Гость
Статьи
Сколько стоит перевод …

Сколько стоит перевод в Германии. С русского на немецкий?

Мне нужно иногда переводить по несколько листов разных текстов и абзацей. А сколько берут в агенствах переводов за лист? Это не документы. А разные тексты приватного назначения. Т.е. без заверения и всяких штампов.
И сколько бы могло стоить если найти кого-нибудь кто переводил бы в частном порядке? И где таких можно найти?

avtor
7 ответов
Последний — Перейти
tati
#1

а где вы живете?

tati
#2

все зависит от переводчика - если он профессионал, то стоить будет дороже, если студент, то конечно дешевле

Гость
#3

от 2 до 5 евро за строку, это с НДС, ну а по-черному дешевле

Аленка
#4

Автор, оставьте свой мейл. Живу в Германии, свободно владею языком, есть соответсвующая кваллификация и опыт. О цене договоримся.

Гость
#5

Gost' vam ne kazhetsja chto vy slishkom zavysili. Za stroku?? Skol'ko zhe stoit stranica? Ja lichno perevodila dazhe s zavereniem i apostilem vsja stranica byla 15 Evro.

Лола
#6

Автор, найдите лучше по интернету переводчика, у них напрямую будет стоить 50-60 центов за строку, т.к. агентство берет себе остальные деньги. Раньше я тоже работала с агентством, знаю это на собственном опыте.

Андрей
#7
Аленка

Автор, оставьте свой мейл. Живу в Германии, свободно владею языком, есть соответсвующая кваллификация и опыт. О цене договоримся.

Напишите Ваш адрес , нужна Ваша помощь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: