Гость
Статьи
Достала нынешняя баба …

Достала нынешняя баба моего бывшего...

Сначала доставали по телефону. Спрашивали как дела, хвастались достижениями, разыграли сценку, что он её бросил, потом решил вернуться ко мне - я естественно послала. Я его сама когда-то бросила, не любила, он любил очень сильно. Сменила номер. Нашли на одноклассниках. Написала она мне язвительное письмо - я не ответила, снова - завязалась переписка. Я уже и матом посылала. Она страшна, как черт: толстая, некрасивая, зато богатая. Мой бывший всегда мечтал о такой. Ему всегда было лень чего-то добиваться, только жаловался, что у других всё есть, а у него нету, так как ему никто не помогает. Мне в один прекрасный день надоело всё это слушать, я его и бросила. А она его к себе на работу устроила, живут у неё, обогрела, накормила, одела и вывезла в свет. На одноклассниках она у меня в игноре. Всё равно каждую неделю заходит смотрит. Телефон мой отыскали в инете (искала работу). Уже звонили - прямым текстом сказала, чтоб отстали оба (достаёт и он, и она). Что делать? Думаете я жалею о том, что рассталась с ним? Да мне он нафиг не нужен. Я вообще жалею, что когда-то с ним встречалась, наверное у меня сильно была заниженна самооценка. Но раздражает, что заходят на страничку то он, то она. Да и по телефону могут опять начать доставать. Сменить? Так он знает домашний. Что делать-то?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гамза
#1

попросите знакомого мущщину послать их. Обычно мужиков пугаются.

да уж!
#2

А меня вот также достала бывшая баба моего мужа...Я на ее страницу просто случайно зашла, ничего не писала, оценок не ставила...Прошла неделя, она мне сообщения накидала негативные, при этом пишет, что бы я исчезла из ее жизни и еще много чего...Да уперлась она нам! Посмотрела наши с мужем семейные фото на моей странице и тут ее понесло, давай каждый день на своей странице фотки обновлять, не знала бедняга, как извратиться уже в расчете на то, что мы зайдем посмотрим...Ну смех, да и только, как человека зацепило!!! На этом не успокоилась, попросила какого-то своего знакомого дебила мне позвонить с пошлыми предложениями, после того как муж ему ответил, тот отвалил...На сайте сейчас все фото убрала, в общем, нагадила и ушла в подполье...В общем в ее репетуаре это...Автор, так что, я Вас понимаю...Жалко таких людей, у них с самооценкой хреново и зависть их жрет изнутри...Это ж надо машину купить только потому что, вот она вся такая красавица(как она считает),пешком ходит, а дуры уродливые на авто ездят - я валяюсь!! Так что Ваш случай, это цветочки...

Anonymous
#3

Ужас, вот это детский сад они устроили. А ведь взрослые люди! Кошмар, нет слов.

Ирма
#4

А под каким предлогом она вам звонит?Успешные, богатые, счастливые женщины обычно такой хренью не занимаются.

Anonymous
#5

Меня тоже достала бывшая моего мужа. То подкараулит у дома и начинает гадости говорить, то с машиной что-то сделает (колесо проколет или гадостью измажет). Последний раз явилась к моим родителям домой в 1 ночи с жалобой на моего мужа, что он якобы избил кого-то и теперь его посадят. В милицию бумагу написала, меня туда вызвали и час мурыжили что да как. Уже не знаю как и быть.

ПрИмудрая
#6

))))))))))2, ну ладно, в первый раз вы "случайно" защли на её страницу, так вы-же каждый день к ней "случайно" ходите)))

ПрИмудрая
#7

Автор, потерпите немножко, не реагируйте никак. Скоро им наскучит ваше молчание, они и заткнуться.

Автор
#8

Девочки, вы не понимаете. Это я БЫВШАЯ. Но он мне нафиг не нужен. Я не понимаю. Ну счастливы они, что нашли друг друга - я рада за них! Но от меня пусть отстанут. Я начинаю матом её посылать - он звонит на домашний и спрашивает, почему я такая злая. Ну нафига доставать? Я же не лезла к ним, не звонила, не искала её или его на одноклассниках, вообще забыла. А она лезет.

мокко
#9

автор а вы не спрашивали с какой целью она интересуется?

Автор
#10

мокко: спрашивала... бесполезно. Ответ: мы просто хотим общаться. А то, что я не хочу с ними общаться - не понимают.

да уж!
#11

6, неа, каждый день не ходила, после ее сообщений еще два раза и все...Вы так рассуждаете, каа-будто Вы и есть та самая бывшая, может Вас Натальей зовут?

Настя:)
#12

А у меня сложилось впечатление, что главным лицам не больше 17. Какой-то бред.

Автор
#13

Настя: Ему за 30, ей порядка 25.

да уж!
#14

Эх, Настя,взрослые люди иногда таааакими фобиями страдают от собственной мнимой значимости, глаза на лоб лезут...

Настя:)
#15

13, видимо мозгами явно не изуродованы.

Anonymous
#16

Если бы реально достала, то эта проблема легко решается. Убрать свою стр с "одноклассников". Поставить тел. с определителем и автоответчиком, а их - в чёрный список. Было бы желание...

Anonymous
#17

а почему из-за них нужно лишать себя общения с кем-то на "одноклассниках"?может,еще посоветуете переехать?Автор,не обращайте внимания на идиотов,вы эмоции тратите,а им кайф по самые гланды.Воспринимайте это спокойно.Отвечайте на их звонки,увидят они,что не выводит вас все это-отстанут. Это ж клинические неадекваты, им нормальная реакция ваша не нужна, забудут.ПС: а мужчине точно за 30-ть?инфантил какой-то...никогда б не подумала..что в таком возрасте можно такие глупости делать)

Anonymous
#18

334 автор, не наделайте глупостей. Муж подавляет вас психологически, манипулирует. В его присутсвии вы не способны отстаивать СВОЮ точку зрения. Предложенный им вариант выгоден ТОЛЬКО ему. ВАШИ желания и интересы не предствалены. Почему в вашей семье ЕГО машина или компьютер - приоритет ? туфли - ерунда, каприз, а когда вам понадобиться что-то серьезное ? Свою машину поменять или зубы вылечить ? Вы будете вымаливать у него деньги ? А ен их уже без вашего ведома на свою машину потратил.......Мило. Вам подобный договор не выгоден. Идите САМИ в семейному адвокату. описывайте всю свою ситуацию и заключать договор имеет смысл только в присутсвии СВОЕГО преставителя, а то муж вам опять мозги запудрит. Вам ведь еще рожать. Сидеть в декрете. Потом он на ребенке экономить будет, повнрте на слово. У меня муж тоже жадный и рациональный. Так он уже 7 лет НЕ ЗНАЕТ, сколько я зарабатываю. Я все хорошие вещи, себе, РЕБЕНКУ, платные роды и прочее. прочее, я оплачивала САМА, наче его жаба задушит.

TRM
#19

2))))))))))))))))))))) "Я на ее страницу просто случайно зашла") ПрИмудрая... я тоже улыбнулась на этих словах))))

да уж!
#20

19, да, именно случайно зашла,попросили ее найти мои друзья,чтобы посмотреть кто мне уже три года кровь пьет, когда у крышу в очередной раз понесло, кучу смс мне накидала в телефон, видите ли муж на 2 дня алименты задержал..Он, если опаздывает с деньгами, она сразу мне строчит: "чтоб тебе мои алименты поперек горла встали..."И так почти каждый месяц, да тут ветка моя была об этом, так что повторять не буду...

Авис
#21

Автор,попробуйте применить обратную тактику : начните их "любить"!Выказывайте любвеобильную радость при их появлении в Вашей жизни.Щебетите по телефону...Предложите вместе сходить в театр,к массажисту,в солярий,к хрену на гору...Только всё это нужно делать совершенно искренне! Они же питаются сейчас Вашим разражением.И уверены в Вашей негативной реакции на них.Сделайте обратное.

ИЗЮМ
#22

2)))))"случайно зашла" "давай каждый день на своей странице фотки обновлять, не знала бедняга, как извратиться уже в расчете на то, что мы зайдем посмотрим.." - дураки предсказуемы, вот вы и стали каждый день заходить и отслеживать фотографии)))

Anonymous
#23

22, для особо одаренных, мы были на ее странице всего два раза, и каждый раз все фото были новыми...Да на х.. она нам вообще сдалась, если бы не ребенок моего мужа,который у нее появился задолго до нашего брака, то и шла бы она лесом уже давно...Но я за три года столько от нее хапнула, что мало не покажется и мои визиты на ее страницу просто детские шалости по сравнению с ее выходками...Раз называет меня мразью постоянно и др словами - стараюсь соответствовать, чтоб не обидно было...Долго была "мудрой и выше этого", она только больше распоясалась, такие понимают только язык, на котором сами разговаривают и действия соответствующие...Так что, не судите, если всего не знаете...

Да уж!
#24

23 - это мой пост, из дома уже...

Anonymous
#25

Автор, как я тебя понимаю! Я своего козла бросила почти год назад, а его баба достает меня до сих пор! Всем рассказывает, что я ей пишу, у меня уже сил нет смеяться. Причем они оба как-то неудачники, хотя я в подробности не вдавалась. Мне 2 года с ним хватило, чтобы понять, что он редкостное ***! И я жалею, что вообще с ним связалась когда-то давно. Видимо у людей настолько низкая самооценка, что они боятся что их нынешний хахаль уйдет к нам. А то, что нам эти придурки и даром не нужны - они понять не в состоянии. Остается только ждать, когда на них просветление найдет )))

Anonymous
#26

Меня как-то по телефону стала доставать незнакомая баба, утверждая, что я - любовница её мужа. Рвалась беседовать с моим мужем, потом с его братом, стала каких-то хачиков к разговорам подключать. Когда она меня достала, на любой её звонок я стала отвечать совершенно нецензурной бранью. Охота звонить у неё пропала быстро.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: