравится, когда их обозначают дураками. поэтому в итоге, твой порыв никому не требуется - перестань мыслить подругой ту, которая тебе не подходит. найди другую подругу, ближе по духу - так будет правильнее :)

Гость
#4

Так она размажет тебя потом и твою жизнь , подумай )

/₽
#5

Принц датский тоже все имеет незаслуженно?
Какое тебе дело до Алины ?
Переезжай в другой город и успокойся.

/₽
#6

В соседней теме мужичек боится признаться, что обманул девулю с возрастом.
Я советую ему качественно и по щелчку ее массажировать. Именно это его роль и безплатный массажёр и батарейки не нужно менять в апаратуре))).
Оч. нужный участник в ее жизни.

А автор нужный участник в жизни подруги?
Нет.
Сто б она не вещала как радио- это всем поф. Ведь подруга в своей квартире и со своими поклонниками.

Авиатор
#7

Вы описываете знакомую, такая, мол, этакая, и всё у неё есть. Задаётесь вопросом - почему. И бывшие мужики не прочь. Секрет тут прост - она в койке огонь. Мужчинам нравится, когда барышня сама умеет удовольствие получать и другим доставлять. Вы можете сказать про себя то же самое? Знавал я одну, которой никогда не нужно было притворяться или имитировать - то ли в голове, то ли организм так устроен, но она всегда кончала. С любым. Так вот у неё понятие "бывшие" не существовало, всем руководили хотелки и желание. Сама на внешность так себе, зато энергетики вагон. Это не подделать, с этим надо родиться.

/₽
#8
Авиатор

Вы описываете знакомую, такая, мол, этакая, и всё у неё есть. Задаётесь вопросом - почему. И бывшие мужики не прочь. Секрет тут прост - она в койке огонь. Мужчинам нравится, когда барышня сама умеет удовольствие получать и другим доставлять. Вы можете сказать про себя то же самое? Знавал я одну, которой никогда не нужно было притворяться или имитировать - то ли в голове, то ли организм так устроен, но она всегда кончала. С любым. Так вот у неё понятие "бывшие" не существовало, всем руководили хотелки и желание. Сама на внешность так себе, зато энергетики вагон. Это не подделать, с этим надо родиться.

Автору не понять))).
Она ж кончать не может. А если б могла- тему не создала.
А эта, может от вида мужчины и его лёгкого прикосновения к ней взором..
Только глазами она вся в чувствах и он в ней уже.
Секс единственное, что любят все.
Это слаще любых денег которые тратит мужчина. Подарки женщине это пыль по сравнению с эмоциями и кайфом который она получает с партнёром. Деньги? Так они тоже тепла и эмоций пролеживая в твоём кошельке не принесут.
Представим, что кто то может отказаться от кайфа? Нет. Такого не бывает.
Сладкий плен тянет и через 10 лет.
Не видел мужчина ее 10 лет, а встретит и понеслось по новому.
Энергетика вкуссная.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: