Гость
Статьи
Вижу одинаковые числа

Вижу одинаковые числа

Последнее время на часы, да и не только...и - 22.22, 11.11, 15.15, 03.03 и т.д. За день очень много раз может такое быть. Может кто знает, почему так происходит.P/S. на часы смотрю с такой же …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Timon
#51

вот тут все пишут и пишут, и одни только вопросы, а умные тут будут по этой части? чтобы наконец был ответ - почему такое случается, у меня с недавнего времени тоже такое началось - вижу постоянно где нибудь свою дату рождения

ЛЕЛЯ СВАРГА
#52

Реально бачу 12:12 чи в дзеркальному варЁантЁ: 12:21. Десь бЁля року. ЩО ЦЕ??!

Гость
#53

число 111 преследует меня 3 года даже больше,и далеко не толька в часах,встретиться может во всем што угодна,ситуации могут быть абсолютно разные,и я не накручиваю себя этим,я живу как живу и уже не удивляюсь,сначала было интересно,как так!??но щас начал принимать как обычное,как почистить зубы или сходить в туалет,вообщем особо не удивляет.бывали такие ситуации доходили до смешного!Например,стою я с другом у киоска на остановке,ждем автобус,общаемся,и в разговоре промелькнула эта тема за 111,(а друг в курсе што мне попадаеться это число)он говорит -да это все стечения обстоятельств,часто обращаешь на это внимание из-за этого может быть,и все такое,а я в ответ -да,может быть!просто число попадается везде и часто!ну и стаим,ждем автобус,общаемся уже о другом,спустя 2-3 минуты подъезжает автомобиль к киоску с номером 111,ну я другу с ухмылкой говорю,-вот тока говарили об этом!он -да,но...!и т.д.но когда мы сели в автобус и мне кондуктор дала билет,я посматрел на число и тут же показал другу,

111-111,друга проста повергло в шок!вот так!и таких и других разноплановых ситуаций было уже очень многа!

P.S.как бы это все необычно небыло,но факт остается фактом,и с этим не поспоришь!если у кого то найдуться умные гипотезы или еще што-то,то можете написать на мой icq 427036334

Слава
#54

Когда я веду немного разгульный образ жизни,периодически цифры на часах одинаковые.Потом всё вроде на своих местах

Самбука
#55

Я согласна с Мэном. Я тоже одинаковые цифры вижу, когда у меня сложности в личной жизни, либо просто неприятности. Как только ситуация разрешается, все проходит. И так уже было не раз.

Гость
#56

да есть такое одинаковые на часах числа к чему они???

ksandro
#57

мы герои)) мы избраны! хотя если честно у меня пока это всё не знаю к чему числа вижу каждый день одлинаковые раза по 4 но не чего не происходит и я думаю к чему бы это всё???)) кто хочет пообщаться на эту тему пишите icq 484246639 (саша)

Joker68
#58

Гон ! У меня оналогично 11:11 10:10 22:22 15:15 и т.д Уже несколъко лет..

Илья
#59

та же фигня)))каждый раз то 23.23, то 10.10

я прочел, что если одинаковые числа, то это типа вы идете по правильной дороге, сделали правильный выбор)я как раз поступил в институт.причем очень долго сомневался куда поступат

BOBA
#60

Я все время вижу цифры 22!!! Они везде меня приследуют! На номерах машин, на чисах, на чеках,они просто везде!!! Подскажите пожалуйста что с этим делать, и что они означают???

BOBA
#61

Вот даже когда писал первое сообщение и то их увидел!!!

Антон
#62

Я тоже постоянно вижу одинаковые числа бывает что раз по 5-6 в день и сейчас когда сел за компьютер видел 21 21 я не знаю что это обозначает . уже надоело . Даже страшно становиться парой

Гость
#63

Я так понимаю никто толковый ответ на этот вопрос не знает?А жаль..............задолбали уже эти одинаковые числа.даже на часы смотреть не хочется.

ksandro
#64

я знаю по себе что когда эти числа появляются то будет или что то плохое или что то хорошее укого как

Юля
#65

Народ!!У меня такое давно!И это однозначно к счастью!!!!Потамучто я вообще по жизни счастливчик-а тут есчё больше вести начало!

Svetlana
#66

Mne vezde i vsiudu popadaetsea cislo 44. U moego molodogo celoveka nomer telefona s cislami 44. posle rasstavania vezde popadaetsea eto cislo.uje nadoelo.

Гость
#67

не парся

Svetlana

всё пройдёт у меня тоже самое было окозалось просто совподения а прошло где то через год только потом я начял видеть одинаковые числа и это уже продолжается год а так нормально просто не обращаю внимание

Я постоянно вижу 20:20 или 21:21
#68
Гость

а я 11.11

Я постоянно вижу 20:20 или 21:21
#69

Я постоянно вижу 20:20 или 21:21

Виктория
#70

это однозначно к чему-то хорошему,потому что когда у меня начинают появляться одинаковые числа,в жизни случается что-то хорошее!!

вира
#71

а я постоянно вижу число 3... и везде 3... 3... 3...

пророк
#72

Поставыв на будыльныку 22:22 гарну мэлодию и тепер постоянно вижу цю парну цыфру. Я избранный полюбэ! Я буду серед вас самый главный!)))))) Вот это я гоню))) ...Если реально, то это все похоже на пороною! Но она собой что-то несет! Анализируйте! Я их тоже вижу! И уже видить ненавижу! Биоритмы, циклы... это все туда же! Удачи)

дмитрий
#73

люди меня эти цифры не так давно начали преследовать. я в шоке!! о чем это говорит?PS: не курю

Елена
#74

Расскажу свою историю относительно "одинаковых чисел" у меня это началось где-то пол года назад.... Первое время я думала

,что с ума схожу.... в день раз по пять натыкалась на НИХ. Даже на часах в машине,а они у меня не правильное время показывают. Потом,спустя месяца два,как-то попривыкла....Забила проще говоря...Даже прикалываться начала над этим. Желания загадывала и всё такое. Но потом в моей жизни случились ОЧЕНЬ серьезные неприятности(не буду уточнять что именно,а то уж очень долго рассказывать.Скажу только,что коснулись они не тольо меня ,но и всех моих близких и друзей) Всё случилось внезапно и беды ничего не обещало....но буквально за 10 минут до того события,которое перевернуло всю мою жизнь,я увидела на часах 10:10..... потом в течении месяца цифры меня "оставили". Я начала решать кучу нахлынувших на меня проблем...и вдруг опять "пришли" цифры...неделю,две,три...Я уже поняла.что это какое-то предупреждение. Вообщем в процессе того,пока я решала те самые проблемы,я совершила серьезную ошибку,что еще более усложнило моё и без того "стремное" положение. Но люди сведующие сказали мне,что все эти так называемые "знаки"-это от беса (а бес очень хитрый и пытается влезть в нашу душу всякими возможными способами.) И чем больше мы обращаем внимание на всякие там "предупреждения",тем дальше мы удаляемся от Бога. Вот. Вообщем такие дела. Думаю,осмысляю и пытаюсь принять ситуацию такой,какая она есть...Разгребаю "геморой" который случился,время от времени реву или пью водку. ;)) "а завтра снова в бой,покой нам только снится..."

Часовщик
#75

Млин, такая же шняга творится, всё недели две назад началось, раз 5-6 в день вижу типа 12:12, 13:13. кстати, вот http://smelav.livejournal.com/68086.html?page=3 подобная тема, там кто то и объяснить пытается

Роман
#76

А я думал, один я такой))) А оказывается, нас много)))

Я по 10 раз в день смотрю на время и вижу 22:22, 10:10, 18:18 и тд... Началось несколько месяцев назад и постоянно так, уже привык)))

;-)

Роман
#77

А еще попал в аварию, бортовой комп показывал пробег 2222 км...)

benuga
#78

как началась такая фигня, пошукал статейки на форумах. везде все одно и тоже "да просто обращаете внимание на часы когда видите знакомые числа, и легко запоминающиеся". да же согласился с этим. НО.

Накануне достал патефон из чехла а там 17:17. на другой день достал 11:11. сейчас 01:10, и такое частенько. Как это можно объяснить?????

Никита
#79

11:11 мне встречается уже лет 10. в книжках вычитал что это число связано с порталом, а также с раскрытием днк (как то так).

Доволььно подробно описано на сайте сущности Соляра (solara), а также в книжках ченеллинга сущности по имени Крайон.

Если интересно, стучитесь в аську 327676 Никита. скину книжки )

benuga
#80

последнее время стал видеть числа перед какиминибуть неприятностями.

Гость
#81
Гость

13,да ничего особенного не сказали,сказали,что звезда видит какие то знаки,которые нужно уметь расшифровать

[EQ
#82

XKTY GHBCEYM B DC' GHJQL'N

Фокус
#83

Что значит. Всё есть тут-http://www.prisnilos.su/numerology/numerology.html

Иван
#84

зашел сюда потому что тоже часто стал наблюдать одинаковое время...сегодня 2 раза было 19.19 и потом 23.23...и решил поискать к чему бы это..но вижу тут нихрена никто не знает поэтому я просто решил отписаться для статистики xD

Иван
#85

зашел сюда потому что тоже часто стал наблюдать одинаковое время...сегодня 2 раза было 19.19 и потом 23.23...и решил поискать к чему бы это..но вижу тут нихрена никто не знает поэтому я просто решил отписаться для статистики xD

Гость
#86

Меньше надо было "Лост" смотреть, чтобы потом не выискивать смысл в том, в чем его нет.

benuga
#87
Гость

Меньше надо было "Лост" смотреть, чтобы потом не выискивать смысл в том, в чем его нет.

я его не смотрел. но числа продолжаются...

Юля
#88

3 последних года такая же штука - и это происходит так часто, что уже просто достало. Знаки ? Я давно ищу ответ на этот вопрос и не могу найти. Кому-то это может показаться смешным - но за день бывает несколько раз взгляну на часы и вижу : 13:13, 00:00, 23:23.....

benuga
#89

может мы сходим сума???

benuga
#90

или нам нужно объедениться, и стать новым поколением!!!

Гость
#91

О о о я смотрю нас таких все больше и больше.))) Во дела то, со многими происходит и ни кто толком объяснить не чего не может(((

Лёха
#92

Мне 13 лет целове лето вижу ети числа стреса небыло и мне кажетса оно всё к лутшему . Кстате появились очень чястые де ж вю

очень чясто бывало подумаю про человека и он появитсо в моей жызни или же просто встречю на улице и те кто говорит что ето ерунда просто завидуют .. нам... очень чясто ищё деньги находил..

Гость
#93

в школу иди )) учиссь

benuga
#94

Алматинци есть?

Гость
#95

Здесь кто нибудь может обьяснить нормально к чему это!!! а то толкаете фигню какую то, и о своих проблемах говорите, напишите что нибудь реальнее всех этих историй!!! а то все в пустую пишут, нам же всем нужна только одна правда и все, а не истории всякие из личной жизни!

#96

гость, что орешь? Во что веришь, то и будет. У меня совпадения ко всяким улучшениям жизненным происходят. У тебя может к потере денег.

benuga
#97

Не очень то и хорошее значение. Я такие числа давно не видел, где то месяца 2.)))

Но перед принятием важного решения увидел 11:11 и 10:10 решение принял не то, из за которого возможно буду страдать или переживать всю жизнь...

А год назад, перед покупкой ноутбука в магазине занял очередь, на квитке было написано ╧55555, ноутбук продали не той модели, хорошо проверил сразу, и вернул.

А на счет того что ╚происходит то во что веришь╩ то я некогда не замечал в себе пессимиста.

Гость
#98

Подруга ты знаешь прекрасно что тут нужно писать что именно это означает, у создателя этой ветки как раз такой и вопрос почему это происходит!

smile
#99

блин вот скока вы пишите что вам попадается то же самое, и обыно у всех именно на часах... у меня тоже такое один раз было месяца 2-3, потом перестало..щас снова началось... по мне так это ближе к хорошему чем к плохому) но все же, кто нибудь может дать ТОЧНЫЙ ЯСНЫЙ ОТВЕТ - ЧТО ЭТО ВСЁ ОЗНОЧАЕТ????

benuga
#100

не все так просто в этой жизни, для каждого свой ответ...

каждый должен изучит и понять сам для себя...

если не поймет, значит время не пришло для понимания

а когда??? как только так сразу