Гость
Статьи
Укачиваю себя , хотя …

Укачиваю себя , хотя давно не ребенок

Давно заметила у себя странную привычку , когда засыпаю или лежу , начинаю себя укачивать . Происходит это непроизвольно, в момент когда понимаю , останавливаю себя . Что это может значить ? Стресс ? Накопившаяся усталость или что ? #сон 

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Такое бывает у взрослых , если в детстве у них не было матери и никто не брал на руки, не качал , не проявлял любви.
Когда я жила в интернате , там девчонка ( 16) лет так укачивала себя. Смотрелось это очень странно и печально одновременно .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Снежинка

Такое бывает у взрослых , если в детстве у них не было матери и никто не брал на руки, не качал , не проявлял любви.
Когда я жила в интернате , там девчонка ( 16) лет так укачивала себя. Смотрелось это очень странно и печально одновременно .

К счастью , я родилась в полной семье и родители потрясающие . Никогда не было даже проблем в этом плане

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: