Гость
Статьи
Брюс Всемогущий

Брюс Всемогущий

все наверно помнят фильм Брюс Всемогущий, вот у меня вопрос: если бы судьба так распорядилась, что вы оказались на его месте, чтобы вы сделали в первый час после того как вы стали богом?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

вам поразмышлять больше не о чем?

нинон
#2

доброе дело.

#3

То же самое, что и Брюс - немного подкорректировала свою жизнь.

Жесть
#4

АВтор, эээ.... ))) ВЫ когда в детстве читали "Золушку" или "Волшебную лампу Алладина", вам такие вопросы в голову не приходили? Надо было америкосовского фильма ждать?... ))))

Ах!
#5

Закрыла б вуман!

Столько рабочих рук бы сразу освободилось!

Ах!
#6

Жесть,а мож она не читала?

Жесть
#7

Ах!, привет. ) Ага, прямо с детства тока Вуман и читала... ))))

Гость
#8

убрала бы из москвы все ***

Ах!
#9

Жесть,аладдин как правильно пишецца?Алладин или аладдин?Гы)

Жесть
#10

Ах! 9, я знаю? Он же не русский... ))

Ах!
#11

Вообще-то Аладдин)Я считала,что ты всё знаешь)

Щас открою тему"Жесть всезнающая"

Вот тебя вопросами доймут!!!!!Хочешь?

Жесть
#12

Ах! 11 ))) давай... ))))

#13

хороший фильм, мне нравится актер который Бога там съиграл, хоть он и негр..вот так и представляю кого то с верху с такими глазами и улыбкой))) а Богом бы не хотела быть, кто понимает что такое ответственность..не захочет))) енто в 15 -20 лет..можн такое фантазировать)))

Груша
#14

13, "мне нравится актер который Бога там съиграл, хоть он и негр" )))))))

#15

Жесть,ты серьёзно?я ж сделаю тебе такой подарок!

Жесть
#16

Груша 14, ага ))))) Хорошо, что мы не в Америке, а то бы уже после этого поста форум закрыли за разжигание расовой ненависти... ))))

PS. НЕ ЛЮБЛЮ НЕГРОВ. :-Ь

#17

Я бы сделала так, чтобы не было несовпадений в браках. Любимые женятся только на любящих, дети не рождаются от непонятно кого, ну и дальше по социальной сфере: хорошии пенсии, зарплаты, жилищные условия. Но в первый час я бы вышла замуж за человека, которого люблю.

Джулиана
#18

а я бы в первый час переехала в свой особнячок на берегу моря, предварительно позвонив на работу и сказав, чтобы искали мне замену ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: