Гость
Статьи
Как извиниться перед …

Как извиниться перед подругой из-за парня?

У меня есть коллега , с которым я очень хорошо дружу, его родня жила в другом городе. Я очень хорошо общалась с его младшей сестрой, почти с рождения. Мы были подругами, доверяли друг другу. Их родители умерли и её отправили к брату. Я нашла себе мужчину, чуть младше меня. У нас закрутился роман, я ещё никому не говорила. Я хотела сначала рассказать сестре коллеги. Но как только я рассказала с кем я встречалась, она сразу на меня накричала, психонула и ушла со слезами. Позже я узнала от её брата, что она была безумно влюбленна в того парня и он ей отказывал, т.к любил другую (меня), я знала что она была влюбленна в какого-то парня, но не знала что в него . Она не хочет со мной общаться, как с ней помириться? Она хорошая девушка и подруга, раньше была яркой, доброй и весёлой. Сейчас она грустная, серая и всё из-за того парня. Как помириться #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если дружба важнее,то откажись от парня.Пусть уж никому не достанется.

Либо хватайся за штаны и оставайся без подруги

Гость
#2
Гость

Если дружба важнее,то откажись от парня.Пусть уж никому не достанется.

Либо хватайся за штаны и оставайся без подруги

Я с ним рассталась сразу как только узнала это , но она до сих пор на меня злится.

#4

Попробуйте объяснить ей,. что любит она себя и свои хотелки. Если бы любила его, то хотела бы ему счастья , а с ней он без любви не мог бы быть счастливым.И подругой она не была и не будет. Она научилась брать, но не научилась отдавать.

Гость
#5
Мари

Попробуйте объяснить ей,. что любит она себя и свои хотелки. Если бы любила его, то хотела бы ему счастья , а с ней он без любви не мог бы быть счастливым.И подругой она не была и не будет. Она научилась брать, но не научилась отдавать.

Сути вы не поняли , да?

Гость
#6
Мари

Попробуйте объяснить ей,. что любит она себя и свои хотелки. Если бы любила его, то хотела бы ему счастья , а с ней он без любви не мог бы быть счастливым.И подругой она не была и не будет. Она научилась брать, но не научилась отдавать.

Наш роман кратковременный , никто не хочет серьёзных отношений. А она серьёзно его любит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: