Гость
Статьи
Вам и Вашему МЧ или …

Вам и Вашему МЧ или мужу снились одинаковые сны?

Мы с МЧ ездили отдыхать, однажды утром проснулись в гостинице. Лежим, и кто-то из нас первый( не помню точно, но кажется, что я) начал рассказывать сон. Сон специфический, о том, что мы с ним прыгали с парашютами с какой-то скалы. Я только начала рассказывать, как он стал продолжать и досказал мой сон почти точно! Оказалось, что в эту ночь нам приснился одинаковый сон. Я не понимаю, как такое могло быть! Нас это очень поразило. Представьте- я рассказываю только что увиденный сон, а он его уже знает! У Вас было такое же? Расскажите! Я не понимаю, как это может быть и почему... Может, с нами это произошло потому, что тогда, когда это произошло, мы были очень близки, жили одной жизнью... Или потому, что мы действительно когда-то прыгали с парашютом. Но это было давно, и раньше нам этот прыжок не снился. А тут - одновременно... Все это как-то невероятно...

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я о таком читала и слышала, так бывает, даже когда люди не знакомы, а потом благдаря такому сну узнают друг друга в реальной жизни. Так было у актера Николаева и его жены Апексимовой, они тогда не знали друг друга, а после сна ночью им приснился совместный сон, а в обед они встретились и были в шоке т.к. до этого не были знакомы, это о них в передаче рассказывали.

Лично у меня такого не было.

Ira
#2

у нас с мужем было так... мы тогда вместе жили недолго, только поженились... в тот вечер пришли с прогулки, стали смотреть телевизор и задремали, я уснула первая, потом он. Я проснулась первая от того что вздрогнула во сне, мне снилось что я шла по узкой, но очень высокой винтовой лестнице и упала, он проснулся тоже в этот момент... как оказалось тоже вздрогнув во сне, падал с лестницы. Вот так совпадения.

куку - не 88
#3

к 2 - на самом деле иногда физические моменты с телом назязывают картинку во сне. например если рука затекла, может присниться что у вас что то с рукой, писать хотите, может присниться что писаете, у меня очень часто бывают сны в ночь накануне месячных. Это я к тому, что вам например могла присниться лестница, а вашему мч такая картинка явилась от того, что он необижанно проснулся от вашего вздрагивания. падение часто снится при неожиданном пробуждении. По теме верю что такое бывает при сильной эмоциональной близости. с мч такого не было, зато был несколько другой опыт с трансовым состоянием, когда напарник (напарница) видит одну с тобой картинку и после рисует не сговариваясь с тобой один и тот же рисунок..

Гость
#4

А недавно мне ваще рассказали интересную вещ. Так вот родственница говорит её дочки сёстра спали ночью. И както она зашла проверить их, слышыт они между собой во сне говорят. Одна сестра чтото прасила а другая ответила на этот вопрос. Оба спали)))

Гость
#5

нам снились....оба летали с парашютом.....

ухх
#6

у меня такое было. Были с МЧ в разлуке и вот мне снится как мы целуемся, так реально все было. Пишу ему смс, а он в ответ, что ему то же самое снилось, вот.

Гость
#7

Нам с мужем одновременно приснилось что у нас родился мальчик. А уже несколько узистов сказали что у нас девочка. Я больше доверяю врачам)

Иванна
#8

так ..кто то может дать логический ответ почему так происходит??

просто сегодня у меня такое произошло в первый раз...при том что я снов вообще никогда в своей жизни не видела...

мы с моим парнем поговорили по телефону ..а потом по окончании разговора заснула...и утром ,когда проснулась вообще не могла понять сначала что произошло...мне показалось ,что после того как мы поговорили,опять созвонились и начали говорить ,только вот о чем не помню...потом я вроде как отключила телефон ..положила его рядом с собой и лягла спать.....потом я вспомнила что такого небыло...потому что у того человека села батарея и мы не могли больше говорить..

только что он мне позвонил и рассказал тоже самое..

Гость
#9

мы уже на протяжении полугода живем вместе, и нам частенько снятся похожие сны! я начинаю рассказывать он продолжает) конечно хочется думать, что это что-то мистическое )))типа связь или что-то большее...а еще он у меня "лунатик", так что информации для размышления хватает))

Гость
#10

Он мне снился женщиной , а я ему парнем . Несколько раз .
В ссоре были . А одну ночь ( ночевали не вместе ) ему приснилось , как он с автобуса выходит голый на моей остановке . А мне снилось , как я еду в автобусе а впереди меня сидит спиной ко мне парень темный , мы с ним в двоем едем .Поворачивается ко мне полубоком , глаза карие.. и говорит так спокойно и уверенно : Я буду тебя ждать . На такой то остановке и вышел с автобуса . А я на следующей вышла и пошла его искать .
С тем мч мы расстались уже больше года назад .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: