Гость
Статьи
Панические атаки, …

Панические атаки, мужик - тряпка, проблемы с родителями

Хочу разойтись с парнем. Устала от того, что он маменькин сынок, тряпка, лентяй, зарабатывает копейки на халявной работе и не стремится к большему. Сейчас мы снимаем с ним квартиру. Он уйдет к маме, а я останусь в квартире, потому что у меня крайне плохие отношения с родителями. Визиты к ним заканчиваются паническими атаками. Вот ПА и держат меня рядом с парнем - одна жить я не могу, у кого были ПА, тот знает, что остаться одной дома смерти подобно. Что делать? Одна жить не могу, с парнем тоже, с родителями тоже. Прошу не глумиться, это очень серьезная для меня проблема.

laSKAla
16 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

снимать квартиру вместе с какой-нибудь подругой не пробовали?

мара
#2

Живите в общежитии, там не то что ПА не будет, там у вас обратный процесс пойдет..

laSKAla
#3

Грин, думаю об этом

мара, а обратный процесс - это как? )

Гость
#4

А как насчет собачку завести? Забот прибавится, и любовь собачки к Вам будет искренней. : )

А с парнем-маменькиным сынком и тряпкой надо по-любому разводиться. : ))

чучундра
#5

IaSKAIa давайте жить вместе! Я тоже одна боюсь.....

Пеппи
#6

Автор,вы все же еще раз подумайте- вы этого человека любите?Если б неудачи на работе- его самого,как любимого человека вы бы бросили? Может быть не стоит спешить? А насчет жизни одной - я тоже посоветовала бы вам завести кошечку или собаку. Можно пару котиков. Забудете про эти атаки- некогда будет бояться!

Karl
#7
чучундра

IaSKAIa давайте жить вместе! Я тоже одна боюсь.....

приезжайте все ко-мне, я люблю девушек :D

мики
#8

Автор, ну нельзя же всю жизнь ставить в зависимость от других... Может уже пора собой заняться, и как отвечать за себя и свои проблемы. Все что Вы называете "паническими атаками" прекрасно лечиться, не сразу, но результаты не заставят себя ждать. К психотерапевту, а лучше психоаналитику

пупсик
#9

вам просто свое общество неинтересно, вот и вешаетесь на всякое

Лакомка
#10

Лечите ПА, я лечила 3 года, ничего не помогало, даже после транквилизаторов было плохо. сейчас пью феварин, это антидепрессант. стараюсь быть более независимой от совего парня, хотя это и тяжело. но я справляюсь!!!

Гость
#11

А как вы справляетесь с побочными действиями лекарств?По-моему,это вгоняет в депрессии еще больше.У меня тоже бывало такое состояние,я только переключением боролась.Нужно войти в какое-то занятие с головой! Это перебивает страх.И еще если что-то очень соленое взять в рот или острое- уже меняется к лучшему.Получается- клин клином.

Гость
#12

А вы попробуйте хотя бы день прожить одна. Включите телевизор, позвоните знакомым, послушайте музыку, почитайте, погуляйте, если сможете и постарайтесь спокойно заснуть. Наутро проснитесь и скажите себе - ничего не случилось, все в порядке, и так в порядке будет всегда. Я знаю что такое ПА, но чем больше себя ограничивать, тем больше они проявляются. Не надо прятаться за плохого парня или родителей. Ну а если не сможете так сразу - тогда позовите подружку пожить у Вас немного. Одной, поверьте, жить гораздо лучше, чем с дураком. Может и ПА прекратятся, нервы успокоятся сами.

Гость
#13

12,я почти уверена,что с родителями это у нее обострится еще сильней.

Гость
#14

Панические атаки-проявление одержания астральной сущностью.

Катюсик
#15

Панические атаки - резултат тяжолого детства, проведённого в дисфунктисналноы семэ. Без психотерапии делат нечего.

Гость
#16

автор, из какого вы города?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: