Гость
Статьи
Объясните мне, как …

Объясните мне, как можно подписать Договор с Дьяволом???

Вот как??? Ведь не просто взялось это выражение. Мне интересно, как происходит сей процесс, и заодно как выглядит Дьявол, который предлагает заключить неудачнику с ним договор? Спасибо заранее.

Автор
524 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

Слушай а это правда если правда то ты можеш чтоб он комне пришол и я сним заключил сделку и какое желание ты у него попросил

Гость
#452

Для того, кто знает, чего хочет, Силы посылают шанс: СЕГОДНЯ, 03.08.2018 есть возможность провести приворот "Мученический" (Мансур), со скидкой (оплачивается только работа, так как главный "материал" для обряда - ЧЕРНЫЙ ПЕТУХ в наличии и дожидается своего часа). Петух всего один, поэтому место на приворот со скидкой тоже только одно, и только на сегодня (ночью - обряд). Пишите на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница)

Гость
#453

Че за бред я много ритуалов провел и хоть бы хны.полный бред.

Гость
#454
Анастасия

Помогу в продаже души.

priblana@yandex.ru

Помогите и что потом будут

Гость
#455
МАРИЯ

если вы хотите продать душу, то пишите на почту : vedma.marya@yandex.ru

Да хочю помошите

ВикторЪ
#456

Финансовая помощь без предоплат alpha-company.rus@ya.ru

Гость
#457

Как я могу вернуться мою 2 жену?

Артур
#458
Гость

Как я могу вернуться мою 2 жену?

Есть шанс делать так, что бы моя жена еше раз любила меня и звонила сегодня

Артур
#459
Гость

пишите kraft@77ss.ru

Пожалуйста скажите, как я могу делать так, что бо моя второй жена звонила мне и попрасила помощь

Артур
#460
Гость

Да хочю помошите

Помогите мне

Гость
#461

Жду дьявола
Он же освоил интернет
2 желания
21 год жизни
Не приходит...
Видимо несуществует(
👿👹

Дж
#462

Амне надо 10 000000000 икак быть

Джордж
#463
Дж

Амне надо 10 000000000 икак быть

Фуфло асе это

Гость
#464
Тот кто знает больше

Вы, гребаные идиоты, готовы продастся ради денег, власти, женщин. Вы скот алчный, в уже в Аду. Я знаю что нужно чтобы заключить сделку, знаю как это сделать, где это делать, и почти сделал это. Нужны ингредиенты. Может вам плевать, но я достал их. Не я достал... Он достал... Я почти ничего не делал, а ингредиенты будто сами нашлись, это было не случайно. Случайно нашлись 7 ингредиентов, нашлось место, случайно нашлось знание... Я был настолько близок к этому, но облажался, пропустил 1 пункт, и потерял все ингредиенты. И вот... большая их часть уже у меня, снова, осталась лишь мелочь. И совсем скоро, отбросив страх я сделаю это, а вы об этом даже не узнаете, свора тупых малолеток - сатанистов, у кого лишь одна романтика о демонах на уме.

Ну ты и олень. Тьфу,урод

Гость
#465
Король мира

Да он вообще *** этот Господь, мать его за ногу, а уж если совсем серьезно, то нет ни Дьявола не Бога иначе бы давно себя как-то проявили, но что поражает, так это толпы говномагов, которые подробно рассказывают как там договор заключить, что на том свете будет все в подробностях прямо расписывают, долбаные шарлатаны охохо.

А ты новости смотри по чащще,да в храм ходи по праздникам-увидешь ангелов парящих над храмами и Богородицу идущую по небу....
Если не верите... то заткноте свои пасти и х с вами....

Няша
#466
оля

в дьявола я верю.когда пришла на исповедь к батюшке.рассказав ему о всех рнеприятностях,что со мнойпроизошли.он ответтил-попейте антидепрессанты!вот так.многие продают душу-только молчат.живут-богато.имеют вс-власть.деньги.удовольствия.я перестаю верить в Господа.хотя каждый день прошу у него прощения.помощи.а он-не слышит..

А тебе господь, что слуга??? Слышать тебя, значит смотрит на твоё поведение, достойна аль нет...

Гость
#467
МАРИЯ

если вы хотите продать душу, то пишите на почту : vedma.marya@yandex.ru

Объясните мне, как можно подписать Договор с Дьяволом???

Гость
#469
Автор

Вот как??? Ведь не просто взялось это выражение. Мне интересно, как происходит сей процесс, и заодно как выглядит Дьявол, который предлагает заключить неудачнику с ним договор? Спасибо заранее.

ПОДскажу galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

гостья
#470

Скучно стало жить?проблем себе не ищи

гость
#471

В 5 лет я сделала сделку с дьяволом

Гость
#472

Помогу сделать. Платно. Дорого. Помогла уже миллионам.
Yurtaevanatalia@mail.ru

гость
#473

Он тебя не оставит в покое и сделает самым самым несчастным человеком

Гость
#474
ярослав

Вы станете богатым и счастливым,

Вы проживете 90 лет

Без болезней и печалей.

Вас будут любить и уважать.

После диагностики ценности вашей Души, я предлагаю несколько вариантов для

решения ваших проблем.

Это позволяет бысто или поэтапно осуществить ваши сокровенные мечты.

Вы получите неограниченную власть.

Вы станете всемирно известным человеком.

***

Позвоните мне 89613077533 ватсап

Гость
#475
devil

жизнь не будет мучением , раз вам не помог бог вам поможет он князь тьмы ,он

более конкретен ,ты ему душу после смерти , а он тебе 3 твоих

желания,подпишешь договор и всё сбудется спустя 13 дней ,я сам это опробовал

,всё сбылось!!!!

не пугайтесь вы в аду после смерти будете не всегда,а определенное время

,потом опять вернетесь на землю и будете жить новой человеческой жизнью ,вот

ваше спасение от всех проблем

***

Позвоните мне 89613077533 ватсап

Гость
#476
Виталик

Вы такие наивные.Вы думаете Дьявол прийдет к вам?Думаете исполнит ваши желания?Кому вы нужны??Зачем ему это?Вам самим не смешно..?Не какие бумажки не надо подписывать кровью ,палить их.Важна энергетика ваша,чем мощнее она,тем лучше.Я не заключаю договор с дьволом.Я помогу встретиться вам.Не с ним,а возможно с обычными бесами или падшими.Все вопросы по поводу пишите на Email : ***

Напишите мне starcenkopavel691@gmail.com

Гост
#477

Я тоже хочу заключить договор с дьяволом поможешь

Гость
#478
devil

жизнь не будет мучением , раз вам не помог бог вам поможет он князь тьмы ,он

более конкретен ,ты ему душу после смерти , а он тебе 3 твоих

желания,подпишешь договор и всё сбудется спустя 13 дней ,я сам это опробовал

,всё сбылось!!!!

не пугайтесь вы в аду после смерти будете не всегда,а определенное время

,потом опять вернетесь на землю и будете жить новой человеческой жизнью ,вот

ваше спасение от всех проблем

***

Как ты это сделал?помоги

Гость
#479

Продам душу Дьяволу в обмен на богатство

Гость
#480
Гость

Продам душу Дьяволу в обмен на богатство

Он тебя видимо не хочет

Гость
#481
Гость

Да хочю помошите

ты наверное ему не походишь, радуйся что ты ему не подходишь, он бы сам явился к тебе темной при темной ночью

Гость
#482

Чтобы продать душу дьяволу, заключить с ним контракт, напишите в телеграм @gremory777 . Там вам помогут

Гость
#483

Дьявол, Сатана......Бафомет..... предыдущие цивилизации так его называли. Наша цивилизации называет его И И искусственный интеллект.Договор вы подписываете с ним, когда соглашаетесь на вакцинацию. Вам вводится препарат изменяющую вашу ДНк, данную вам от природы ,Бога. Вы изменяя свою ДНк изменяете свою сущьность. так же вы вводите в свой организм наночастицы с вакцинами. в дальнейшем они смогут соеденится с вашим мозгом и установить связь с ИИ. Посмотрите фильм через миллион лет. Там все подробно описано про ИИ. Обрвтите особое внимание на 5 серию про солнце. что ии делает.

Гость
#484
devil

жизнь не будет мучением , раз вам не помог бог вам поможет он князь тьмы ,он

более конкретен ,ты ему душу после смерти , а он тебе 3 твоих

желания,подпишешь договор и всё сбудется спустя 13 дней ,я сам это опробовал

,всё сбылось!!!!

не пугайтесь вы в аду после смерти будете не всегда,а определенное время

,потом опять вернетесь на землю и будете жить новой человеческой жизнью ,вот

ваше спасение от всех проблем

***

Как?

Гость
#485
Не имеет значения

Процесс не такой долгий. Время занимает лишь вопрос, нужно дт это вам? На сделку идут быстро, но последствий мало кто знает. Скажу одно, это возможно...

С санитарами сделку надо заключить на годик

Гость
#486
Гость

я тоже не пойму сам ритуал я провести могу но как Дьявол мог расписаться Урбен Грандье первый кто заключил сделку все шесть Дьяволов расписались Сатана, Вельзевул, Люцифер, Левиафан, Астарот,Баалберит

И врач психушки

Гость
#487
eovin

мотайте на ус, малыши: заключение договора не обязательно подтверждено бумагами, возможно устное соглашения. не разбрасывайтесь словами, за них можно поплатиться. к тому же продавая душу, не думайте, что отдаете ее сатане, главному в аду. чаще всего договоры заключаются с демонами, сила и статус которых зависит от того, насколько ценно то, что вы им предлагаете. в любом случае договоренность скрепляется кровью. форма заключения свободная, главное действительно этого хотеть. не думаю, что стоит бояться ада, трудно прожить жизнь, чтобы там не оказаться:)

***, вы что курите? Я тожк хочу.

Гость
#488
ярослав

Вы станете богатым и счастливым,

Вы проживете 90 лет

Без болезней и печалей.

Вас будут любить и уважать.

После диагностики ценности вашей Души, я предлагаю несколько вариантов для

решения ваших проблем.

Это позволяет бысто или поэтапно осуществить ваши сокровенные мечты.

Вы получите неограниченную власть.

Вы станете всемирно известным человеком.

***

И вкойку в психушке вы получите.

Гость
#489
devil

жизнь не будет мучением , раз вам не помог бог вам поможет он князь тьмы ,он

более конкретен ,ты ему душу после смерти , а он тебе 3 твоих

желания,подпишешь договор и всё сбудется спустя 13 дней ,я сам это опробовал

,всё сбылось!!!!

не пугайтесь вы в аду после смерти будете не всегда,а определенное время

,потом опять вернетесь на землю и будете жить новой человеческой жизнью ,вот

ваше спасение от всех проблем

***

Да ну дайте мне тоже такое покурить.

Гость
#490
Аноним

Если вы не знаете как заключить сделку.. объясняю...находите информацию по паках...что именно од руки нада написать..там примерно 50 страниц ..может и больше... переписываете в ручную... подписываете своей кровью и вуаля..ждите изменений....но имейте ввиду что он выберет сам .. идти вам на встречу или нет!

А еще лучше говном своим написать, чтобы тебя быстрей оформили в стационар с решетками

Гость
#491
гость

В 5 лет я сделала сделку с дьяволом

Ну и чо сделка работает?

Гость
#492

Обращайтесь в телеграм onelucifer666

Макар Моча
#493

последовательность действия такая: выбрать 3 лунные сутки, дождаться полуночи. Сначала нужно 616 раз произнести слово "кумакума" в зеркало. затем, нужно раздеться до гола и обоссать вокруг себя circle. ВНИМАНИЕ! в руках у вас должна быть (заранее купленная, обязательно оригинал!) сумочка фред перри(можно дафлбег). После этого внутри круга из ссанья вас должен оттарабанить в туза пухлый африканец(закрепить призыв грехом)

Гость
#495
виталий

помогите мне продать душу как это сделать вопрос жизни и смерти ждать не могу больше

Подал душу? Если да то дай совет

Дария
#496
Гость

А после смерти ВЕЧНЫЕ муки в аду.

Прикол то в чем если ты плохой человек до этого и ты уже попадаешь в ад зачем дьяволу твоя душа если она и так ему принадлежит

Гость
#497
гость

В 5 лет я сделала сделку с дьяволом

вы жива щас ?????

Гостья
#498

Он меня обманул, поэтому я ему больше не верю, он сказал что я выиграю но я не выигрываю а наоборот падаю в бездну, позора и ужаса, не общайтесь с дьяволом, он лукавит( не связывайтесь с потусторонними силами вообще

Гостья
#499
Дария

Прикол то в чем если ты плохой человек до этого и ты уже попадаешь в ад зачем дьяволу твоя душа если она и так ему принадлежит

К счастью не любая душа принадлежит дьяволу. Бог судит по поступкам на земле, в основном его волнует как к нему относятся люди, соблюдают ли правила, заповеди Божьи

Гостья
#500
Гость

С санитарами сделку надо заключить на годик

*** если ты не веришь в существование Дьявола и Бога это не значит что их нет, есть церковь, есть люди которые верят, ходят туда, есть гадалки, ведьмы, колдуны, я сама была в шоке когда гадалка сказала мне какого числа я родилась, с первого раза я поняла она не шарлатанка