Гость
Статьи
Светлане Изамбаевой не …

Светлане Изамбаевой не отдали брата потому что она ВИЧ положительна!

Это возмутительно!
"28-летняя жительница Казани Светлана Изамбаева добивается усыновления ее родного брата — 10-летнего Александра. После смерти их матери мальчика отдали не сестре, а чужой …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лена

Сейчас с ветки вич инфицированных девки понабегут с матами и спорами. Они же всё лезут рожать с нами и с нашими детьми своих в детсад водить.

Согласна, что на каждом шагу наши дети и мы видим наркоманов, педиков, спидюг, которые доказывают нам с пеной у рта, что это мы злые, а они несчастные. Если ты наркоман или ***, отсасывающая у негра кто тебе виноват? Вывезти всех надо на рудники, пусть лучше там пашут чем колятся и детей насилуют

Был уже один "селекционер" На г. назывался.

Мадам Медведева
#52
Киса

Гость

Киса,да ладно читаете вы их 2 год, каким путем заразились?)))

Я не больна ни ВИЧем ни СПИДом. Просто я умею сострадать и не делю мир на здоровых и больных, тем более с каждым человеком может случиться что угодно, с каждым!

Ой, как мы любим строить из себя святошууу

такая добрая и пушистая

га га га

для меня есть люди вич плюс, которые достойно несут свой крест

а есть спидюги- они и до вич были стервами и давалками, а СПИД сделал их еще злее

я не унижала их пока они не стали проявлять агрессию в мой адрес

Автор
#53

Дааааааа,не такой я ожидала реакции на свою тему!

Люди,вы чего?Бога не боитесь?

Причитала комменты и меня аж передернуло от отвращения.

Сколько злости,ненависти,осуждения!

Редкие адекватные люди с этой ветки сбежали.

И мне самой,хоть больше не заходи сюда,что бы впитывать этот водопад негатива!

Бог вам судья,Медведевы и иже с ними.

Жизнь накажет вас за вашу злобу и черствость.

Свинка
#54

И главное что тема изначально была одна, но ее ТАК перекроили, что не дай не приведи! Народ скажет, как завяжет, блин! Ты им про Фому, они тебе - про Ерему!

Свинка
#55

Мадам Медведева, меня в Вас настораживает один момент: ни одна тема про ВИЧ на этом сайте еще не обошлась без Вашего участия! С чего бы это?

Мадам Медведева
#56
Свинка

Мадам Медведева, меня в Вас настораживает один момент: ни одна тема про ВИЧ на этом сайте еще не обошлась без Вашего участия! С чего бы это?

просто я всегда честно использую один Ник

Свинка, как Ваши анализы? Все ok?

Chao
#57

Мир, в котором сострадание к больным, обездоленным и пр. считают болезнью, обречен. Люди, что вы творите? Или вас надо по-другому называть? Людьми-язык не поворачивается

Мадам Медведева
#58
Chao

Мир, в котором сострадание к больным, обездоленным и пр. считают болезнью, обречен. Люди, что вы творите? Или вас надо по-другому называть? Людьми-язык не поворачивается

А у меня зык не поворачивается назвать людьми девушек с ветки ВИЧ КАК ВЫ ЖИВЕТЕ

после того как они советовали одной больной вич плюс не говрить о своем статусе здоровому партнеру

Киса
#59

Вы врете, они НИКОГДА НИКОМУ такого не советовали! Я читаю девчонок очень давно, каждый день, зачем вы этот тут пишите??? Вы просто любительница скандалов и склок. Я хочу сказать всем, кто читает этот форум, ъМадамъ нагло врет! На той ветке есть все, заходите и читайте сами!

Киса
#60

И еще, Мадам уверждает, что девчонки с ветки про ВИЧ обзывают, оскорбляют, поливают грязью и матом здоровых людей, в том числе и ее. В каждой новой теме, касающейся ВИЧа на этом форуме Мадам Медведева является и обязательно вспоминает об этих девушках, причем в нелестной форме,пытаясь облить их грязью в глазах других людей, "не замечая" своих оскорблений. Заметьте, ни одна из девочек не полезла в ту или иную тему для того, чтобы пропоносить Мадам Медведеву, о чем это говорит? Не только о том, что Мадам наглая врунья, но и о ее маниакальной мстительности

Мадам Медведева
#61
Киса

И еще, Мадам уверждает, что девчонки с ветки про ВИЧ обзывают, оскорбляют, поливают грязью и матом здоровых людей, в том числе и ее. В каждой новой теме, касающейся ВИЧа на этом форуме Мадам Медведева является и обязательно вспоминает об этих девушках, причем в нелестной форме,пытаясь облить их грязью в глазах других людей, "не замечая" своих оскорблений. Заметьте, ни одна из девочек не полезла в ту или иную тему для того, чтобы пропоносить Мадам Медведеву, о чем это говорит? Не только о том, что Мадам наглая врунья, но и о ее маниакальной мстительности

Это вы киса нагло врете

почитайте их весь форум и сами найдете все

а что вы так бесетесь?

Маньяк- явно вы сами

одна вич плюс под ником ой, которая уже имея детей, пыталась покончить жизнь самоубийством из-за несчастной любви не может быть нормальной

так что поддерживайте их дальше

Мадам Медведева
#62

беситесь

Мадам Медведева
#63

И вообще девушки с ветки ВИЧ сами стали нагло кидаться на любого кто выразил

пожелание ходить в разные больницы с ВИЧ плюс

и обвиняют в ФАШИЗМЕ

Что за обвинения такие?

Гость
#64

А в глупости не обвиняют? Напрасно. Утверждают, что заразиться можно только от наркоманов и тд, а ходить боятся в больницу.

Гость
#65

В фашизме - это конечно круто. Но желание провести селекцию явно присутствует. А главный селекционер кто? Ну вы сами догадайтесь, а то рот потом мыть не хочется, произнеся.

Мадам Медведева
#66

на этом сайте одни трусихи вич

никто не использует один и тот же ник кроме меня и свинки

Гость
#67

В фашизме - это конечно круто. Но желание провести селекцию явно присутствует. А главный селекционер кто? Ну вы сами догадайтесь, а то рот потом мыть не хочется, произнеся.

не рот, а клаву! с мышкой!

Свинка
#68

А по теме: Я считаю, что мальчика должна воспитывать родная сестра! Там та тетка, которая его усыновила, использует ребенка в качестве рабочей силы, заставляя его на огороде вкалывать! Да и какие сейчас у нас в России деревни, Вы сами знаете! Там и пьянство, и наркота, и дизинтерия, и тот же ВИЧ имеет место быть! Это не то что вам лет так 20 назад! А сестра по крайней мере его искренне любит, раз столько нервов себе выматывает, чтобы его получить! Даже если она и не доживет до его 18-ти (а кто кстати даст гарантию, что эта чужая тетя точно доживет?), то он все равно будет окружен заботой и любовью, и это лучше, чем быть полностью опекаемым своей хозяйкой, а не мамой или сестрой, но зато до полных 18-ти!

Свинка
#69

А вообще, надо спросить у самого мальчика!

Убийца мадам медведевой.
#70

Мадам, ну ты и ***,сдохнешь ведь от рака и лопнешь от злости Не боисся?

Тупая,сельская,поюзанная мымра!

Гость
#71

71, твои речи -тебе в плечи

Мадам Медведева
#72
Убийца мадам медведевой.

Мадам, ну ты и ***,сдохнешь ведь от рака и лопнешь от злости Не боисся? Тупая,сельская,поюзанная мымра!

что же ты ники разные используешь?

убийца тюрьма по тебе плачет..........

Мадам Медведева
#73

Свинка, я тоже считаю, что ребенка должны отдать сестре. Я сюжет по тв видела и там явно видно, что сестра девушка разумная и сделает все, чтобы не допустить заражения брата

чего о девушках вич с этого форума нес кажешь

Гость
#74
Гость

71, твои речи -тебе в плечи

В плечи раком, а тебе сраком. Крепко слово мое аминь!

Мадам Медведева
#75
Гость

20 лет когда о спиде ещё не знали толком заразили где то в Калмыкии, ну иногда журналисты непроверенные факты выдадут типа заразили кого то при переливании крови. Пойди разберись при переливании заразили или в другом месте. Но в любом случае по вине медиков(ещё доказать надо, что по их вине) какие то десятки заражаются, а больных сотни тысяч. Наркоманы и ***. И хорошо, что заражаются, как бы они себя не тешили, но вич неизлечим. Естественный отбор.

Это очень жестоко, но правда

Мадам Медведева
#76
Лена

Сейчас с ветки вич инфицированных девки понабегут с матами и спорами. Они же всё лезут рожать с нами и с нашими детьми своих в детсад водить. Согласна, что на каждом шагу наши дети и мы видим наркоманов, педиков, спидюг, которые доказывают нам с пеной у рта, что это мы злые, а они несчастные. Если ты наркоман или ***, отсасывающая у негра кто тебе виноват? Вывезти всех надо на рудники, пусть лучше там пашут чем колятся и детей насилуют

Кстати, я такого никогда не писала и выступала против подобных высказываний

но накинулись именно н меня так как всегда на сайте с этим ником стараюсь быть

Гость
#77

Гость71, 75, ну вот что Вы начали мадам Медведевой желать?

Только за то, что вы больны, а она нет?

Как всегда всё свелось к клоке и проклятиям. И все неправы и вич + и вич -

Я в свою очередь прошу прощения у вич инфицированных за излишнюю эмоциональность и быть может жестокость. Но как сказала м-м Медведева, хоть жестоко но это правда.У всех нас разная точка зрения, разные убеждения у каждого своя правда. Спаси, сохрани и сбереги Господь всех больных и здоровых.

Гость
#78

В newsru.co.il было сообщение о семье израильтян, которые при своих 3 детях усыновили двоих детей наркоманки. Позже выяснилось, что девочка больна СПИД. Семья не отказалась от ребенка, лечат дочку, "приемным родителям рассказали, как ухаживать за больным ребенком. Трижды в день они вводят своей дочери коктейль из лекарственных препаратов, который должен задержать развитие болезни. Каждое утро девочка приходит в постель к своим приемным родителям, обнимает их и спрашивает, любят ли они ее так же сильно, как она их."

Свинка
#79

79, простите, но терапию не вводят, а пьют! Орально! Это так, для информации.

Винни
#80
Автор

Это возмутительно!"28-летняя жительница Казани Светлана Изамбаева добивается усыновления ее родного брата ≈ 10-летнего Александра. После смерти их матери мальчика отдали не сестре, а чужой семье в чувашском селе Игорвары. В письменном ответе глава администрации Цивильского района Чувашской республики сослался на то, что Светлана состоит на учете в Центре по профилактике и борьбе со СПИД и ​инфекционными заболеваниями. По словам чиновника, перечень заболеваний для ⌠отказников■ определен в постановлении Правительства РФ и включает инфекционные заболевания до снятия их с диспансерного учета. А с диагнозом Изамбаевой пациенты находятся на диспансерном лечении пожизненно.К слову, Светлана уже родила одного здорового ребенка, и сейчас ждет второго малыша"(с)Народ,что происходит?Может скоро и нас появятся таблички вроде "С собаками и ВИЧ положительными/гомосексуалистами/нац.меньшинствами ит.д. ВХОД ВОСПРЕЩЕН"???

Закон есть закон, и требует выполнения. А по нему запрещено усыновление людьми ВИЧ +. Если кто-то считает это неправильным - пусть подает в суд и создает прецедент.

На этом с ветки удаляюсь, не тратьте силы.

Убийца мадам медведевой
#81
Гость

Гость71, 75, ну вот что Вы начали мадам Медведевой желать?

Только за то, что вы больны, а она нет?

Как всегда всё свелось к клоке и проклятиям. И все неправы и вич + и вич -

Я в свою очередь прошу прощения у вич инфицированных за излишнюю эмоциональность и быть может жестокость. Но как сказала м-м Медведева, хоть жестоко но это правда.У всех нас разная точка зрения, разные убеждения у каждого своя правда. Спаси, сохрани и сбереги Господь всех больных и здоровых.

Ошибаетесь,дорогая,я не больна и надеюсь не буду никогда. Я читала посты мадам, столько злобы и ненависти исходит от нее, поражает как может жить человек с такими фашистскими взглядами в 21 веке. Такие как она,сжигали людей в печах, только потому что они другой национальности.

Ну пусть убьет детей зараженных врачами в Калмыкии. Или они тоже *** и наркоманы.

Гость
#82
Убийца мадам медведевой

Гость

Гость71, 75, ну вот что Вы начали мадам Медведевой желать? Только за то, что вы больны, а она нет? Как всегда всё свелось к клоке и проклятиям. И все неправы и вич + и вич - Я в свою очередь прошу прощения у вич инфицированных за излишнюю эмоциональность и быть может жестокость. Но как сказала м-м Медведева, хоть жестоко но это правда.У всех нас разная точка зрения, разные убеждения у каждого своя правда. Спаси, сохрани и сбереги Господь всех больных и здоровых.

Ошибаетесь,дорогая,я не больна и надеюсь не буду никогда. Я читала посты мадам, столько злобы и ненависти исходит от нее, поражает как может жить человек с такими фашистскими взглядами в 21 веке. Такие как она,сжигали людей в печах, только потому что они другой национальности. Ну пусть убьет детей зараженных врачами в Калмыкии. Или они тоже *** и наркоманы.

Шизофреничка, ты покажи где я называла кого-нибудь наркоманами и шлюхами? кого я в печи сжигать хотела?

вот такие как ты и устраивают смуты

Мадам Медведева
#83

Да, я ненавижу девочек с вич ветки после того как они мило обсуждали с одной девушкой - а стоит ли говрить здоровму партнеру, что ты ВИЧ плюс) Никто из них не посоветовал той девушке рассказать правду............ все советовали начать отношения, а потом посмотреть как и что будет

и таких случаев много в реальной жизни

Как можно быть такими жестокими?

Тот молодой человек должен знать перед сексом что девушка вич и если он ее любит, то он ее не отвергнет, а если он не любит, то для чего человеку жизнь ломать?

Ах, если он ей откажет, то он сразу станет фашистом в ее глазах! Но он должен сам решать.

Гость
#84
Свинка

79, простите, но терапию не вводят, а пьют! Орально! Это так, для информации.

Да ничего! Это же не мои слова. На кавычки вы не посмотрели......

Гость
#85
Винни

Закон есть закон, и требует выполнения. А по нему запрещено усыновление людьми ВИЧ +. Если кто-то считает это неправильным - пусть подает в суд и создает прецедент.

На этом с ветки удаляюсь, не тратьте силы.

А что это за закон? Можете привести хотя бы название?

Злыдня
#86

Спорить можно до посинения. Ребят, а никто тут не вспомнил в пылу полемики, что выявленных ВИЧ+ примерно треть? Что существует еще две трети людей не знающим о собственном диагнозе? Что если сильный организм долгие годы можно жить и ни о чем таком не подозревать? И откуда вы противники положительных знаете, что вы не в их лагере? В группе риска мы все. Рядом на ветках пишут про измены, так вот девушки вы наши чистые и непорочные, а откуда у вас гарантии в чистоте и непорочности вашей мужей и любимых и в то, что они не практикуют незащищенный секс? а? А нет таких гарантий ни у кого, а значит вы тоже в группе риска по Вич..

Киса
#87

Злыдня права!

Гость
#88

86, а закон действительно есть, что люди, имеющие тяжелые инфекционные заболевания типа туберкулеза, не только ВИЧ, не могут быть усыновителями или опекунами. Вот какой именно Кодекс, ГК или СК, не обратила тогда внимания, но найти в инете можно.

Гость
#89

http://adoptlaw.ru/3%20Govdecree_542.htm

Вот, ссылка на законодательство, перечень заболеваний, при которых запрещается быть усыновителем.

Гость
#90
Гость

86, а закон действительно есть, что люди, имеющие тяжелые инфекционные заболевания типа туберкулеза, не только ВИЧ, не могут быть усыновителями или опекунами. Вот какой именно Кодекс, ГК или СК, не обратила тогда внимания, но найти в инете можно.

ВИЧ - не туберкулез. Просто так не заразиться.

Гость
#91

Спасибо за ссылку.

Гость
#92

Больной СПИД и инфицированный - в этом нет тождества. Это к возможности выполнения обязанностей по воспитанию.

Вич не передается, как туберкулез, в быту. Ссылка на запрет при инфекционных заболеваниях кажется несколько не подходящей к вич-инфицированным. Действительно, при госпитализации больных дизентерией и тп больного изолируют, а при вич?

В ПРАВИЛАХ ПЕРЕДАЧИ ДЕТЕЙ НА УСЫНОВЛЕНИЕ не содержится упоминания о ВИЧ.

Гость
#93

И вообще, судя по публикациям, усыновление провели с нарушениями.

Гость
#94

Рак тоже в быту не передается, однако же с ним тоже не разрешат усыновление-опекунство. Смотрела передачу как раз на тему усыновления при ВИЧ - дохлый номер. Так что все законно. Инфекция есть инфекция, как бы там ни было.

Свинка
#95
Гость

Рак тоже в быту не передается, однако же с ни

м тоже не разрешат усыновление-опекунство. Смотрела передачу как раз на тему усыновления при ВИЧ - дохлый номер. Так что все законно. Инфекция есть инфекция, как бы там ни было.

Но он ее родной брат! И он в этой дЯревне, в которой он сейчас живет больше заразы нахватается, чем у себя дома!

Свинка
#96

И не только по ВИЧ!

Гость
#97
Гость

Рак тоже в быту не передается, однако же с ним тоже не разрешат усыновление-опекунство. Смотрела передачу как раз на тему усыновления при ВИЧ - дохлый номер. Так что все законно. Инфекция есть инфекция, как бы там ни было.

При онкологических заболеваниях нет возможности качественно заниматься воспитанием детей. При СПИДе - тоже. А вич-инфицированные - это не больные спидом. Опасны инфекции, передающиеся в быту, если вы отличаете... и кто знает, сколько людей инфицированы и воспитывают детей. Скорее, инфицированный не заразит своего ребенка, чем не знающий о наличии у него заболевания. Да и не знающий, он как будет заражать?

Гость
#98

Прошу противников усыновления детей вич-инфицированными высказаться, как конкретно может произойти заражение ребенка.

(Иногда пока спрашиваю сама начинаю понимать, а проговорив вопрос, уже к этому моменту сама знаю ответ. Может, и с вами такое приключится)))))))).

А сослаться на статью в законе может любой. При том, что закон не всегда написан в соответствии с Основным законом - Конституцией.

Гость
#99

Если принять сторону противников и проявлять крайнюю озабоченность благополучием ребенка, нужно организовать поголовные проверки, выявить всех инфицированных, отобрать детей и передать их на воспитание в приемные семьи. Нравится? Тогда почему к отдельно взятому человеку, родственнику, ребенку, проявляется такая несправедливость?

Автор
#100

Если принять сторону противников и проявлять крайнюю озабоченность благополучием ребенка, нужно организовать поголовные проверки, выявить всех инфицированных, отобрать детей и передать их на воспитание в приемные семьи. Нравится? Тогда почему к отдельно взятому человеку, родственнику, ребенку, проявляется такая несправедливость?

Угу.Так может у инфицированных еще и своих детей отбирать,а не только чужих не давать?