Гость
Статьи
Интересная реакция …

Интересная реакция русских мужчин, когда узнают, что я жена иностранца.

Навеяно темой про русских жен. Я замужем за иностранцем. Третий раз приезжаю в Россию, и всегда повторяется одно и тоже. Все знакомые мужчины, с которыми я случайно сталкиваюсь (городишко у нас …

Elsa
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Женщина за 40
#101

Это называется стереотипы в действии. Насмотрится масса на очередноое шоу или ужас русских невест за рубежом и у них готовый стеротип.

Приезжает бывшая соседка их-за рубежа, а о ней знают все. Им Малахов показал или очередной Чернухин. Знают что живет с лузером за деньги, а фотается около дорогих домов, вот и предлагают. Если на лузера кинулась, то на меня и подавно. Стереотип то создан русская жена за рубежом что то низшее и жалкое, но с деньгами.

Гриб
#102

82 Белиссимо "Здесь била пару месяцев назад тема о русских мужиках - ф ормулировалась как-то вроде "почему русские мч такие непривлекательные" и далее шли сравнения с иностранцами (не в пользу русских производителей, конечно...) "

Заметьте, это для здешнего бабья такое совершенно нормально и позволительно. Как только мужчины делают что-то аналогичное - "хамство" -))) ***, убогие

Повторю еще раз - у баб морали нет. Они ее разворачивают как хотят.

"Боже, что там началось и сколько было понаписано!"

Правды. Такой ненавистной для тупого бабья, такой мерзкой правды, аж жуть ;-)

" Были там неадекваты вроде Влюбленной и кучка оголтелых мужиков, желаюших доказать, что онине хуже."

И доказали, что самое прикольное ;-)

" Читать было сначала забавно"

Пока поливали мужчин

" а потом грустбо:"

Когда бабью показали их место. Настоящее. И поток д ерьма у них иссяк.

" моральное уродство писавших на ф оруме русских мужчин"

честность и логичность. Соответственно для аморальных двуличных форумских баб это уродство ;-)

" переплюнуло их ф изическую непривлекательность"

Ага. Мы же тебе все фото выслали для оценки -))))

" Сплошные оскорбления и хамство."

см. выше. Не дали бабам генерить свое г.но безнаказанно. ЧСказали как на самом деле и заткнули их фонтаны. Это для местных тупых баб - самое худшее хамство.

Не потакать их д ерьму. Ну не все же лохи, бабаньки, как те, с кем вы дело имеете ;-))

Гриб
#103

102 Интересно. Вот такие тупые животные понимают, насколько они карикатурят женский пол?

Женщина за 40
#104

И не только мужчины так себя ведут, женщины тоже. Такая смесь бравады, надменности и зависти. От пола не зависит. От круга. Очень проявляется в низших кругах по Масловской пирамиде.

Блондинка
#105

","Вот так",шащом марш унитаз чистить,иначе жирдяй твой старый да нищий выставит на улицу в том,в чем приехала-в драных трусах)))))" - и после этого влюбленная врет всему форуму, что она в Лос-Анжелесы на частном самолете летает и с арабскими шейхами на дружеской ноге.

По ее лексикону понятно, что она приехала в одних трусишках в эмираты из своего горного аула и драит унитазы у какого-нибудь шейха. "Знай мою милость" - это влюбленная за своим хозяином повторяет. Она сама бы не додумалась.

хелен
#106

и иа еxала в поезде с моим мугем иностранзем, с нами еxали 2 мугчин русскиx, они оказалис дозентами универа, один говорил на 2 иазикаx англ. и испанс. другои на ф ранзуском, мои муг все дорогу разговаривал с ними,одна симпатиа, култура поведениа,ентилект нашиx мугчин в знание всеx аспектов гизни России и Мира итд, поверг моего муга в восторг.Наши русские мугчини самие самие, иа просто радовалас за нас русскиx.

Гость
#107

Как надоели эти дебильные темы от наших почтовух. Всеми правдами и неправдами подцепят себе какого нибудь старикана , лишь бы из родного колхоза свалить. Потом в этот же колхоз приезжают от комплексов избавляться, ну и сюда заходят за тем же. Просто достали уже.

Гость
#108

Ну и бред. Поверьте, дама, всем плевать на вас и на вашего иностранного лузера, что не нужен своим и купивший себе второсортную нищенку из страны третьего мира.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема