Гость
Статьи
Приснилась свадьба,но …

Приснилась свадьба,но на рукавах были грязные пятна! К чему?

В общем,сегодня мне приснилось,что мы с МЧ женимся.На улице тепло,но пасмурно и после дождя,т.е. асфальт мокрый.Мы стоим у подъезда и нас фотографируют.А я не в платье,а в костюме.Нас фотографируют,мы собираемя зайти домой(типа перед рестораном) и я вижу,что у меня на рукавах жакета(пиджака,фиг поймет) пятна,жирные и желтые,как от масла.Мы зашли домой,я одела временноо что-то другое и давай быстрее застирывать,в надежде что высушу и отглажу перед рестораном.Вот что за фигня?к чему это?Мы вообще-то собираемся жениться через год только,да и давно я о свадьбе не думала,мне не до этого,у меня сессия на носу.Какие у вас мысли?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Хммм. Это все предпосылки, что бы не выходили замуж!

Anonymous
#2

Предостережение

ЛИЗА
#3

А кто то может сказать к чему вообще снится собственная свадьба ?

Автор
#4

Ага!Предостережение.ВОт в это я не верю.За год до свадьбы не от чего предостерегать,мож мы еще на сто раз перепланируем.

Автор
#5

Вот в сонниках по разному написано.То к подарку,то к горю,то к важному решению т.д. И что? Где истина?

Диггис
#6

Грязь на одежде всегда неприятный знак.

Anonymous
#7

Мне приснилось,что я еду в телеге в свадебном платье, а лошадьми управляет один мой знакомый,то есть он везет меня на свадьбу. Но вдруг под колесо попал большой камень, и я полетела со всего маху наземь,при этом платье задралось, а под ним я голая,пардон...я проснулась в таком ужасе!а потом получилось так,что мы с тем знакомым переспали уже в то время,когда у меня был жених и мы готовились к свадьбе.Мне было безумно стыдно и страшно,что он узнает.

OMLETTA
#8

eto знaчиt ви o свaдbe дуmaete слишкom mнoгo

Автор
#9

Вот в сонниках по разному написано.То к подарку,то к горю,то к важному решению т.д. И что? Где истина?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: