Гость
Статьи
Что вас раздражает в …

Что вас раздражает в людях?

Бывает ведь такое, что даже в любимом человеке может раздражать иногда какая-нибудь мелочь: в разговоре,или поведении и т.д. Приведу свои примеры. У нас дома есть караоке,мама поет периодически. И каждый раз,когда она хочет его включить она зовет меня!! Это караоке у нас уже лет 7. Там надо нажать всего 2 кнопки,чтобы включить. И я раз 40 минимум уже объясняла и показывала маме какие именно это кнопки,но бесполезно! каждый раз она говорит что забыла что нажимать и зовет меня. Мне конечно не сложно,это занимает пару секунд. Но иногда очень раздражает. Блин,ей всего 40 лет,старческим маразмом вроде не страдает и с памятью должно быть все в порядке. ну как можно за 7 лет не запомнить какие 2 кнопки нажимать???? маму свою я очень люблю, во всем остальном она замечательный человек,но это ее поведение иногда напрягает (дело не в том что она хочет таким образом привлечь к себе внимание и т.д. Она именно забывает какие кнопки нажать,потому что если меня нет дома то сама включить не может вообще). Еще меня иногда раздражает поведение моего мч. Он может звонить мне несколько раз в день, или просто в разговоре постоянно спрашивает "как дела?что делаешь?". Ну то есть,например,он звонил и это спрашивал. А через 20 минут мы встретились и он опять спрашивает "как дела?"....ну вот что на это отвечать???пока не родила,блин. Что могло измениться за 20 минут. В остальном он добрый,интересный собеседник,симпатичный и вообще самый лучший!Ожидая негативные сообщения скажу: я очень люблю маму и мч! но ведь любой человек может иногда чем-то раздражать...А кто раздражает вас и чем?

Солнце яркое
76 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

я не люблю когда ногти грызут. помню, сдавала как-то раз экзамены вступительные. рядом сидел мальчик и рука у него во рту была почти по локоть. видать, жутко волновался. уж много лет прошло, до сих пор забывтаь не могу. до сих пор помню как он свою лапу нервно посасывал.

разводочко
#2

Меня раздражает многое...

но на вумане.....это отдельная песня!

Гость
#3

озабоченный тетки, еще когда пристают ко мне люди а я не хочу им помогать!!

ухх
#4

ненавижу, когда опаздывают и не убирают за собой.

Росянка
#5

Терпеть не могу наглость, излишнюю амбициозность и перевышеную самооценку... а еще такую черту в характере, как обозвать не знаю, когда везде свою паганую харю суют, а потом сплетничают. (меня это не то что раздражает, а ооочень бесит)

Гость
#6

моя мама точно такая, не умеет пользоваться ни одним электроприбором, всегда просит меня записать ей фильм если ее нет дома. я ей миллион раз говорила запрограммируй себе и потом смотри, но она не умеет вообще пользоваться видеомагнитофоном хотя ими практически уже никто не пользуется а она еще и научится не успела за столько то лет. ладно я ей сама программирую, но она не умеет без меня его посмотреть, я должна отмотать кассету, поставить начало, она смотрит вместе с рекламами, т.к. не знает как отмотать вперед, потом зовет меня выключить. а несколько раз когда я спешила, включила ей и сказала потом выключить, я пришла домой вечером а видик был включен, кассета сама закончилась. мама выключила только ТВ. самые крепкие нервы не выдержат такого бреда, ну как можно не освоить такую мелочь, она же не старая женщина, когда я стала говорить почему не выключила это не первый раз такое, она стала психовать что я *** и она выключила. но ты говорю выключила только ТВ, а кассету не остановила и не выключила. она закричала ОТКУДА Я ЗНАЮ???? и что смешно что фильм она посмотрела только до половины, она захотела в туалет а как сделать паузу не знает, пока была в туалете почти и закончилось :)) я ее больше не учу как и что включать, лучше подойду и включу чем ругаться каждый день, я же знаю она не освоит ни один прибор. еще меня бесит один знакомый, при встрече где бы это не было дома, на улице, в магазине когда он видит кого то из знакомых с воплем бежит кричит ОЙ КОГО Я ВИЖУ и лезет целоваться, хватает человека и тискает со всех сил, обслюнявит все лицо, размажет макияж, испортит прическу. человек совершенно не обучен манерам, позорит перед другими, недавно стою в магазине в кассе, уже рассплачиваюсь, вдруг он летит на меня с воплем и хватает целовать, кассир и вся очередь смотрели как на идиотов.

Гость
#7

Злоба и агрессивность. Второе особенно. Еще раздражает забывчивость некоторых людей. Не в плане я тебе сделала добро, а ты забыла, а просто могут выслушать информацию, а потом в течение оч долгого времени спрашивать о том же снова, снова и снова.

loky
#8

6, спасибо, похохотала))) ну и знакомый)))

Гость
#9

6, похоже мамы у многих одинаковые ))) Та же история с электроприборами. Еще может нажать какую-нибудь не ту кнопочку на пульте ТВ и потом канючит, что телек сломался. К компьютеру вообще боится подходить. На мобильном телефоне знает только зел. кнопку "вызов" и красную "отбой". И то хорошо!!! А сколько она аккумуляторов у моб. телефонов посадила, поскольку держала телефон на подзарядке постоянно..... )))

Гость
#10

еще ненавижу сплетни, звонит знакомый расспрашивает обо всем. и сразу после нашего разговора он звонит другим знакомым и все рассказывает обо мне. причем я тех людей не знаю. другая знакомая тоже сплетница, приходит в гости, все вынюхивает, у нее звонит мобильник и она неизвестно кому рассказывает все обо мне, что она у меня дома, что я делаю, что у меня происходит, что на обед, на ужин, какого цвета унитаз в туалете, что я купила туфли которые ей не нравятся. когда я ей говорю зачем она обо мне рассказывает незнакомым людям, она отвечает что они меня знают по ее рассказам. мы с ней раз встретили в городе ее подругу, я с ней не знакома. и она той говорит вот это та девушка у которой крышка на унитазе розовая, помнишь я тебе рассказывала о ней. у меня был шок, хотя от нее можно ожидать чего угодно.

Солнце яркое
#11

А вот,еще вспомнила. Знакомая девушка часто рассказывает мне одно и то же. Я знаю ее лет 10. И вот она может рассказать что-то,а через несколько месяцев рассказать тоже самое,при чем долго рассказывает по полчаса. Она думаете что у меня память отсутствует что ли???или это у нее с памятью плохо...Как-то рассказывала мне историю уже раз в пятый.Ну я не выдержала и говорю "ты мне это уже раньше говорила". А она так удивленно:"да?правда???я не помню,наверно ты ошиблась,я не говорила!" - очень раздражает!

Солнце яркое
#12

А, мама еще не умеет писать смски в телефоне - всегда просит меня. И если кто-то звонил,а ее тогда не было. (то есть отмечен непринятый звонок),она самостоятельно не сможет найти и посмотреть кто это, еще не умеет записывать новый номер в телефон

tatarochka
#13

раздражает, когда суют свой нос туда, куда собака х..й не тычет!!!

Гость
#14

Очень странно, что в данной теме нет постов Булавки))). Видимо, в интернет она сидит целыми днями только на своей супер-важной и ответственной работе)

#15

А меня раздражает в людях, когда они свое плохое настроение срывают на окружающих. Хотя и сама грешна. Но вот когда муж с утра невыспавшись и злой находить повод на меня поворчать - ух! Ну ложись ты пораньше, не втыкай в комп до пяти утра! Хотя бывает и у меня, что-то не то сделаю, забуду на работе документы, или не позвоню куда надо - сразу на мужа срываюсь, мол ты меня отвлек. Так что баланс сохраняется. А в посторонних раздражает когда рассказывают неинтересное, или поучают. Правда последнее время я или людей таких не встречаю, или они ко мне не лезут больше.

Aliska
#16

Меня раздражает, когда договариваешься с человеком о встрече, а он либо вообще не приходит, либо сильно опаздывает, причем не удосуживается предупредить, что не сможет придти\или опоздает.
Раздражает подруга - кот. рассказывает, как ее ребенок сегодня покакал, поел и вывозился в грязи, и как она потом все это стирала, каким порошком, как повело себя пятно. Если дитя заболеет, опишет цвет соплей, и характер кашля. А так в целом классный человек ))

tatarochka
#17

Раздражает и просто бесит, когда люди мусорят на улице!!(((

Гость
#18

автор,ну мч ваш просто тупой - не может нормально строить разговоры в течение дня,а мама..мама по определению раздражать не должна..меня лично никто не бесит и не разджражает - много чести

Автор
#19

Гость 18. Нет! мч очень хороший, и с ним можно говорить на любую тему, в целом он очень интересный человек. Просто иногда у него бывает...ну прям бзик какой-то. Привяжется с этим "как дела?".

Груша
#20

ВСЕ раздражает - когда настроение плохое

tatarochka
#21

А меня почему-то в моем Мч ничего не раздражает))) И вообще, все чаще прихожу к мысли, что любить кого-то - это с удовольствием воспринимать от него такое, за что других бы уже давно прибила бы!!!)))))

дакота
#22

меня многое как раз не раздражает, но визивает недоумение: сколько нетерпимий людей, невоспитанних, готових глотку разорвать другим, не допуская мисль, что у других может бить другое мнение. Недоумевают люди, которих все раздражет. Из банальности делают ссору, начинают кричать, визжать. Не владеют собой, во всем у них виновати другие. Недоумевают люди, которие при малейшей проблеме говорят "я в шоке-подруга мне завидует". Ети люди не испитивали настояшего нервного шока и потрясения. Девушки, которие считают, что им все должни, только на основании ох половой принадлежности. Мужчини, которие плодят детей и не берут за них ответственности и женшини, которие их прикривают. Доброжелательность как-будто исчезла как понятие-если ти добр-значит больной. и т.д.

Один с порева
#23

Меня ужасно раздражает админчег с того сайта, Термит ты, дв,кто знает, уже всем остопипел этот Гетероман, а он его во все дыры насовал. Спрашивается, нафуя там все остальные? И пи тесь вдвоем штоли тогда мудеры.

кики
#24

Когда не в духе - то тоже ВСЕ раздражают, уроды подрезающие тебя, пешеходы, которые прутся под колеса, вонючие сладкими духами и потом тетеньки, лысые толстые мужички, малолетки с жирными бочками свисвющими из-под брюк... Я злая на всех. А когда все хорошо то никто не раздражает. А вообще не люблю тех кто много говорит и рассказывает всякую муру мне, которая неинтересна

#25

когда опаздивают, неубирают за собой, не запоминают сразу, неуклюжесть, зазнайство

яркий макияж
люди которие поучают и судят других
когда люди жрут сладенькое(я на диете:)

Гость
#26

не знаю, почему, но в последнее время меня очень раздражает Лесть, Тщеславие, Всеядность и Навязчивость

очень ценю в людях Доброту, Доброжелательность и Искренность

автор, а вот ник ваш вызвал только усмешку...

Макса
#27

Тут про технику многие писали... Мне сразу моя бабушка вспомнилась. Купили мы как-то на дачу новый телек, раньше там стоял старенький, еще советских времен (это давно было лет 12-13 назад), а этот новый с пультом управления. Я его настроила, во всем разобралась, для меня не в новинку было. А ее научила, как включать, выключать, переключать программы, и звук как прибавлять/уменьшать. Вроде поняла. Несколько раз продемонстрировала мне умение. Я оставила ее смотреть телевизор, а сама ушла на дачную гулянку. Вернулась, как водиться, под утро. Захожу в дом, и слышу странные звуки... Громкое шипение, и рычание какое-то... Захожу в комнату, где бабушку оставила, смотрю, а она храпит в кресле у телевизора, он включен, на экране "снег" и звук при этом даже не убавлен. Я ее разбудила, говорю, ты заснула что ли, чего в кровать не пошла? Она говорит, ой, а я все тебя ждала, телевизор не знаю, как выключить... Я в осадок выпала. И она тоже не старая была, лет 55, и не деревенщина, москвичка с высшим (техническим!!!) образованием.

А начальница моя, в банкомат ЗП снимать тоже со мной ходит, и все никак не может запомнить каким местом карточку туда запихивать.

Но, честно говоря, я к таким вещам с юмором отношусь. А раздражает меня в людях, глупость, наглость, подлость и чрезмерное любопытство.

Макса
#28

А папаша мой - это вообще нонсенс. Образование физ-мат МГУ, работает программистом в крутявой фирме, с компом на "ты", а с мобильным телефоном разобраться до сих пор не может. Телефоны вбивать не умел раньше, из записной книжки набирал (бумажной) или по памяти по цифрам, смс-ки писать тоже... И свой номер запомнить/записать в телефон/ не мог одно время. Звонит мне, продиктуй мне мой номер, мне надо деньги положить... Ужас! )))))))))))))

#29

C телевизором и у моей мамы проблемы. Однажды случайно нажала на что-то, и на экране высветилось "осталось 5 минут" - очевидно, таймер напоминания сработал. Так прискакала в комнату со страшными глазами, испуганная - "я его выключила со страху" ))))))))))))))))). А с банкоматами удивляет даже молодежь - несколько раз карточку засовывает и набирает необходимую сумму по частям, а ведь есть функция - "другая сумма", зачем-то печатают чеки после снятия денег, тут же их выкидывают и распечатывают чек с остатком средств. Это для меня вообще загадка - зачем? если и в первом чеке остаток виден.

Гость
#30

Меня раздражает, когда люди раздражаются на раздражительных!

Люцифера
#31

Меня вроде бы ничего не раздражает,хотя мама никак не научиться пользоваться фотиком(хотя он у нас уже 4 года и постоянно её учу).Но тем не менее негатива по этому поводу не испытываю никакого.Многие подруги постоянно стпрашивают "как дела?" даже несколько раз на дню.Но это тоже соверешенно не бесит,ну стиль у них такой.И,бывает,что рассказывают одно и то же по несколько раз.но всё это меня совершенно не трогает.

#32

Раздражают тупые тёлки за рулём и гиперлюбопытная сплетница-консьержка.

Медвед
#33

Автор,мамы такие многие.:) Моя никак в мобиле не разберется,смс-ки для нее вообще что-то запредельное,не может мыло отправить,хотя я 200 раз ей объясняла... А по поводу звонков вашего МЧ меня б тож раздражало,но чаще девушки такие бывают,навязчивые... :)

Гость
#34

Макса, в МГУ нет физ.мата, есть мехмат, есть физический, есть ВМК.

ССЛС
#35

34 у Максы прокольчег))

ССЛС
#36

Я бы даже сказал, РАЗРЫВ)))

ССЛС
#37

А меня раздражает лень, тупость, а также злобность, с какой иная посетительница сего ресурса обсуждает товарку

Макса
#38

34, специально для Вас уточнила. Закончил он физический факультет, кафедра: физика моря. Было это лет 25 назад.

Феникс
#39

Раздражают только курящие в общественных местах и бросающие свои окурки где попало.

Гость
#40

Читаю про ваших мам, все про меня написано, с мобильным телефоном только вкл. и выкл., в раскладушке крышку закрываю, значит выкл., про видики, вообще, молчу, с телевизором у меня те же проблемы, умею только вкл. и выкл и самые простые функции, только при помощи мужа смогла освоить компьютер, но зато мой муж не умеет нашу микроволновку включать, вот так, правда, мы с ним в возрасте ваших родителей.

Гость
#41

Меня раздражает, когда собеседник жует жвачку или когда по ТВ берут у человека интервью, а он отвечает и жвачку жует. Раздражает, когда в общественных местах кто-то громко и долго разговаривают по мобильному телефону о всякой ерунде и люди, сидящие рядом, должы все эту лабуду выслушивать.

Римма
#42

А мне наоборот нравится когда знаменитость жует жвачку! Это сексуально! Как увижу такое - сразу беру в рот. Жучку) Чтобы быть похожим на моего любимца!

римма
#43

ЖУВачку))

ДД
#44

Есть товарищ, добрый и недалекий, приходит к нам в гости и ВЕСЬ ВЕЧЕР спрашивает - ну как дела у вас, раз стописят, сам рассказать ничего не может и ничего что минуту назад ему ответили - да нормально все и сидит часов по пять

Есфирь
#45

меня раздражает непроходимая тупость или непонимание людбми простых вещей. Вот пример: подхожу вчера к магазину, который обычно работает круглосуточно без перерывов. На нем табличка: по техническим причинам магазин закрыт до 17-00. Казалось бы чего тут сложного, ну закрыт и закрыт, может электричествоа нет или идет учет товара. До меня возле таблички стояла женщина лет 45-50 и у подходящих спрашивала ( в том числе и у меня), а что случилось, почему магазин закрыт?, а откроют ли магазин с 17-00? ну млин, откуда об этом могут знать люди, которые пришли в это магазин, ожидая, что он открыт?

Куращие, кстати тоже раздражают. Особенно водители маршруток. Мне в последнее время пришлось несколько раз ездить по одному маршруту, там есть промежуток, где народу обычно едет мало, так прямо заговоренные какие-то, в одном и том же месте закуривают. Спрашивается, че подождать до конечной - никак? раздражает

Малага
#46

Бестактность и навязчивость. Хамство и вранье.

Малага
#47

В родных что раздражает даже не Буду писать, времени не хватит.

Тем более, что я все равно их люблю... )

Гость
#48

А меня раздражают такыие тупари на этом форуме, как ССЛС. Придет, пёрнет в каждой теме, и радость, видимо, на весь день и ночь обеспечена. А что по существу сказано, по теме -да нихрена. Неудачнег(((

#49

меня раздражает смех по любому поводу, забывчивость, простота которая говорят хуже воровства, частые опаздания, а потом: а что, мне звонили? меня искали? чего хотели?

#50

Ненавижу, когда люди опаздывают, хамят и врут.