Гость
Статьи
А у взрослой женщины …

А у взрослой женщины может быть АУТИЗМ? Пожалуйста, дочитайте до конца!!

Я много читаю и думаю. Моя дочь. 29 лет. Если бы детство ее было не в СССР а сейчас, то ей бы поставили диагноз аутизм. Было не то время. Я виновата - не могла уделять ей внимание. Надо было крутить. …

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гостья
#151

Я тоже ценю свободу и одиночество. Это самые дорогие вещи на свете.

Гость
#152

Да ничего смириться и жить как то, да это Синдром Аспергера...

Гость
#153
Гость

Я много читаю и думаю. Моя дочь. 29 лет. Если бы детство ее было не в СССР а сейчас, то ей бы поставили диагноз аутизм. Было не то время. Я виновата - не могла уделять ей внимание. Надо было крутить. Зарабатывать на жизнь. Сейчас живет с мужем, но очень обособленно. Муж ее любит. Она просто с ним живет, ей удобно. Бюджет раздельный. Пользуется полной свободой. Друзей у нее 2 девушки из Вуза. Она часто уклоняется от встреч с ними, когда они ее зовут, чтобы "тихо дома книжку почитать". Больше всего "любит свободу и одиночество", может мне и ли мужу сказать это в лицо. На общих семейных праздниках сидит как в уксус опущенная. При этом очень умная. Блестяще училась. Хорошая работа. Содержит себя сама, так что ни у меня ни у мужа нет рычагов влияния на ее поведение. Начитанная очень. На все есть свое мнение, переспорить ее не могут даже доктора философских наук (муж сестры). Детей не хочет, потому что "они отберут мое время". Аргумент, что взамен дадут любовь, отметается. Я прочитала, чот такая тяга к одиночеству свидетельствует о шизоидности или аутизме и все это может плохо кончиться. К психологу не хочет идти, я просила и умоляла. Психиатра вызвать нереально, на такой случай не ездят. Кто знает, помогите, что делать.

Мамаша, Вы случаем СЕБЕ не хотите "психиатра"? Вам он точно показан. И оставьте в покое свою УМНУЮ И КЛАССНУЮ дочь!

Гость
#154
Ежова

2 раза перечитала. Нормальный человек. Даже симпатию вызывает. А у вот Автор реальная проблема из разряда "есть только 2 мнения: моё и неправильное".

+100000000000000000

Дочь нормальная а мамашаполный неадекват.

да еще это "может ей какие то препараты подсыпать", (?!!), о боги ужас, упаси Бог от такой мамаши!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#155
фиалко

я искренне надеюсь, что это разводка. Фразы "Содержит себя сама, так что ни у меня ни у мужа нет рычагов влияния на ее поведение" и "Психиатра вызвать нереально, на такой случай не ездят" и " Какие препараты? Может быть, незаметно давать, есть методы?".... вообще *****. Мало того, что в детстве ребенку любви не додали... так нет, она вышла замуж, чтоб от неё отстали, а и тут продолжается гнобление. Дайте дочери жить как она хочет. Она абсолютно нормально. Слава богу хоть с работой у неё все отлично. Работодатели слава богу ценят и за психа не держат. А то страшно представить, как бы вы со своей "любовью", проснувшейся вдруг к 30 годам дочери, дочку в дурке лечили и применяли "рычаги влияния", если б у неё не было своих денег.

+100000000000

ИМЕННО)

Гость
#156
Mdaa

eto u vas autizm

)))))))))))

Гость
#157
Гость

Мне лично симпатична дочь Автора. Это никакой не аутизм, это индивидуализм. Чувствуете разницу?

+210000000000000

моя мать тоже вечно пыталась меня затащить к психиатру, видя мою замкнутость. Ну я не большая любительница шумных компаний, всегда предпочитала хорошие книги общению с примитивными людишками. Более того, она у меня подозревала и другие несуществующие болячки - ипохондричка какая-то!

Согласно семейной легенде (я этого не помню) мать потащила меня, то ли трех-, то ли четырехлетнюю к психиатру. Потму что я в садик ходить не хотела, а если и затаскивали меня туда силой, то целый день сидела в углу и ни с кем играть не хотела. А мать начиталась всяких книжонок по психиатри и решила, что у меня аутизм или что-то в этом роде.
На мое счастье, попался хороший врач, который матери разъяснил, что я совершенно нормальный ребенок, просто в садике мне не нравилось - обычное дело.

А когда я, будучи постарше, говорила, что ей самой надо идти к психиатру - она обижалась. Хуже нет таких дур-мамашек.

+10000000000

Гость
#158
Автор

Зря я сюда написала, никто ничего умного не посоветовал, одни истерики.
Решено - буду лечить. Умные люди подсказали хорошие нейролептики и как их достать без рецепта. Я мать, я лучше знаю. Она у меня будет счастливой.

Удачи Вам! У меня соседка дочку полечила еще в советское время... достав, казалось нужные лекарства без рецепта...
Лет через 10-15 та вполне экстровертно и общительно выкидывала вещи из окна, выпрашивала у всех сигареты (с работой пришлось завязать - тоже общшительно стало выходить) , а после смерти мамы регулярно отдыхает в спец. учреждении. Брат пытался ее запирать - разбила внутри в доме все и с-ла, простите, на пол... Давно ее не видела...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: