Гость
Статьи
ОПРОС! Зайдите ВСЕ, …

ОПРОС! Зайдите ВСЕ, для меня это важно...

Здравствуйте, извините за возможно глупый вопрос....Просто меня очень интересует. Я завела тут недавно тему " Существуют ли люди безразличные к еде?" и была просто поражена....Такие есть:)) И вот, …

Просто девушка
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эмили
#51

Мну 24 года. Я худенькая, при росте 168 см вешу 48 кг, но вкусно поесть очень люблю и пользуюсь, что на моем весе это совсем не сказывается :-))

Meow
#52

раньше очень любила вкусно поесть. потом вдруг решила, что я толстая (была 160/50), жирная и целлюлитная, стала худеть, заболела анорексией. сейчас вешу 43, поправиться не могу, я перестала любить есть, меня тошнит от еды... :((( вообще мне кажется не любят есть только больные люди.

.
#53

Люблю поесть. Но тока в моменты, так сказать, душевного спокойствия. Нервы-переживания напрочь отбивают желание питаться))

Гука
#54

27 лет, вес 45 кг. Поесть очччень люблю, особенно люблю что-нибудь погрызть, читая книжку. Но, к сожалению, много вкусностей мне нельзя - аллергия.

Кузя
#55

мне 23. Я периодами.. Иногда есть совсем не хочется, и как то всё равно что поесть.. Открываю холодильник и как то вот ниче не хочется.. Съем какой нить помидор или яичко и всё.. А иногда бывает прям настоящий жор)))

#56

14, почему это? Просто не люблю полный живот, к еде равнодушен.

Re: эгоизм попёр :)

Янко
#57

мне 23,ж. еду не люблю)))ем просто что бы с голоду не умереть

ася
#58

25т обожаю кушать все вредное

ДК
#59

Иногда, когда стресс или какие-нибудь крупные неприятности, еда для меня просто не существует. Приходится вспоминать и насильно себя заставлять съесть хоть бутерброд. В такие дни вес испаряется килограммами. Зато все наверстывается, когда эмоции приходят в норму. Удержаться в пределах желаемых 49-50 кг никак не удается.

Гость
#60

поесть люблю, мне 34
но сейчас вынужденно сижу на диете. Худею, млин....

Lina
#61

23 года, Ж, ЛЮБЛЮ ФКУСНО кушать

Funny Angels
#62

Поесть конечно люблю,но не в больших количествах...., 18 лет

Гость
#63

Обожаю, т.к. занимаюсь много спортом, не профессионально, меня моя любовь к еде не парит

мадам
#64

Завидую людям ,которые равнодушны к еде.И когда мне подруга говорит-ой,я забыла поесть, я исхожу чёрной завистью.Мне 45,люблю поесть,неприхотлива.Особенно люблю свежие сливки с горячим хлебом.Но,не ем.И от этого страдаю.Берегу формы.

пахлава медовая
#65

Я оч. люблю ВКУСНО поесть, 32 года. Да и эмоции положительные от еды получить очень просто. Живу одна, поэтому ем преимущественно деликатесы. Кстати, думаю, что любовь к еде - это просто инстинкт, ведь если бы древние люди были бы равнодушны к еде - они не рисковали бы жизнью на охоте за мамонтом, а тихонечко бы замерзли в пещерке.

пахлава медовая
#66

Да, еще от цикла зависит

Не ангел
#67

37 лет. Всегда любила вкусно поесть, но если вкусного нет, то не ем. Кстати, для меня "вкусненькое" - это не сладости, пирожное-морожное-шоколадки (их вообще почти не ем - ну ооочень редко). Для меня лучшая "конфетка" - вкусно приготовленный кусочек мяса или рыбы)))

Гость
#68

24 женск

люблю покушать, но в первые дни влюбленности - вообще ничего не могу есть

#69

пока ем люблю, потом просто ненавижу:))))))

Фи
#70

мне 25 просто обожаю поесть!

#71

Смотря что поесть. Скажем так, не фанатею. То есть если буду чем-то занята, то не буду делать перерыв на поесть. Голод остро не ощущаю. Стало быть, поесть, наверно, не люблю. Лет 25, пол женский.

Пуся
#72

Люблю, но только вкусненькое )) Очень люблю десерты,мроженое, всякие коктельчики ))

лиза
#73

33, поесть очень люблю. При стрессе - не могу кусок проглотить. Если ем мало несколько дней - пропадает интерес к еде на какое-то время. Я смотрю, у некоторых тоже так..

Гость
#74

73 и у которых тоже так, в вас говорит ангел, ваше светлое начало, которое вы своим обжором загнали в задницу. подумайте об это.

Гость
#75

27, ем много и поесть люблю, пол женский. рост 164/вес 63

Гость
#76

75, жирдяйка.

Гость
#77

женщина 58 лет. Люблю только простую еду. Не люблю ресторанные изыски. Не ем в гостях.

детка
#78

люблю, особенно когда есть что-нибудь вкусненькое.Мне18

Lucy
#79

30 лет. Люблю покушать вкусненького

акула
#80

я обожаю кушать, но только очень вкусненькое!

Кристи
#81

мне 22, я люблю есть только здоровую, легкую пишу. Жирное и жаренное есть не нравиться,т.к. давно себя отучила. Из вредного злоупотребляю только сладостями.

Руся
#82

Автор, на самом деле есть равнодушные к еде люди. Мой друг детства Саша такой. Поехали как-то в детстве в Москву на целый день. Я набрала бутеров побольше, но он за целый день не притронулся к ним и ничего не ел. Сейчас ему 37, у него отличная( не тощая фигура), может не есть целый день, не хочу говорит. Мой мужчина тоже не особо едок. Может поесть один раз в день, если меня рядом нет, про еду и не вспомнит.

Марья
#83

Не только вкусно поесть, но ещё и выпить что нибудь вкусненькое люблю.

Света
#84

иногда люблю, иногда лень и могк не есть сутки

Нора
#85

мне 38. Не люблю есть. Больше пяти лет не ем сладкое вообще! Не потому что нельзя, а потому что не люблю, мне это не надо. Не люблю и не ем мучное.

Вообще ем только потому что надо. Исключение составляет, пожалуй хороший, элитных сортов , сыр. Вот его иногда хочется.

IR
#86

есть я люблю. но только в определенные моменты когда знаю что я хочу а так я ем только потому что желдок хочет

Сибаритка Нюра
#87

Больше всего люблю есть то, что сама приготовила. Люблю простую, нежирную кухню. Чем блюдо проще, натуральней, тем для меня лучше. Например, не люблю сложные салаты из 20 ингридиентов))

Ем только когда организм требует. Не приемлю кусочничества и перекусов за компанию, а обжираловку тем более.

Гость
#88

43 конечно люблю,это ведь удовольствие

Камель
#89

А я люблю сало и белый хлеб,но,почти никогда ни ем ни то не другое,потому что вредно(((И терпеть не могу творог и овсянку,но ем потому что полезно...Эх!

Гость
#90

Автор,да такие есть! Я абсолютно безразлична к еде. Я ем как попало нерегулярно и вообще что попало,лишь бы голод утолить. Утром я вообще не ем т.к не успеваю. Первый раз я ем в час дня если на работе, а если выходной то часов в 11 утра. Мой свекр зато едуц боготворит.Он может на кухне часами торчать какие-то выкрутасы готовить лишь бы пожрать вкусно потом. Для меня это просто блажь-мало того что жалко потраченного на кухне времени,так мне то его выкрутасычто бутерброд с чаем все едино. мне абсолютно безразлично че сожрать. Искренне удивлена что здесь столько любителей вкусно пожрать. Я искренне не понимаю что в этом такого приятного.

Гость
#91

90, а сколько вам лет и сколько вы весите?

90
#92

52, я с вами не соглашусь. Я себя больной не считаю. По крайней мере я не анорексичка и еда не вызывает у меня отвращения. Мне просто абсолютно безразлично ЧТО поесть. Если я голодная,то я могу и полбатона съесть если мне влом готовить. Если есть что-то вкусненькео то хорошо, а нет то я от этого не страдаю. Я могу и на кусках перебиться,не обязательно чтобы была вкусно приготовленная еда. Почему ВСЕ ДОЛЖНЫ любить пожрать?

90
#93

91, возможно я вас удивлю,но мне 35, у меня 2 детей, я вешу прмимерно 46-48 кг при росте 161 см

Гость
#94

93, у вас нормальный для вашего роста вес.

ну. вы же сами говорите что если что-то вкусное есть то хорошо....может для некоторых это вообще все равно, едят черный хлеб с гречкой на воде и счастливы....но я таких не встречала правда.

Гость
#95

мне вообще кажется что у некоторых просто отсутствуют вкусовые чувства и поэтому им на вкусное все равно. это ненормально по-моему

Телезвезда
#96

люблю

Ж
#97

обожаю всё вкусненькое)))))))))))))))))000

90
#98

94, нет ну конечно иногда хочется съесть что-то определенное например селедки :), но это ведь не означает что я люблю поесть правда? Опять возвращаясь к свекру, вот он с утра уже начинает вести разговоры о том что он будет готовить на ужин. И вообще он часто про еду говорит и рецепты выискивает. Ему ВАЖНО что поесть и главное чтоб было вкусно. Он вообще ест по часам и еще удивляется почему я ем дргое время. Я ему говорю, что я ем когда проголодаюсь а не по часам. Например с утра я мало того что не успеваю поесть,так я просто даже и не вспоминаю что надо поесть. Я так живу уже много лет-вскочила с утра, всех собрала, сама собралась и на работу. На работе уже вспоминается что надо бы поесть что-то :)

90
#99

Я вот кстати в детсве не знала что такое чувство голода. Я никогда не хотела есть. Я как сейчас помню, что для меня еда была пыткой. Мама всегда удивлялась что как можно не хотеть есть. Наверное это с детства так и осталось, не знаю

Гость
#100

я не люблю есть, вообще не ела бы, но желудок начинает болеть (у меня хронический гастрит), поэтому приходится в него что-то закидывать переодически