Гость
Статьи
чрезмерная половая …

чрезмерная половая активность может быть признаком шизофрении

у нас родственник ему 30 лет ,не женат ,болен шизофренией,болезнь так сказать под контролем,во время обострений мы с ним не видимся за ним ухаживает мама ,но когда нет обострений он превращается в прям таки полового гиганта,постоянно сменяются женщины( в день по 2 свидания может быть у него),всех таскает к себе домой,бедные его родители.вот хотела спросить,такая половая активность это может быть признаком шизофрении или это такая индивидуальная особенность человека?

годи
22 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Верно. Вообще признаком психических заболеваний. И даже эпилепсии. Но необязательно.

krasava
#2

у меня знакомый такой же

Гость
#3

Афигеть! Это многое объясняет. Был знакомый озабоченый с явными психическими расстройствами. Подозревала я что это шизофрения. Но к врачу он идти не хотел..

#4

эх, блин, я шизик...

Да, это я
#5

а если у него в полночь встаёт и не падает до первых лучей утреннего солнца, то он вампир, ёпть!

Кошечка
#6

помоему бредятина какаято))) вы что то придумали..чтож всех половых гигантов в шизики записать?:)

Гостья
#7

Кошечка, одним из признаком шизофрении действительно может быть чрезмерная половая активность, когда, как говорится, имеет все что движется. Это доказанный медицинский факт. Неужели для вас это сюрприз?

Да, это я
#8

7, Дайте ссылочку, где этот медицинский факт доказан?? Если имеет всё что движется - это вина гормонов, а не мозга!

Гость
#9

теперь понятно почему психов кругом все больше и больше

Гость
#10

вообще природа логична и разумна - нафига ей чтобы такие размножались??

ВИТА
#11

Эпилепсия это не психическое заболевание.а неврология это я Вам как врач говорю! А у меня тоже был знакомый так ему надо было раз 5,а то и боле,но с головой явные неполадки,домой нес с помойки к себе всякое барахло для дачи,колокольню хотел построить.Но некоторых задвигов я не знала,проявилось все потом и я попращалась с ним. Улет полный...

#12

я в этом глубоко не разбираюсь..но признаки щизы читала, там такого нет:)) счаз дойдет разговор до того, что вредно обладать половой активность)) ухаха

ВИТА
#13

Не,ну мой то явно не в себе был,да еще и пил.А я любила его,дело не в болезни,главное оставаться человеком,а он был как сатана.Вспоминаю и волосы дыбом.

)
#14

у всех больных ...на голову, не важно , шизофрения или олигофрения, всегда наблюдается повышенная половая активность.
Источник: учебник психиатрии

годи
#15

интересовалась и на других форумах ---- ответили ---Это не признак шизофрении, а ее сопровождающий эффект.
Шизофреники вообще довольно активны сексуально. а в период обострения это что-то феерическое.
Но этот симптом у всех проявляется по разному, но либидо у них завышено в разной степени.
А бывает вариант когда высокий сексуальный фон постоянен.

годи
#16

клинически это доказано, потому что шизофреники не знают когда был у них был последний половой акт, а человек так создан что генетически всегда стремится оставит после себя след (наследство)

Врач-психиатр
#17

14, видимо вы этот учебник даже не открывали.
15,16 - бред! Долго выдумывали?
Они не связаны. Прекращайте фантазировать.

Гость
#18

Совсем нет! Иногда, наоборот, у них все отшибает по части чувств, поэтому и влечения, и влюбленности быть не может, т.к. эмоций просто нет, кроме черной пустоты и злобы.

Настя
#19

У меня шизофрения. Я спала с незнакомыми мужчинами из бара, доходило до 4 за сутки. Спала со всеми, кто захочет, и ещё предлагала себя. И каждому признавалась в любви. Теперь стыдно выходить на улицу и хочу умереть со стыда

Гость
#20
Настя

У меня шизофрения. Я спала с незнакомыми мужчинами из бара, доходило до 4 за сутки. Спала со всеми, кто захочет, и ещё предлагала себя. И каждому признавалась в любви. Теперь стыдно выходить на улицу и хочу умереть со стыда

С чего вы взяли что это шизофрения?у вас справка есть?мало ли кто с кем спит и сколько партнеров?я тоже по молодости отличалась неразборчивостью.

Гость
#21

Ooo!!! Это многое объясняет с моим бывшим!! Далеко не дурак, но абсолютно е****нутый! Реально не в себе был чувак: были глюки, истерики, раздвоение личности и вообще полный набор психа... и при этом был гиперактивный в сексе-раз по 5 в день, и так что кровати ломались- у меня с ним сил ни на что больше не было

Гость
#23
)

у всех больных ...на голову, не важно , шизофрения или олигофрения, всегда наблюдается повышенная половая активность.
Источник: учебник психиатрии

Еще пожрать,как следует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: