Гость
Статьи
Сон.что он значит?

Сон.что он значит?

Мне не так давно приснился сон:я лежу на полу кухни, а спотолка на меня спускается какое то существо,почемуто в мыслях осталось что это черт. и мне страшно, я пытаюсь кричать, вроде кричу,но звука нет.пытаюсь позвать на помощь.но не могу,звуки не получаются.проснулась от того что громко выла вживую. не могу понять что это было. Вобще очень давно не снились такие сны. Если можете объясните что это значило!!!! Спасибо

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Nawernoe , was chto to bespokoet, i wi hotite donesti eto do swoih bliskih .No k sogalenniju oni was neslischat .

Гость
#2

не самый хороший сон... сходите девушка вы в церковь... свечку поставьте и помолитесь...

ку
#3

надо бросать тяжелые наркотики

От отважной 22 летней девушки
#4

это все глупости дорогая моя девушка, мне в детсве снился вот такой сон, как людям заживо отрубали ноги и руки и как покойники гонялись со мной, и как туловища людей выкидывали через окна. Фильмов ужасов не смотрю и не смотрела вообще, и ничего, сны не сбылись, потому что в них не верила. Как приснится плохой сон, утром умойтесь и скажите: КУДА НОЧЬ ТУДА И СОН.

lolz
#5

Думаю здесь со сном особо не помогут, поэтому порекомендую сайт dhq.ru. Зайдете в Женский форум и там есть секция "Что бы это значило?" и напишете там сон. Через пару дней вам должны ответить. Мне очень помогли с расшифровкой сна, а то я по сонникам копалась и ничего понять не могла :)

Киска
#6

Извините, не поверите. Этот сон мне снится на протяжении многих лет. Сейчас мне 25. Будто я лежу в кровати, я и на самом деле лежу, все настолько явно, не описать. И кто-то или что-то ко мне приближается, не понтно кто это, но что-то нехорошее и будто немею. Мне страшно я ору каа ненормальная, маму звала, сестру, будто бы реально звала, но меня не слышали, а голоса будто не было. Сама не могла пошевелиться. До сих пор ощущение, что это вообще не сон. Думаю так и есть.

Елена
#7

У меня такое же было. Я поссорилась с близкими и мысли какие-то лезли нехорошие, легла на кровать, и вроде не заснула, вроде всё как на яву, я увидела перед собой девушку, которая превратилась в ангела, который взял меня за ногу и начал трясти, я кричала, а звуков не было, шевелиться могла, но когда стучала по стене, руки были как ватные, затем ангел меня отпустил и мне стало очень легко, и больше не посещали никакие плохие мысли. Кажется, что было всё наяву.

Ксеня
#8

А вы говорите что ангелрв не существует!мы их просто не видим ,но это не означает что их нет....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: