Гость
Статьи
Мужчины, при измене …

Мужчины, при измене жены вы бы стали делать анализ ДНК детям? И что дальше?

Навеено темой "Имеет ли мать право на проживание в квартире, где прописан ребенок?". Там ситуация такая - жена запалилась ни измене мужу. Есть ребенок. Мужчины стали высказываться следующим образом: …

418 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
девушка с кастрюлькой
#351

Саня, ну что Вы... Для Анны, как я поняла, любая измена является предательством. И все едино низко. Если бы мужчины могли рожать, то они бы подкидывали детей. Подлая человеческая натура..

Анна
#352

Саня, я вас прекрасно поняла, еще по предыдущим постам. Не обольщайтесь превосходством мужской логики над женской. ВЫ чуть дальше посмотрите. РЕЗУЛЬТАТ имеем ОДИН И ТОТ ЖЕ. И большинство людей как раз не чувствует в себе силы совешить благородный поступок . Собственное уязвленное самолюбие оказывается гораздо дороже живого маленького человека, которого, пусть по не знанию истинного положения вещей воспитывал и чему-то учил. Саня, я говорю о том, что если мужчина или женщина простили и приняли своего партнера, и это никак не отразилось на отношении к ни в чем не виноватому ребенку, то такие люди достойны уважения, а не порицания с приклеиванием ярлыка"лох".

Граф
#353

363 нет, анна, мужчина не может сделать ТАКОЙ подлянки. Просто не получится. Принести дите домой он может, но он не может выдать его за общего с женой

Modus vivendi
#354

360, начнем с того, что нормальные мужчины женятся на тетках, затем идут различные брачные девиации в порядке убывания: нормальные мужчины женятся на незаменимых тетках с детьми и спокойно их воспитывают, мужчины женятся на тетках с детьми и с нежеланием их воспитывают, мужички женятся на тетках с детьми и детей ненавидят.

Modus vivendi
#355

362, фраза "вполне возможно" в вашем посте ключевая, допустим. Во многих семьях где родные супругам дети не всегда все гладко. А после вскрытия факта обмана возникает много других очень важных проблем, сможет ли мужчина и дальше поддерживать хорошие отношения с супругой на глазах у ребенка, которая обманула его и ребенка. Допустим он её простит и просто пойдет жене на встечу, но простив жену приобретает ли он право на рождение своего родного ребенка от другой женщины, поймет ли его настоящая жена....

Гость
#356

Детей нет и не хочу. Удивлен, как много мужиков готовы отказаться от ребенка, пусть возможно биологически не их, но которого они считали родным. А выдать чужого ребенка за твоего это самое подлое, что может сделать женщина, ИМХО. 49, мда, рассуждает, как будто, племенных лошадей разводить собирается.

Гость
#357

366, благородство говоришшш. Да ваш форум кешит особями женского пола с удовольствием поливающих г****м мужиков с детьми от первого брака ставя их в хвост списка предпочтений на роль второй половины. Причем некоторых из этих особей гложет страх, что подозревающий "неродитель" может подать запрос ДНК анализа на отцовство. И сверлят мысли таких теток и денно и ношно: "как бы на тормозах спустить столь щекотливую ситуацию???", "а может сказать ему помягче заранее???", "а что будет потом???, а????"

Анна
#358

Граф, а была бы возможность - и у мужиков было бы то же самое. Не надо...)))Подлянка получилась бы не хуже)). Читая вас, я склоняюсь к мысли, что именно с таким прямолинейным мировоззрением, и безапелляционностью, именно вы были бы в первых рядах кукушек.

Анна
#359

371 . Благородство, говорю!!!! Никто меня не убедит, что колличество непорядочно ведущих себя людей, может покол***** человека обладающего этим качеством.

Анна
#360

Смешно получилось)) Слово абсолютно невинно)))Слово П.О.К.О.Л.Е.Б.А.Т.Ь

Гость Я
#361

А в Европе запрещено делать анализ ДНК без согласия матери - вот из-за таких причин.

Граф
#362

372 я - маловероятно... блюститель нравственности понимаешь

Граф
#363

375 без согласия и у нас запрещено - это если официально. Но и не запрещено прислать два куска ваты со своей слюной и слюной ребенка - и если хреновые опасения подтвердятся отказываться от ребенка на том основании что он по твоему мнению не твой. ... потом уже мать сама через суд подаст на тест ДНК для того чтобы алименты выбить.

Анна
#364

376. Вот-вот самые ярые блюстители нравственности обычно на поверку и оказываются самыми отъявленными грешниками.)))

#365

Есть у меня знакомая семья. где отец узнал. что ребенок не его, когда ребенку было уже лет 8, не только не отказался, но и продолжает участвовать в его жизни даже после развода с матерью.

Зимний Орел
#366

378 самые "отъявленные грешники" -- обличители обличителей "отъявленных грешников".

379 "участвовать в жизни" -- это нормально. Но если вопрос встанет о последней корке хлеба, то она будет отдана своему, родному.

Анна
#367

380. Знаете Зимняя птица, я не претендую на непогрешимость. Скорее даже наоборот, рассматриваю моих собеседников через свое несовершенство. И скорее всегда ищу оправдание некрасивым поступкам. А вот борцы за чистоту и нравственность меня всегда улыбают)). Так что по поводу Графа -это было предположение)) Вы можете опровергнуть, что это не так? или именно так? Вот-то то и оно.

Блеск солнца на волнах океана
#368

А есть такие на форуме, у кого муж не знает что ребенок от другого дяди? Кто признается? Если вы есть, расскажите как вам в семье живется с "этим"?

Гость
#369

В России и на Украине или вообще если ждена русская и украинка- надо делать анализ на отцовство! даже если ты у нее первый первый:))) все равно результат может сильно удивить:)))

Виктор
#370

Дети - это цветы жизни! Я своих очень люблю и не представляю как вообще можно поднимать вопрос о том, что если ребенок не твой, то надо анулировать отцовство и выселить ребенка... Кто имеет детей, любит их и является настоящим отцом, не биологическим, а Настоящим, уверен этот вопрос никогда не поднимет!

Иринка
#371

384, Машка, ты что ли??? Привееет!!!)))

Тёмный Конь
#372

Есть такая старая русская поговорка - "Муж свой грех за порогом оставляет, а жена в дом тащит." Вот и вся разница. Но хотели бы вы, чтобы с вашим сыном невестка поступила так же - придёт к вам и скажет - "дорогая свекровь, я тут нагуляла немножко, но это ведь ерунда, правда? Гдавное - это ребёнок, поэтому вашему сыну мы ничего нескажем - правда здОрово?"

Гость
#373

386. Вы правы)), лучше когда на пороге возникнет с пяток барышень с тестом ДНК в зубах, и объявят ее пять раз бабулей. Особенно эта новость порадует законную жену сына.))

000
#374

Голый Гриша, бездетные детных не поймут, пока сами не обзаведутся любимыми детьми.

федя
#375

посту 55: где-то в тырнете были данные английских исследований в приличном среднем классе, у благополучных семей. Итог- около 35% мужчин не являются отцами своих детей. причем из них четверть жён вообще не знает от кого родила. американцы тоже вроде подтвердили эти цифры. Это вызвало рост тестов на ДНК и кучу скандалов. учитывая специфику России, у нас цифры , я думаю, похлеще будут. А женщина эта видимо просто дура. самую большую глупость, которую может совершить женщина, это родить не от мужа. Все равно вскроется и будет куча проблем, и в первую очередь у ребенка. Что тяжело гарантированно зачать от мужа? Потом можно и налево бегать- это в конце концов с возрастом практически делают все женщины.

федя
#376

посту 55: где-то в тырнете были данные английских исследований в приличном среднем классе, у благополучных семей. Итог- около 35% мужчин не являются отцами своих детей. причем из них четверть жён вообще не знает от кого родила. американцы тоже вроде подтвердили эти цифры. Это вызвало рост тестов на ДНК и кучу скандалов. учитывая специфику России, у нас цифры , я думаю, похлеще будут. А женщина эта видимо просто дура. самую большую глупость, которую может совершить женщина, это родить не от мужа. Все равно вскроется и будет куча проблем, и в первую очередь у ребенка. Что тяжело гарантированно зачать от мужа? Потом можно и налево бегать- это в конце концов с возрастом практически делают все женщины.

федя
#377

И вобще, народ, знаете в чем основополагающие отличия в психологии "инопланетян" ( женщин и мужчин)? их немного:

1. женщины "могут" когда хотят и когда не хотят особь другого пола, а мужчины "могут" только когда хотят.

2. Женщина практически всегда уверена, что ребнок это её. а мужчина только может предпологать с какой-то вероятностью что он -отец.

И все споры и непонятки здесь и в жизни основаны на вот этих отличиях

Гость
#378

А у меня такой вопрос: мужчины, если вдруг замужняя дама, с которой вы лет пять назад случайно трахнули на вечеринке, позвонит вам и скажет: "слушай, ты бы никогда этого не узнал, но у меня от тебя ребенок, муж сделал ДНК и хочет отказаться от отцовства, развестись и выгнать нас с малышом из квартиры, поэтому я теперь хочу на тебя подать на ДНК и алименты" - это было бы честно с её стороны, или нет?

Не вопрос!
#379

to 392, Имеет на это полное право. Пусть подает, в первый раз она поставила в дурацкое положение себя и ребенка перед мужем, а во второй поставит себя перед ребенком. Ну если "мозгов" нет что теперь.

Не вопрос!
#380

Дать или не дать решает всегда женщина, мужчина лишь милостыню просящий. Если залет в серьезных отношениях, которые испорчены по тем или иным причинам, то вариантов сценария два: первый - сохраняем беременность и продолжаем уже в семье отравлять жизнь друг другу не один год, второй - благополучно решаем вопрос беременности медицинским путем, и ***** об *** - кто дальше полетел. Если женщина решает оставить - под её ответственность, если по медицинским причинам аборт запрещен - рожаем и на алименты. В случае "баба пьяная - п**** чужая" итак все понятно.

Не вопрос!
#381

в 394 посте первые звездочки это не цветочки это ж**а.

гостья
#382

эдбзх

Мде!
#383

Бдёдей-то сколько!!!!!!

Гость
#384

даааа,почитала-ужаснулась.... то есть фактически, женщины виноваты в возможности деторождения. а мужчинам можно изменять,тк дети у них от этого не родятся...

Не вопрос!
#385

398, каждый может веселится хоть в хвост хоть в гриву, но и отвечает за это по закону не важно по какому.

Не вопрос!
#386

398, заставь дурака молиться-он и голову расшибет.

Гость
#387

Да, видимо, есть такое, что кто-то чужих детей содержал. Так им и надо за всех обманутых и брошенных женщин, которым родные отца детей не дали ни копейки.

398
#388

to 401-согласна !

Пан
#389

Есть очень интересная статистика - подобным тестом в 40% случаевпользуются женщины. Что это: любопытство (кто же- таки отец?), корыстный интерес (кто заплатит?) или что-то еще?

Граф
#390

401 то есть в принципе мне можно пойти и избить ногами по животу первую попавшуюся женщину за то что какие то твaри мужиков обманывают?

Улисс
#391

Почему мужчина должен содержать не просто чужого ребенка , а отродье мерзавца и ***-жены?

Да даже если он его за ноги возмет и расколет его голову об угол- у меня не повернеться язык его осудить.

***- жена совершает прямое покушение на мошенничество, тема об этом здесь

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/viewtopic.php?t=10330&start=0

kost
#392

как с этим жить и как быть

777
#393
Лапка Бьёнс

Навеено темой "Имеет ли мать право на проживание в квартире, где прописан ребенок?". Там ситуация такая - жена запалилась ни измене мужу. Есть ребенок. Мужчины стали высказываться следующим образом: "надо проверить, его ли это ребенок и если не его, то анулировать отцовство и выселить его к чертовой бабушке." У меня назрел вопрос: а вы бы стали выяснять ваш ли это ребенок? Особенно если ему уже не год и не два, ребенок рос на ваших глазах, вы его любите и он вас, вы помите, как он пошел, заговорил, гуляли с ним, отводили в первый класс, не спали, когда он болел. И вы так легко сможете вычеркнуть все это из своей жизни? Ребенок-то в общем-то ни в чем не виноват. И родителям надо будет обьяснять, что их внук - не их, и они его больше не увидят.

Ответить на этот вопрос оч тяжело, ответ зависит от особенности мужчины. Однако есть общее- шок, стресс, может еще и агрессия и затем наступает опустошение - все это бывает во всех случаях. В это время нам бесполезно что либо говорить, мы должны решить все сами. Это может занять длительное время и лучше его провести раздельно. В случае если мужчина все решил и простил, женщине нужно обнять его, попросить прощения, сказать что она его любит (если любит) и что очень рада что он вернулся Но согласно статистике лишь 20%-25% покидают семьи, а бросают таких детей еще меньше. Но их понять можно, ведь это сильнейший стресс- узнать, что ребенок, которого ты учил ходить, говорить, ездить на велосипеде, которого отправлял в первый класс, держал за ручку, когда он был болен- не твой. Не многие способны это вытерпеть. Многие из отказавшихся просто теряются, ведь и любят ребенка, и понимают что он не их.

Артур
#394
Princess

Хорошо устроились мужики, слов нет. Чуть что - сразу давай тестом ДНК тыкать. А женщины вам должны на слово верить, что вы не пошли и не сунули соседке по дому? Тогда предлагаю ввести в обиход официальное использование детектора лжи, нам тоже уверенность в вашей верности нужна. Так по крайней мере честнее.

Артур
#395

Даже если и сунул! И что? Допустим даже от этого и ребенок родился! Кто из Женщины готовы этого ребенка выкармливать,ростить,одевать,заботиться? Хотя бы лет 10 ? Вообще такие женщины в природе есть? А вот мужиков полным полно! Дураков!:)

Маня в лаптях и сарафане
#396

если б муж усомнился во мне и в том, что ребенок от др. мужика,- тест бы сделала, но вероятнее всего не смогу потом жить с человеком, который мне не доверяет. (если не доверяешь тому с кем живешь, значит и сам можешь предать),- это мое мнение.

Грише респект!

Маня в лаптях и сарафане
#397

прочитала тему. такое впечатление, что мужчинам не важна любовь и привязанность к детям , а важно то, что они боятся потратить деньги на чужого для них ребенка. еханая страна....нищета кругом...

Гость
#398
Маня в лаптях и сарафане

прочитала тему. такое впечатление, что мужчинам не важна любовь и привязанность к детям , а важно то, что они боятся потратить деньги на чужого для них ребенка. еханая страна....нищета кругом...

важна, к СВОИМ детям. Чужой ребенок никого не нужен, если тебе нужен, то ты всех и корми.

Маня в лаптях и сарафане
#399
Гость

важна, к СВОИМ детям. Чужой ребенок никого не нужен, если тебе нужен, то ты всех и корми.

то есть, ты его (допустим) кормил 10 лет, считая своим, любил его, заботился о нем,а когда выяснилось что он тебе не родной, - пинком под зад? а если вдруг выяснится что ты своему отцу никто, и он тебя выпнет,- это нормально?

Римма
#400

"Почитала, спросила мнение сына, ему 25. Сказал, что сделает анализ днк после роддома, не спрашивая никого."