Гость
Статьи
женственность

женственность

В чем заключается женственность и сексуальность? В манерах? в одежде? в красоте?Встречали лы вы женщин о которых потом долго помнили.В плане их обояния и шарма?!

ниню
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, женственность, в некотором роде - это состояние души. Т.е. когда ты сама себя ощущаешь ЖЕНЩИНОЙ + при этом любишь себя и уважаешь как личность, как женщину. А внешний вид тоже важен, но не является основополагающим. Можно надеть на себя обалденное платье, отрастить волосы до пят и др. женские "атрибуты", и при этом остаться мужиковатой. А вообще наличие женственности проявляется на фоне наличия чьей-либо мужественности.

зима
#2

часто слышу в свой адрес:кроткая,как лань),глаза как у оленёнка и т.д. Мне кажется..главное кроткость и одновременно сексуальность во взгляде..говорить на распев,не оч.громко,но достаточно-чтобы привлечь внимание...не тараторить,не пищать,не делать резких,угловатых движений и т.д.

люсенька
#3

вот корикова воплощение женственности, или снаткина

люсенька
#4

федорова тоже очень женственна

люсенька
#5

натали женственна,а вот лолита полнейший антипод женственности...вульгарная,отпускает всякие сальные шуточки...омужланенная какая-то

Ника
#6

мужчина, который видел меня только в деловой костюме или в джинсах, считает меня верхом женственности и привлекательности. мужчина, который видел меня еще и в платье, считает меня мужчиной в юбке. тут все еще и от восприятия конктеного индивидуума зависит.

снег на склоне Фудзи
#7

"корикова воплощение женственности, или снаткина" - Женственность и сексапильность это разные вещи. Сексапильность это набор конкретных технических приемов, и при наличии стандартной фактуры ставится за пару часов и легко фиксируется на камеру, что можно видеть на многочисленных глянцевых обложках. Зафиксировать женственность на цифровой носитель так легко уже неполучится. Женственность - это проявление внутренних качеств, а внутренние качества проявляются чаще в динамике, в движении, в действии. Поэтому проявление женственности не может быть абстрактно-абсолютным, оно обязательно ещё и контекстно-ситуационно зависимо. Вот как описала Ника. :)

Женственность это проявление индивидуальности, это отражение в том числе и характера.

ниню
#8

Да ,Снаткина мне тоже очень нравится!

Гость
#9

Насчет Кориковой согласна - действительно женственная.

работница))
#10

Снаткина - совершенная простушка, а Федорова - искусственная кукла,и где там женственность....?????????????

На мой взгляд женственна Шукшина Маша)

гость
#11

в снаткиной ничего особенного нет.а маша шукшина вообще как мужик. кстати у ани снаткиной очень кривые ножки. где тут женственность

гость
#12

женственной мне кажется - юля началова

люсенька
#13

причем тут кривые ноги и женственность?женственность онав поведении а ни в ногах!

люсенька
#14

в характере

мимо проходящая
#15

ну никто так и не сказал в чем она женственность

Татьяна
#16

Шукшина уже тем женственна,что рожает детей красивых))) Согласна,что она очень женщина.

Началова тоже кукла((

Гость
#17

женственность,она в манере одеваться,ходить,говорить,смотреть,вести себя.Все это в комплексе и создает женственный образ.

Гость
#18

Сексуальной может быть и женственная особа и женщина с совершенно противоположным образом,этакая мужичка.Мне очень импонировали в плане женственности и сексуальности бывшие солистки гр.виагра-Грановская(если я правильно вспомнила фамилию),Брежнева.Не спорю,иногда они переходили границы сексуальности,бывало даже вульгарно выглядели,но в целом их образ если взять,то я бы их выделила.

Зариночка
#19

Воплощение женственности - Рената Литвинова. Только не надо ее поверхностно воспринимать.
Девушки, у нее много чему есть поучиться.

Надька
#20

читала на мужском форуме - вкратце...- идешь по улице, а встречу просто идеальной внешности женщина, красавица, но не привлекает, а бываешь смотришь - вроде ничесго особенного в ней нет и не красавица, но понимаешь, что за ней готов пойти на край света, да и как нутром чуешь, что в сексе она классная! вывод такой - оставайтесь самими собой и на вас всегда найдется свой любитель, всем нравится невозможно!

Anna
#21
мимо проходящая

ну никто так и не сказал в чем она женственность

Так скажи ты!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: