Гость
Статьи
Карма и с чем её едят.

Карма и с чем её едят.

Постоянно встречаю людей, интересующихся кармой и её влиянием на нашу жизнь. Хотелось бы пообщаться с такими, - сама давно изучаю эту тему теоретически и практически, давайте делиться опытом.

Karma
1 396 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Karma
#751

в смысле это слово писать с большой буквы))) моё неведение сегодня чегой-то разыгралась не на шутку))))

Шанс
#752

Карма, здравствуйе. Было бы интересно услышать Ваше мнение по такому вопросу: работа. Вернее её поиск. Ищу-ищу работу, прохожу массу собеседований, очень долго у меня проходит поиск работы. Много отказов. Нахожу работу, и она оказывается совершенно не той, что мне надо. Я точно знаю, что хочу, но вот уже несколько лет не могу найти работу по душе: и чаще всего не нравятся именно обязанности (они мне не интересны, бесперкспективны), плюс с коллективами не везёт - не дружные, лицемерные, скандальные люди. Уже устала искать работу-мечту. Вот в чём и где моя карма?

верка
#753

Существует семь разновидностей сна:

1. То, что мы видели.

2. То, что слышали.

3. То, что знаем.

4. О чем мечтаем.

5. О чем догадываемся.

6. Вещие сны, это то, что с нами произойдет в будущем.

7. Болезнь.

Первые пять видов снов считаются пустыми. Они не имеют никакой ценности, даже если мы их запомнили. Это важно учитывать, поскольку мы порой долго находимся под влиянием сна, даже годами.

верка
#754

Многие люди и рассказывали о снах, которые повлияли на их жизнь. Бывают навязчивые сны, которые снятся периодически в течение какого-то времени, даже годами. Есть люди, которым снится один и тот же сон каждую ночь.

Нужно уметь распознавать вещие сны среди пустых. Потому что мы можем просто что-то надумать себе, и начать воспринимать какой-то сон, как вещий. Мы можем о чем-то догадываться, что-то видеть, слышать, нам может показаться, что кто-то хочет нас подставить, изменить нам, и думаем, думаем, надумываем и потом раз! Видим это во сне. Такой сон начинает влиять на наше настроение, потому что в нем заложена какая-та наша боль, переживание, какие-то отношения с определенными людьми. И такой сон мы начинаем воспринимать, как вещий.

верка
#755

Сны, приснившиеся в первой половине ночи, сбываются не сразу и не полностью, время может быть растянуто, но не более, чем на семь месяцев.

Если человеку после дурного сна приснился хороший сон, то хороший сон нейтрализует полностью плохой и исполнится в жизни.

верка
#756

Благоприятные сны:

- Когда видишь во сне богов.

- Живую корову или быка.

- Друзей. Королей. Царя. Добрых, преуспевающих людей.

- Огонь с ярким пламенем.

- Чистую воду, море, пруды, озера.

- Девственниц. Маленьких мальчиков.

- Светящихся людей.

- Зонтик. Зеркало. Яд. Фрукты. Мясо.

- Белые цветы. Белую ткань.

- Тело, испачканное грязью.

- Чью-то смерть.

верка
#757

- Видите себя, взбирающегося на холмы, на дворцовые лестницы, залезающего на плодовые деревья, на заборы или поднимающегося на какую-то высоту.

- Видите себя идущим на льва, идущим на человека.

- Вы едите на быке или на лошади.

- Видите во сне слона.

- Купаетесь в реке, в озере или в море.

- Путешествуете на восток или на север

верка
#758

Такие сны приводят к достижению долгой жизни, здоровью и огромному богатству.

верка
#759

Существуют несколько способов нейтрализации дурных снов.

самое эфективный способ - это пожертвования. Есть разные уровни пожертвований, от этого зависит насколько мы сможем ослабить грядущую ужасную карму. Вы заметили, что многие известные ныне люди, звезды шоу-бизнеса или еще какие-то звезды, после того, как выкарабкаются из страшной для них ситуации (болезни в основном), начинают активно пропагандировать морально-нравственные ценности, здоровый образ жизни и много начинают жертвовать на разные благие дела.

верка
#760

Что значит разные уровни пожертвоания?

Кто-то жертвует в детские дома, в дома престарелых, на строительство больниц, оздоровительных центров. А кто-то просто дает десять рублей нищему в метро. Но, говорится, что в наше время жертвовать деньги нищим и попрашайкам - это нарабатывать себе ужасную карму. Не удивляйтесь, что после этого у вас произойдет что-то плохое в жизни. Дело в том, что эти люди потратят ваши деньги на интоксикации или какую-нибудь греховную деятельность. Тем самым вы невольно окажитесь в цепи греховного поступка, за который вам тоже придется отвечать

верка
#761

Считается, что самым верный способ нейтрализовать дурной сон - это отдать средства на богоугодные дела. Недаром, русские магнаты, аристократы российского общества, купцы, промышленники и просто образованные люди придавали серьезное значение благотворительности. Больницы, гимназии и много цервей были построенные на такие пожертвования. И все они были религиозными людьми. Они прекрасно осознавали, кто создал все, что нас окружает, от кого все исходит - эфир, воздух, огонь, вода, земля.

верка
#762

Нищих, нуждающихся благоприятно накормить, одеть, дать пристанище. Но не деньги.

Гость 000
#763

Кармочка я понимаю, что вы не специалист по снам, но хотя бы наведете на нужные мысли, я буду знать куда копать, сравните, или вы 10 лет этим занимаетесь, или я пару месяцев ))
753, "этот мишка был эдакой бездушной вещью, с застывшей гримасой", потом ожил, когда я с ним начала разговаривать.
"это была некая растерянность - типа, вот, уже полголовы нет, - там рана и пустота, - а скоро того, что я называю "я" вообще не будет, и что тогда делать", страх при этом был очень.
"просто не могли никак его отбросить от себя"
Проснулась от ужаса, испуг.
Вот видите, как вы анализируете точно )
Меня почему-то медведи эти доконали.

Гость 000
#764

Я очень ужасный сон еще один видела, помню до мельчайших подробностей, эт давненько было, Карма извините, что я тут со снами своими, хочеться разобраться в этом.
Мне снилось, как-будьто я в веке другом, археолог, поехали в на раскопки.Я нашла чье-то изваяние головы, а там в зрачки и на подбородке воткнуты гвозди были. Я почему-то решила, что если стащу один гвоздочек, то это будет мой талисман. Мой напарник, как увидел, сразу закричал, не трогай древности от них плохо может быть. И тут полиция на конях прискакала, убежать я от них не смогла, меня арестовали и заставили работать в цирке, там нужно было танцевать. Нельзя было делать ни одной ошибки в выступлениях, иначе наказывали - к медведям на растерзание. Началось выступление, смотрю молчел идет и сейчас о камень запнется, я к нему, что бы на камень указать, не успела, его к медведям и меня то же хотели, я начала убегать. Забегу в одно помещение там медведь жрет человека, из помещения на улицу, а там клетка с медведем и человек в клетке привязан. И так я явственно видела всю эту кровь, оторванные мышцы, вены болтающиеся, чувствовала эту боль за другого человека, так я их жалела, но сделать ничего не могла.
Вы можете сказать, что у меня возможно навязчивые мысли, связанные с медведями. Отнюдь. Они сами по себе сняться, т.е. бывают сны, когда думаешь о чем-то, потом снится, а в случае с медведями, совсем не так. Они порядком надоели )) вечно голодные )

верка
#765

Хитросплетения кармы настолько сложны и запутаны, как разные нити в клубке, потому что мы сменили не одну, а очень много жизней. То есть наша душа, как одежды меняла многочисленные тела и перевоплащения. Если смысл терять время на распутывание этих нитей? Не лучше ли найти способ нейтрализовать последствия?

У меня дочь в очередной раз болеет простудой. Я спрашиваю ее: "Ну как тебя угораздило опять простыть?" Она отвечает: "Ну мама! Откуда же я знаю?"

Я начинаю выдвигать разные версии, Но никогда мы не определим точную причину заболевания, потому что это может быть комбинация причин, и каждый раз разная.

и что мы начинаем делать? Продолжать тратить время на выяснение причин заболевания? Нет! Мы начинаем ликвидацию больного очага!

Нимфа
#766

Карма, так как вы находитесь в Америке, может быть читали автора Майкла Ньютона "Путешествие души" и "Предназначение души". Автор, врач психолог, ч помощью глубокого гипноза возвращает людей в прошлые жизни, а в частности в периоды между жизнями чтобы узнать структуру духовного мира и помочь пациентам справится со своими проблемами. Уж очень правдоподобно всё описано. Было бы интересно узнать Ваше мнение об этом. Если интересно у меня есть эти книги, могу прислать

Гость
#767

773 посмотрела Индиану Джонса и сериал мыльный по телеку Принцесса цирка:))) Отсюда и сложился сюжетец..Интересно откуда мишки взялись? ...собственное творчество))))

Гость
#768

верка, а вы кто по специальности? по образованию, если не секрет, конечно....

Karma
#769

Приветик, девочки) большинство вопросов оботвечу позже, когда будет больше времени. Верка, я с вами согласна по всем пунктам) очень приятно встретить единомышленника))) что касается лечения - уверена, что надо лечить и следствие (больной очаг), и что и делает современная медицина довольно успешно, и работать с причиной одновременно (например, в тибетской медицине упор больше на это) - думаю, это самый эффективный способ) Работать только с чем-то одним - создавать дисбаланс. Если только первое - то эта болезнь может снова и снова возвращаться впоследствии или "вылезать" другим способом. А второе - требует знаний, которые в наше время толком и не найти уже, они вымерли, практически, и думаю, этот второй подход будет становиться всё менее и менее эффективным из-за того, что уже не осталось людей, кто мог бы передать чистые и правдивые знания об этом.

А ещё - не болейте))) у вас классный ребёнок, - абсолютно уверена)))

Karma
#770

Гость 000, вообще, сочувствую вам, столько страхов натерпеться((( у меня ситуация с вашим сном складывается уже в одну картину, очень здорово, что запостили второй сон - пожалуйста, ещё пару моментов - вас когда-нибудь в жизни, в смысле в реальности, кусали собаки там или какие-то мелкие животные (ну или как-то вдруг агрессивно вели в отношении вас)? Какие у вас вообще отношения с животными, есть ли у вас дома собаки-кошки? Что касается второго сна - это, как я понимаю, сон увиденный уже во взрослом состоянии?

Karma
#771

Ему не стоит доверять в плане того, что буквально трактовать события сна как "то, что было в прошлой жизни", просто в сознании всё ещё оставался след из прошлого (который так резко проявился в детских снах), но оно, сознание в смысле, стало "обыгрывать" его уже в современных вам символах, - цирках и проч. Совсем не факт, что всё это было в реальности. Во втором сне уже много других приобретённых тенденций прослеживается, помимо той главной из детства.

Karma
#772

у меня, например, (это для примера как анализировать сны) как я уже писала, есть застарелая карма убийства, которая проявлялась в виде физической боли и встреченной в жизни агрессии, и потом проявлялась как связанный результат, сходный по опыту, - то есть в близком окружении всё время проявлялась эта тема так или иначе. То, что есть эта карма, сигнализируют также и детские сны - меня постоянно ловили в каких=то лесах немцы и убивали, расстреливали в каких-то бункерах, устраивали облавы и потом вылавливали и расстреливали, либо во снах вели на расстрел. Конечно же, не стоит тупо трактовать сон, типа меня замочили немцы в прошлой жизни))) и ненавидеть немцев))) скорей всего, в моём сознании просто оставался этот кармический след, который начал проявляться в тех символах, которые мне будут понятны, и символы эти - из этой жизни) я видела фильмы про войну и это кликнуло с той застарелой кармой, следы которой оставались в моём сознании. Если бы не было ВОВ, а была бы война с японцами, то те мои прошлые отпечатки убийства выходили бы в других символах - меня бы гоняли и расстреливали японцы)))

Karma
#773

то есть, наше сознание облачает застарелые переживания в свежесобранные символы))) что касается моей ситуации, - я не любитель "путешествовать" в прошлые жизни, но уверена, что когда-то где-то кого-то убил(а), потом эта карма созрела и убили меня, но карма имеет свойство давать многочисленные эффекты - и теперь до сих пор проявляются результаты, сходные по опыту и результаты, сходные по действию, - что и проявилось в детских снах и потом в событиях уже относительно взрослой жизни. Убийство оставляет очень мощные отпечатки в сознании, и в случае, если мы убиваем) и в обратном случае))) эта карма потом выходит на протяжении очень длительного времени, тянется и тянется)

Karma
#774

Нимфа, огромное спасибо за информацию, я не слышала об этом авторе, к сожалению, поэтому толком подсказать ничего не могу. Это просто очень здорово, что он помогает людям. Людям надо помогать всеми доступными тебе способами, без этого никак - мы все слишком связаны, даже незнакомые друг с другом люди... Так что, когда найду и прочту эти книги, потом можем их обсудить.

Karma
#775

про сны ещё добавлю: грубо говоря, если в сознании нет отпечатков убийства, то ты просмотри хоть тысячу фильмов о войне - тебе не будет сниться, что тебя убивают. А если эти следы есть, то достаточно даже не фильма, а лёгкого какого-то намёка на это - и тут же "полезут" из сознания все эти образы.

Karma
#776

это как крюк и кольцо

Гость 000
#777

779, Карма, нет ни разу не кусали собаки и мелкие животные, курица один раз клюнула))и то не больно, я с ее цыплятами решила посюсюкать )) в детстве.
Агрессию со стороны животных как таковую не наблюдала, нормально они ко мне. Единственно, что лет в 17 меня собака испугалась, а потом не давала шагу ступить, т.е. я и собака вышли на встречу друг другу, и друг друга испугались )), но какой бы то нибыло отпечаток испуга не оставила.
Другое дело,что когда стали медведи сниться, я их (собак) очень стала бояться. До сих пор за километр обхожу.
А второй сон, да, будучи взрослой снился. Но за прошлую жизнь я его не принимаю, просто ощущение во сне такое четкое было, что как будь-то я в той своей жизни, другой, и так четко я себя контролировала, мысли, действия.
Просто эти два сна, кот. описала настолько врезались в память.
784, точнее некуда. Мне об убийстве не снятся сны. Я то же всегда смотрю ВОВ, другие фильмы с военными действиями, жалею людей, но что бы фашисты за мной бегали или маньяки ни разу не было.
Ну надо же как интересно оказывается )

золотая
#778

ой, девочки привет, мне сны каждый день снятся с дества, если честно устаю от них, потмоу что не умею и нет желания фильтровать что сбудется, что просто бред..хотя чем старше тем более стала определять вещие сны. Всегда сны яркие цветные. снятся с детства и с детсва начали сбываться в проценте гдето 80 на 20 ( сбывается)..даже люди с кем позже позакомилась, хотя никогда не предугадаешь, что именно сбудется и какой человек реально проявиться в моей жизни или место какое приснилось. Ну в детстве та больше хорошее..а после смерти родителей стали снится напрмиер мама и говорит дату.. за месяц..меня жутко беспокит непонятно почему, настала дата умер близкий мне человек внезапно..если честно уже вообще не хочу чтобы мне это все снилось и меня предупреждали..потмоу что разобраться в этом все равно не могу и только гнетет

золотая
#779

карма и вообще как от этого всего избавляться?

золотая
#780

а стало иногда сниться что я будто просыпаюсь во сне и могу прям создавать там что то..то есть я четко соознаю что сплю..и вот думаю во сне хочу чтоб фонтан появился или оказаться в таком то месте..и бах получается..когда тяжело..как будто что мешает менять ситуацию во сне..когда легко.

золотая
#781

почему вот одни люди проваливаются и ничего им не снится??? а мне стоит прилечь днем на 10- минут и все что то снится

верка
#782

Карма (можно я буду Ваш ник на кириллике писать?), мне тоже приятно общаться с Вами. Поэтому я остановилась на этой ветке. В этих вопросах я несколько лет разбираюсь. Благодаря тем знаниям, которые я получала и получаю, в моей жизни многое изменилось в лучшую сторону. Законы кармы работают! Проверено на на собственном опыте.

Как уже здесь говорилось, карму можно менять и корректировать, т.е. карма - это не фатальность. Но не всю, посколько существуют ее уровни: семя, росток, цветок, плод.

Что нельзя изменить, так это плод. Например, мы родились женщинами. Этот факт и в этой жизни нам его не изменить. Я думаю, нет нужды говорить о несчастных извращенцах, которые делают разные межполовые операции со своим телом.

Остальные уровни поддаются корректировки.

На самом деле: что такое карма и зачем она нам дана?

Господь так устроил, что через этот инструмент Он нас воспитывает. Ответ прост.

Что посеел, то пожнешь.

Гость 000
#783

791, ага, а многие ошибочно полагают, что карма-это судьба. кот не изменить, что дано, то и дано. Ну или другими словами, крест, кот. несешь по жизни. Я и сама так думала. Когда читаешь, пазл в голове складывается, сразу понимаешь почему возникают какие-либо ситуации.
Мне еще вот что интересно: человек например верит всяким магам, колдунам, ходит венец безбрачия снимать, порчу и т.п.. А как пробуешь заговорить о карме, что нужно только поменять себя-отношение к жизни, как все встанет на свои места, сразу - ой, нет, нет, ни в какие кармы я не верю, бред, чушь, мы делаем судьбу сами. Как к магам ходить- это мы молодцы, а как попробовать в себе разобраться - так бред сразу. Я конечно не отрицаю существование порчи\сглаза, но логики порой нет. И опять же сие действа тесно переплетаются с кармой. Сходил-наколдовал-полегчало-поплохело-снова пошел колдовать и так по кругу. А остановиться, заглянуть в себя, понять свои же мотивы, намерения сил нет у человека, а потом на магию грешим, на судьбу, ну и т.д. )

Гость 000
#784

ну и еще я заметила: философия, учения о карме, трансферинг (Зеланд), суть одно и то же, только рассказывается по разному, пути разные. Занимаясь "зеландом" так же меняешся внутренне, переносишся на другие дорожки жизни, параллельно меняется карма. Философия, учение о мире, жизни, человеке, почти такие же рассуждения философов. И т.д.

верка
#785

Гость 000, согласна с Вами.

Вообще, что-то происходит с нами, с человеческим сообществом, что-то нездоровое. Например, по-разному пытаемся толковать какие-то понятия, но дальше носа не видим. То есть колдовству - да! Закону кармы - нет!

Бог - есть! Но его нет! Потому что я болею страшной болезнью, а Он куда смотрит! То есть Он как бы абстракно есть, как иконка, но что-то Он так все запустил в этом мире, что нам так плохо жить с каждым днем. Какой-то он недобрый, что ли.

родители говорят своему неразумному ребенку: не шали. И для ребенка они становятся плохими. Бог говорит на разных языках в разных писаниях: не лги, не прелюбодействй, не кради, почитай родителей своих и т.д. Но много ли мы Его слушаем? А потом претензии к Нему: куда ты смотришь, Господь? мы так страдаем!!!

верка
#786

Но самое не поддающееся пониманию явление в людях то, что мало кто хочет разобраться в первопричинах!

- кто я такой

- что это за мир, в котором мы живем (здесь: вселенная)

- какой должна быть моя деятельность в этом мире в соответсвии с законом причины-следствия

- что такое врямя (рождение, старение, умирание)

- и от куда все это исходит (Бог) и каковы должны быть мои отношения с ним

верка
#787

в основном нас всех больше интересует тема: пей, гуляй, веселись!

А потом мы хватаемся за голову: там тряхануло, десятки тысяч лдей погибли, там эпидемии, там война, дети невинные погибают. Куда смотрит Он!

верка
#788

Так мы оказываемся в положении неблагодарных детей, которые пользуются всем родительским, но ответственность ни за что нести не хотят.

Nara
#789

Вот, основа людских проблем избегание ответственности за свои поступки.

Гость 000
#790

795, ну, да, так и есть. Я так же сетовала, аяяяй, почему у них так, а у меня не так?, почему им Бог дает блага, а мне нет?, им везет, а мне нет?, ну и т.д. Или, и как таких земля держит? Во всем виним недогляд Бога, судьбу, а сами не хотим разобраться в причине проблемы.
А вот когда пытаешся понять "- кто я такой
- что это за мир, в котором мы живем (здесь: вселенная)
............................................................................"
В миг с головы на ноги встаешь.
Самое интересное, что философию люди бредом не считают, а считают своеобразным учением, хотя там говориться о том же, взять например Спинозу (он как раз говорил о человеческих аффектах), Сократа, очень интересно пишут, только подача в отличии от кармического учения несколько другая. Я так же ошибочно полагала, что карма-это нечто мистическое, оккультное, пока случайно пару страниц в интернете не прочитала. Ух ты, думаю, так это совсем не то, что я думала, это именно законы, которые важно понять. А Зеланд, я его нашла через ветку о фильме секрет. Зеланд меня покорил, я настолько с ним согласна, так его методика маятников ко мне подошла ))

Karma
#791

Шанс) добралась наконец до компьютера) знаете, это вопрос очень сложный - ну очень много каких проблем может быть, так слёту советовать - даже не решусь. Это может быть и внутренний блок - когда вы в целом не хотите работать и заниматься именно

этой деятельностью (то есть, сознательно - хотите, потому что надо, а подсознание ставит палки в колёса), может, вы всю жизнь мечтали заниматься чем-то другим. Это может быть и внутренняя неуверенность, - когда вы ощущаете себя хуже других (опять же, подсознательно) и это привлекает к вам тех, кто будет всячески осложнять жизнь и такое поведение не вызывает у людей настоящего доверия на собеседовании. Это может быть ещё целая куча других проблем... Правда, это надо сидеть за чашкой чая разговаривать и выходить на то, в чём именно может быть глубинная проблема.

Karma
#792

В целом, если мы испытываем большие трудности в достижении чего-то, то это признак развитой тенденции ревности/зависти, о которых мы как раз будем скоро говорить. Считается, что без этих тенденций ты достигаешь желаемого очень легко. А вот эти тенденции и создают проблемы как внешние, так и внутренние. От себя могу только пожелать скорейшего разрешения всей ситуации, - помимо всех вещей, которые всегда советуют - составить супер-резюме там, тренироваться дружелюбно и в то же время серьёзно говорить и т.д., - можно посоветовать такую вещь как делать пожелания, чтобы все, кто в такой же ситуации как вы, нашли самую лучшую работу. Радоваться за успехи других, работать с мотивацией своей - например, сместить мотивацию с заработка денег на мотивацию помощи себе и другим, - мне нужна хорошая работа, чтобы я могла что-то делать для других (это тоже развивает хорошие тенденции в уме, которые помогут изменить трудную ситуацию к лучшему). Но, ещё раз - так сразу, не зная вас, говорить о такой проблеме очень трудно)))

Karma
#793

Гость 000, вы просто умничка) я вами горжусь))) согласна с вашими словами на сто процентов)

Karma
#794

такс, я скоро подойду))) будем дальше разбираться с медведями)

Karma
#795

ну надо же какие собаки, медведи эти, мучали бедную Гостя 007))) счаз мы им покажем)))

Шанс
#796

Карма, спасибо за ответ мне. Пока я не решила, что же не так. Когда я начинала свою трудовую деятельность, я очень хотела работать, горела этим. Это только сейчас, намыкавшись и намучавшись, я уже мечтаю не работать, но иметь хороший доход )) Но это мечты только. Может быть есть подсознательная неуверенность в себе - в детстве я была затюканный всеми ребёнок, но сейчас я изменилась. Хотя однажды на собеседовании мне сказали, что не хватает энергичности мне. Но я по-разному веду себя на собеседованиях: зависит от настроения, от того: сразу понравилось мне в этом офисе или нет. Есть у меня внутренний страх вообще остаться без работы, т.к. меня некому будет содержать. И сейчас - неимоверная тоска, что я не реализовалась, хотя чувствую в себе столько задатков именно к этой профессии. Плюс сейчас, когда я хожу по соеседованиям, у меня неприятие кадровичек как класса. Но это началось после того, как я на их непрофессионализм, а иногда и неадекватность насмотрелась. Мотивация у меня уже давно смещена на то: мне должно быть на работе интересно, во всём интересно: в обязанностях и в коллективе. Хотя и деньки очень мне важны )))) Резюме уже очень хорошее, но я сама наю, что во многом мне не хватает опыта. Когда начинала искать - была абсолютная уверенность, что меня оторвут с руками, а потом когда дали по рукам не один и не два раза. И даже не три. И уже как-то устаёшь что-то искать (хотя продолжаю искать работу, но уже нет веры в это).

Karma
#797

Шанс, вы просто большая умничка, по моему впечатлению) не нытик и не наглый товарисч))) а очень хороший человечек) только, думается, немного неуверенный в себе,внутренняя какая-то хрупкость и уязвимость чувствуется в вас)) я просто обожаю таких людей, - мне такая хрупкость кажется очень красивой почему-то) но из-за этого возникают какие-то трудности). Но ведь это дело житейское, правда? Всё наладится, главное - не вешать нос и упорно, упорно как носорог двигаться к своей цели, - упорство берёт самую упрямую карму. Вы совершенно всё правильно делаете, главное - не отчаивайтесь и воспринимайте всё это как просто опыт - облом на каком-то собеседовании, - говорите себе, - это была хорошая учебная ситуация, я вообще учусь ходить на собеседования.

Karma
#798

у меня была похожая проблема - я как-то сильно нервничала на встречах, от которых зависило берут меня на работу или нет. Я очень хотела понравиться и поэтому, выглядела и говорила страшно неестесственно. И людей, конечно же, это отпугивало. Потом я сказала себе, что мне всё равно как я выгляжу, - я стараюсь в меру сил, ну а если кому-то что-то не нравится - что поделать, - всем всё равно не угодишь. И когда так вот расслабилась, то эта естесственность тут же стала нравится людям и я тут же была приглашена туда, куда очень хотела))) Может, вам пригодится этот опыт... В общем, на собеседование идти без желания понравиться и обязательно получить эту работу, а идти как на очередной тренинг. Этот настрой поможет вам немножко расслабиться, думаю.

Karma
#799

С точки зрения кармы, - уже писала, что все препятствия - это в целом проявление кармы ревности/зависти. Посмотрите внимательней на свои сны и физические ощущения, - нет ли состояния, что "бушуют ветры" в теле, скачет внимание, не очень хорошая концентрация, и, возможно, боль/неприятные ощущения внизу и с боков живота (например, нечто вроде "бабочек" в животе)? И путаные сны, которые вы не очень хорошо запоминаете, и такие символы во снах - как ветер, ветра, что-то связанное с ветром, вас где-то носит или что-то носит во снах, что-то такое? Если есть многие такие признаки, то это точно ваши препятствия вызваны этой негативной эмоцией. Если ничего подобного нет, - будем разбирать ситуацию дальше.

верка
#800

Девушки, если кому-то интересно, то прилагаю ниже любопытную таблицу

"Связь болезней человека с его чертами характера".

Сама я ей пользуюсь лет восемь уже. По этой таблице я рассчитала с какими чертами моего характера мне необходимо работать, чтобы не было проблем со здоровьем.

Работа над собой с помощью этой таблицы наглядно продемонстрировала мне самой, что законы кармы работают! Я вычищаю из себя негативные черты характера, и мое тело потихоньку без других врачебных вмешательств освобождается от страданий.

Это как раз то, о чем я говорила, что лучше найти причину неисправности лодки и нейтрализовать ее, чем заниматься мартышкиным трудом, вычерпывая постоянно воду из нее.

Так постепенно я меняю свой характер, свое отношение к жизни, нарабатываю позитив во всех сферах жизни, и в свои 47 лет я полна жизнелюбия доброжелательности к окружащим меня людям и миру в целом.

Итак, таблица:

Предыдущая тема